Тема для двоих

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Это опять кто-то из друзей АнаСтасии балуется...
Все теже на манеже.
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
50+ это уже перебор в плане лишения девственности, как по мне))) знаю лично одну деваху из категории 30+ не из сферы интим-услуг, которая очень гордиться тем, что она - девственница. Но там сильнейший сдвиг по фазе пошел, тобишь религиозная фанатичка.
Тоже знаю такую. Только ей уже ближе к 40 даже. Гордится тем, что никогда не было мужика у нее, всех мужиков ненавидит, любит животных, ходит в церковь, типа сильная и независимая по жизни и все любит делать сама и никто ей не нужен. Феминистка. Трендово.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Тоже знаю такую. Только ей уже ближе к 40 даже. Гордится тем, что никогда не было мужика у нее, всех мужиков ненавидит, любит животных, ходит в церковь, типа сильная и независимая по жизния все любит делать сама и никто ей не нужен. Феминистка. Трендово.
...главное - без уголовщины😅
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Тонкости троллинга иногда в ошибках как хачу вместо хочу хотя тут половина стариков не понимающая рофл
Заметил, как у тебя подгорает, мальчик? А я ведь даже еще не начинал😉
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Бонжур кэтятки)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
АС, вы когда за закладками в последний раз ходили, ничего странного не замечали?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Лично Я таких НЕ видела)
Видели, видели. Они еще всегда к вашей заднице принюхиваются... ;)
Ой ладно, не буду выдавать все ваши тайны сразу... А то ещё и правда моей "теще" напишете...
Вы главное не увлекайтесь, вряд ли в вашем случае будет как в фильме Люси, и даже так как в фильме Области тьмы не будет тоже.
Вобщем, следуйте инструкциям по применению и все у вас будет зашибись
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Видели, видели. Они еще всегда к вашей заднице принюхиваются... ;)
Ой ладно, не буду выдавать все ваши тайны сразу... А то ещё и правда моей "теще" напишете...
Вы главное не увлекайтесь, вряд ли в вашем случае будет как в фильме Люси, и даже так как в фильме Области тьмы не будет тоже.
Вобщем, следуйте инструкциям по применению и все у вас будет зашибись
И вам хорошего дня.А то с вами здесь можно и пол-дня протрещать))).Пошла поищу цру,фсб :sweat_smile:
 

Penumbra

Member
Сообщения
89
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
31

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Мда уж...
 
Сверху