Снять шлюху может быть опасно

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Раньше как то не очень задумывался что снять шлюху может быть опасно.

Позиционирует себя как индивидуалка, Зовут Инга. Позвонил - 8(063)473-10-89 договорился. Снять шлюху оказалось не так то и тяжело, в этот раз. Вот и хорошо, подумал я. Прибыл в указанное время и место. Квартирка неплохая, закос под студию. Однако дама сия Инга ей мало соответствует. Она конечно худощава и грудь у нее самый сок, я вам скажу, но лицо совсем уж "потрепанно" не знаю, как кому, но мне не подходит вариант с пакетом на голове)

Однако отказываться от перепеха уже не стал, сильно уж припекло. Тем более что, за час просила в районе 500-600 грн. точно уже не вспомню. В общем то, опять пожалел, что инстинкту своему не изменил. Хотя чуйка была, что снять шлюху может быть опасно.

Гадкий процесс

Бросились мы значит с ней в пылкое и страстное сношение. После принятия мер безопасности она принялась за миню. Посредственное это оказалось мероприятие я вам скажу. Особой фантазии вы от нее не дождетесь, потому я отверг ее попытки попылесосить и попросил переходить к сладкому, но и тут меня ожидала беда...

Сначала вроде бы все шло как надо, особенно когда притронулся к ее груди, ну думаю, хоть тут все хорошо, но через некоторое время из под нее начало веять неприятным запахом, тут то я и понял, что дама не совсем здорова.

Охота была полностью отбита, да и вообще, идея снять шлюху в тот день, полностью провалилась. Ну а чтобы хоть как-то отбить деньги, закончить решил анальным. Короче, шлюхи подобно этой приносят только проблемы, удовольствия от таких посещений мало. Так что если нападете на этот номер, хорошенько подумайте, прежде чем решаться, ибо кроме сисек ничего хорошего вас там не ждет. Ну и хата тоже ниче такая.

И честно говоря, после этого объекта, я не много позадумался о похождениях к шлендрам. Решил, что нужно ходить, хотя бы к проверенным, а то действительно, снять шлюху может быть опасно для здоровья. Кто знает, что у них там в сюрпризах.

Фото барышни достать не смог, на сайтах проглядывал на этот предмет, но ничего, так что сорри. Зато адресок могу вскрыть. Дружбы Народов 25
 
Последнее редактирование модератором:

Лелик

New Member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Вот таких шлюх по больше нужно палить, спасибо)
А то платишь им, а они еще и фонят
 
Последнее редактирование модератором:

Руслан

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Да там явно какие то хламидии)). Конечно вот этот риск меня всегда расстраивал. Снять дешевую шлюху на час, а потом лечиться пол года.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху