Тема для двоих

Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
шо шо, гемор ты, бл@ космик

твое фото будет у ближайших школах и спортивных секциях с кратким описанием, что ты людям с другими интересами вменяешь по месту своего "временного поселения".

И будешь то бегать от патруля, то опять появлятся. То тебя не спасет.
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
У мене запитання до писуна букв, це в тебе реально в голові те, що ти пишеш, чи ти спеціально так робиш.
Тому що такий набір слів спеціально, досить складно написати, тому що витрачається багато часу... Тобі його не шкода? І ти пишеш з смарта чи з ПК?


у тебя культурный запас слов на какой секунде общения заканчивается?
угадываю - сразу же на превращении любого общения разной интеллектуальной глубины в подкат, опекунство, массаж. Начиная с такого нежного открытия двери - не целеустремленного, а именно "каакто тааак, зевая".

или такой вопрос - когда ты понял, что ты никто в полноценных отношениях кого-либо?
угадываю - никогда.

Это такой стиль жизни - петушиное унижение у тебя или как?
то тебе не к врачу, к могильщику - гвозди в твой ящик
🧐

 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
я по поему внятно сказал - что такое торговля людьми - на которую ты пытаешься обратить глаз индивидов с головой.

тебя пальцем никто не тронет (за всех отвечать не могу), просто обнародуют. и добавят, что ты трешься с массами африканских повадок и понятий - сначала обнюхаться, а потом разговаривать и "дружить" (а шо с закончеными эксгибиционистами такое кому-то надо?)

Олень с куриным мозгом и котяра немытая оба с конвеером за плечами. Нашлись в лесу - интернете.
в отличии от других- чистоплотных и без диковинных потребностей. последние посты подтверждают, что вы неинтересны никому со своим самообольщением.
👓
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
на трассу я сказал.

а тот прямо какой то хрен стоячий с интеллектом, который ушел вниз, на больничку на полгода.
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Напиши ще щось.
Особливо мене цікавить, що ти думаєш про творчість Тімоті Лірі та Серапіона Владімірського...
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Бля, берли- уйди в берлогу. и вечной тебе спячки до кончины или же дробью в толстый слой дикого мяса и сала, а не мозгов, в случае, когда вдруг проснулся от прикосновенья (компли) какой-то бабочки. Ты оказался хуже тех однояйцевых, у которых руки трусятся и голос дрожит, когда с человеком пересекаются(потому что второе уже где-то разбазарил). Ну ты то два не то что не уберег, а продал и не дьяволу, а соевому мясу.

p.s. меня поняли такие и столько людей, КУДА ТЫ (ОНО) НУ НИКАК И НИ С ЧЕМ НЕ ВПИСЫВАЕШЬСЯ.

🥽
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
с предателями не общаюсь...

я знаю, кто тебя покажет на BBC (big black ...) - у тебя слова и места в жизни не было, только функция подтвердить чьи-то мечтания. То все не имеет защиты от случайного урона 🕶
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
с предателями не общаюсь...

я знаю, кто тебя покажет на BBC (big black ...) - у тебя слова и места в жизни не было, только функция подтвердить чьи-то мечтания. То все не имеет защиты от случайного урона 🕶
С душевнобольными я тоже не общаюсь.И ,послушай меня, ☝ ты найдешь гемор там,где даже и не ожидал найти))).Забавно,однако
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Бля, берли- уйди в берлогу. и вечной тебе спячки до кончины или же дробью в толстый слой дикого мяса и сала, а не мозгов, в случае, когда вдруг проснулся от прикосновенья (компли) какой-то бабочки. Ты оказался хуже тех однояйцевых, у которых руки трусятся и голос дрожит, когда с человеком пересекаются(потому что второе уже где-то разбазарил). Ну ты то два не то что не уберег, а продал и не дьяволу, а соевому мясу.

p.s. меня поняли такие и столько людей, КУДА ТЫ (ОНО) НУ НИКАК И НИ С ЧЕМ НЕ ВПИСЫВАЕШЬСЯ.

🥽
Киця, не псіхуй. Якщо в тебе щось сталось. Напиши в лічку, може я чимось допоможу....
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
с предателями не общаюсь...

я знаю, кто тебя покажет на BBC (big black ...) - у тебя слова и места в жизни не было, только функция подтвердить чьи-то мечтания. То все не имеет защиты от случайного урона 🕶
"случайный урон" это для тебя было знакомство с некой блондинкой,с характером птеродактеля.Ален Делон ,бля,киевский
 

BoJames

Member
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
6
хеш впаяний в одне місце, а не голову. шото смикалось - іди авто комусь помий, зароби більше ніж тут вичікуєш і видумуєш за хвилин так 60, 120... або сядь на 2-8 років. Тоді пил утихне.

🎩
🥶
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Тебе з карцера знов випустили?
 
Сверху