Стоит ли брать ночную бабочку на отдых

Сообщения
93
Реакции
42
Баллы
18
Здравствуйте.
Собственно, зарегался на форуме по причине вопроса.
Есть мысль поехать на недельку отдохнуть и взять с собой фею, но терзают меня смутные сомнения, а стоит ли? Может кто уже пробовал, есть какие подводные камни? Хочу приехать и отдыхать, а не каждый вечер в лобби ловить кого-то.
Если кто-то подобное практикует, буду рад совету.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Если именно "ночную бабочку", то стоит. Но стоит это недешево. А если моль обыкновенную - то не стоит, лучше в местном шкафу поискать.
 
Сообщения
93
Реакции
42
Баллы
18
Если именно "ночную бабочку", то стоит. Но стоит это недешево. А если моль обыкновенную - то не стоит, лучше в местном шкафу поискать.
Мне турецкие моли не нравятся. А приезжие все царицы с короной
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Мне турецкие моли не нравятся. А приезжие все царицы с короной
Да какие царицы??!! После пары коктейлей с обслугой (местной) отдыхают на ура. ;)
Другой вопрос, что кроме той обслуги, они никому не нужны. Я про внешнее (и внутреннее) состояние.
 
Сообщения
93
Реакции
42
Баллы
18
Да какие царицы??!! После пары коктейлей с обслугой (местной) отдыхают на ура. ;)
Другой вопрос, что кроме той обслуги, они никому не нужны. Я про внешнее (и внутреннее) состояние.
Вот-вот... примерно к таким же выводам пришёл
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
а
Вот-вот... примерно к таким же выводам пришёл
А че недельку без секаса никак ? или хочется кому то спинку кремом понатирать?
Ехать можно, но к девочку нужно понять , ее отношение , и тд. возможно она там тебе так на уши насядет что не рад будешь))) а деться то некуда , труньки носки одел и домой )))) . хотя бы пару раз сдесь сьездить что бы понять ее отношение , в том числе и к тебе )))
 
Сообщения
93
Реакции
42
Баллы
18
а А че недельку без секаса никак ? или хочется кому то спинку кремом понатирать?
Ехать можно, но к девочку нужно понять , ее отношение , и тд. возможно она там тебе так на уши насядет что не рад будешь))) а деться то некуда , труньки носки одел и домой )))) . хотя бы пару раз сдесь сьездить что бы понять ее отношение , в том числе и к тебе )))
Так я ж неспроста спросил) постоянной нет, кому доверяю. Неделю на отдыхе бес секса, уже проходил. Хочу, вернее, рассматриваю вариант взять с собой, но слишком много если
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Да какие царицы??!! После пары коктейлей с обслугой (местной) отдыхают на ура. ;)
Другой вопрос, что кроме той обслуги, они никому не нужны. Я про внешнее (и внутреннее) состояние.
Я не потому это написал, что я "шовинистская свинья". Я знаком с реальными девушками, которые в Турции отдыхали и отдыхали отчасти с тамошними местными из персонала. Даже фотки видел. Они, блэт, даже процесс отдыха фоткали/на видео снимали. face palm
Не спрашивайте как я доступ к этим фоткам получил. Я ж IT-шник.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я не потому это написал, что я "шовинистская свинья". Я знаком с реальными девушками, которые в Турции отдыхали и отдыхали отчасти с тамошними местными из персонала. Даже фотки видел. Они, блэт, даже процесс отдыха фоткали/на видео снимали. face palm
Не спрашивайте как я доступ к этим фоткам получил. Я ж IT-шник.
Это скорее женщины у которых нехватка внимания в обыденной жизни,вот наверное пытаются хоть как то разбавить впечатлениями свою жизнь,либо знаете как у некоторых водка в роте,ну дальше сами знаете;):rofl:
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
ИМХО. Я бы не брал на отдых фею.
Тут важно, чтобы она была к этому готова.
И главное, что не у всех фей получается быть искренне довольной и радостной всю неделю с одним клиентом.
Если у вас уже был опыт проведения нескольких дней с феей, то тогда можно попробовать. Но лично я предпочитаю найти кого-то по месту, а это возможно в любой точке мира, даже в странах крайне мусульманских. А в Турции, то вообще легко найти молодых девушек с Украины.
 
Сообщения
93
Реакции
42
Баллы
18
ИМХО. Я бы не брал на отдых фею.
Тут важно, чтобы она была к этому готова.
И главное, что не у всех фей получается быть искренне довольной и радостной всю неделю с одним клиентом.
Если у вас уже был опыт проведения нескольких дней с феей, то тогда можно попробовать.
Хорошо знакомой нет. Идея так себе, брать незнакомую девушку, согласен.
Но лично я предпочитаю найти кого-то по месту, а это возможно в любой точке мира, даже в странах крайне мусульманских. А в Турции, то вообще легко найти молодых девушек с Украины.
Раньше так и делал, бармену пару зеленых купюр и почти всегда привозили фей. Просто не всегда хороший вариант привозили, да и вся эта карусель меня напрягала.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Хорошо знакомой нет. Идея так себе, брать незнакомую девушку, согласен.

Раньше так и делал, бармену пару зеленых купюр и почти всегда привозили фей. Просто не всегда хороший вариант привозили, да и вся эта карусель меня напрягала.
Тогда работай не через персонал отеля. Интернет в помощь. Перед поездкой можно сразу найти несколько вариантов. в месенджерах заранее в переписке всё обговорить, а там уже на месте выбрать вариант по душе.
 
Сверху