Смотрите ли вы в глаза?

bfjun19

Member
Сообщения
76
Реакции
14
Баллы
8
Такой вопрос к обеим сторонам сексо-денежных отношений - смотрите ли вы в глаза во время договорной половой ебли?
Давно я тут не появлялся и не планировал, но на днях прочитал хроники какой-то феи, и стало интересно. Она считает что смотреть в глаза клиенту это полный харам, а как считаете вы?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Такой вопрос к обеим сторонам сексо-денежных отношений - смотрите ли вы в глаза во время договорной половой ебли?
Давно я тут не появлялся и не планировал, но на днях прочитал хроники какой-то феи, и стало интересно. Она считает что смотреть в глаза клиенту это полный харам, а как считаете вы?
Какие нах глаза ?)))
Люди с гаджетами вобще скоро забцдут что такое в глаза смотреть
Вы что , не читали про позы которые используют в сексе чаще других?)))
Взгляд в глаза в позе сломаной березы...даже не могу представить как это выглядит.
 
Последнее редактирование:

VKGCPP

Алексей
Сообщения
97
Реакции
77
Баллы
18
Если поза предполагает то смотрю. Правда без всяких сверлений взглядом - можно же еще на грудь и все остальное посмотреть))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Какие нах глаза ?)))
Люди с гаджетами вобще скоро забцдут что такое в глаза смотреть
Вы что , не читали про позы которые используют в сексе чаще других?)))
Взгляд в глаза в позе сломаной березы...даже не могу представить как это выглядит.
А при чем тут гаджеты к сексу или вы когда занимаетесь сексом то телефон тоже с собой берете?face palmпо моему во время страстного секса контакт глаза в глаза еще больше заводит)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
А при чем тут гаджеты к сексу или вы когда занимаетесь сексом то телефон тоже с собой берете?face palmпо моему во время страстного секса контакт глаза в глаза еще больше заводит)
А не замечали , что люди вобще меньше в глаза стали смотреть ?
Когда ходишь по улице, то как то не так заметно) но... стоит зайти в метро и все... 80 % людей втыкают в гаджеты.
Вот даже во время написания даного текста))) Сидя на крыльце одного из столетних подольских домиков , решил провести эксперимент . смотрел пристально в лицо прохожим что шли в мою сторону ... Ну в общем гдето 3 человека из 20 посмотрели в ответ в глаза )))
А вы говорите что бы смотрели ) глаза в глаза два взрослых незнакомых человека, для которых секс не повод для знакомства )))

Когда сексом , я телефон не беру под подушку ) а некоторые феи кстати полюбляют телефон в постельку брать ...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А не замечали , что люди вобще меньше в глаза стали смотреть ?
Когда ходишь по улице, то как то не так заметно) но... стоит зайти в метро и все... 80 % людей втыкают в гаджеты.
Вот даже во время написания даного текста))) Сидя на крыльце одного из столетних подольских домиков , решил провести эксперимент . смотрел пристально в лицо прохожим что шли в мою сторону ... Ну в общем гдето 3 человека из 20 посмотрели в ответ в глаза )))
А вы говорите что бы смотрели ) глаза в глаза два взрослых незнакомых человека, для которых секс не повод для знакомства )))
Ну допустим на улице мой взгляд может задержаться на мужчине,если он мне симпатичен,а так чего на каждого встречного глазеть?!)))а по поводу секса вы так описываете,что мне вас прям жаль стало,вроде вы работаете в интим сфере и вам это все ужасно надоело(((
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
А не замечали , что люди вобще меньше в глаза стали смотреть ?
Когда ходишь по улице, то как то не так заметно) но... стоит зайти в метро и все... 80 % людей втыкают в гаджеты.
Вот даже во время написания даного текста))) Сидя на крыльце одного из столетних подольских домиков , решил провести эксперимент . смотрел пристально в лицо прохожим что шли в мою сторону ... Ну в общем гдето 3 человека из 20 посмотрели в ответ в глаза )))
А вы говорите что бы смотрели ) глаза в глаза два взрослых незнакомых человека, для которых секс не повод для знакомства )))

Когда сексом , я телефон не беру под подушку ) а некоторые феи кстати полюбляют телефон в постельку брать ...
Глаза в глаза говорите? Ну-ну..:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:
 

bfjun19

Member
Сообщения
76
Реакции
14
Баллы
8
Шота народ стесняется отвечать. Видимо эта тема интимнее чем пихать организм в организм.
Я как-то попросил фею смотреть в глаза, она смотрела но видно что неохотно.
Парни, вам феи смотрят в глаза? Я не про мельком, а так чтобы не отрываясь. Если да, то в каком проценте случаев))
Феи, для вас зашквар смотреть в глаза каждому посетителю?
 

rod

Member
Сообщения
40
Реакции
13
Баллы
8
Ну допустим на улице мой взгляд может задержаться на мужчине,если он мне симпатичен,а так чего на каждого встречного глазеть?!)))а по поводу секса вы так описываете,что мне вас прям жаль стало,вроде вы работаете в интим сфере и вам это все ужасно надоело(((
А когда фейка во время секса(за деньги) закрывает глаза, а ты пытаешься ворваться сквозь ее ресницы в душу(вдруг термоядерный синтез!), но она непреклонна - это имеет признак не симпатичного клиента, или же с симпатичными получается также(потому что клиент) ?
 
Сообщения
72
Реакции
41
Баллы
18
"Смотреть в глаза, я сказал!!! В глаза смотреть!!!". И выражение лица говорящего - жуть какое страшное... :rofl: Никак не вспомню в каком фильме я это видел... :rofl:
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
люди вобще меньше в глаза стали смотреть
Когда ходишь по улице, то как то не так заметно) но... стоит зайти в метро и все... 80 % людей втыкают в гаджеты.
Вот даже во время написания даного текста))) Сидя на крыльце одного из столетних подольских домиков , решил провести эксперимент . смотрел пристально в лицо прохожим что шли в мою сторону ... Ну в общем гдето 3 человека из 20 посмотрели в ответ в глаза )))
Давно такое замечаю. Жалкое зрелище, честно говоря.
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
По теме: всегда люблю смотреть в глаза девушке, и люблю когда мне в глаза смотрят.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Шота народ стесняется отвечать. Видимо эта тема интимнее чем пихать организм в организм.
Я как-то попросил фею смотреть в глаза, она смотрела но видно что неохотно.
Парни, вам феи смотрят в глаза? Я не про мельком, а так чтобы не отрываясь. Если да, то в каком проценте случаев))
Феи, для вас зашквар смотреть в глаза каждому посетителю?
А когда смотришь пристально,так смущаются или пугаются. Вот так и смотри в глаза после этого.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Многие люди ощущают дискомфорт ,когда им пристально смотрят в глаза,это расценивается как вторжение в личные границы или же агрессия. Не все любят даже при разговоре контактировать взглядом,общаясь отводя глаза в сторону либо найдя точку где-то на лице собеседника или рядом.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
"Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein."
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Где фея зубная? Которая с топориком? Она специализируется на цитатах Ницше,нужно разъяснение:rolleyes:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Смысл там такой очень примерно: когда смотришь в бездну, бездна смотрит на тебя...
Не так страшна бездна, если долго в неё смотреть.
Там что-то про сражение с монстрами и пропасть,хотела узнать смысл этой цитаты и разъяснение,спасибо :)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Многие люди ощущают дискомфорт ,когда им пристально смотрят в глаза,это расценивается как вторжение в личные границы или же агрессия. Не все любят даже при разговоре контактировать взглядом,общаясь отводя глаза в сторону либо найдя точку где-то на лице собеседника или рядом.
Значит людям есть,что скрывать.Мне такие люди кажутся скользкими.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Не так страшна бездна, если долго в неё смотреть.
Там что-то про сражение с монстрами и пропасть,хотела узнать смысл этой цитаты и разъяснение,спасибо :)
Ну там примерно о том, что если ты пришел к фее, а она работает по фейковым фото, сама страшная, но ты почему-то решил остаться, то ещё не понятно у кого бездна глубже...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Вобщем нечего смотреть в глаза феям, можно самому стать феем!
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ну а если серьёзно, то нужно быть совсем наивным и голодным на эмоции, чтобы у феи в глазах искать проблески восхищения твоими стараниями, особенно если ты таксист...
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Ну там примерно о том, что если ты пришел к фее, а она работает по фейковым фото, сама страшная, но ты почему-то решил остаться, то ещё не понятно у кого бездна глубже...
Интересная интерпретация,мне зашло. :sweat_smile: Это получается если приходит чувак, ему не по вкусу,но он остаётся,то всё,впору цитировать Ницше,потому что непонятно кто ещё монстр,я с виду или он внутри.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ну а если серьёзно, то нужно быть совсем наивным и голодным на эмоции, чтобы у феи в глазах искать проблески восхищения твоими стараниями, особенно если ты таксист...
А если не таксист? :rolleyes: o_O
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Не все любят даже при разговоре контактировать взглядом,общаясь отводя глаза в сторону либо найдя точку где-то на лице собеседника или рядом.
Какие-то комплексы или неискренность, как по мне.
 

rod

Member
Сообщения
40
Реакции
13
Баллы
8
Последнее редактирование:
Сверху