Точка G!

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
А своим фломастером можно? ;)
Ой,
Не,
Ну..
Тыдыщь...
Что нужно было раскрасить ? самой себе наверно не очень удобно ..
Настоящий друг всегда поможет ;) и попу прикроет в сложной ситуации ))
И фломастеры подаст...face palm:sweat_smile::p
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Секунду, зубки почищу и с куника начнем (болезненная тема, но надо опровергать тут доводы Ваших коллег). Ну а далее по ситуации)))
Настоящий взрослый мен, не какая-то детина :eek:
 
Последнее редактирование:

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Всевышний парует. Козлов с козами, быков с коровами, овц с баранами. Поэтому, мои бывшие, что не тигрица, то львица :p
Это же ваша секта, торговать бульоном от сваренных яиц. Ясно ведь сейчас почему Запор б/н :sweat_smile:и «К-дт» зовет :oops:
 
Последнее редактирование:

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
... украинским мужчинам куни, фистинг и фингеринг просто-напросто что называется не дано. В большинстве своем они полный " никокейшн " в этих делах. Хорошо, что хоть иногда трахать умеют нормально. Вот лучше пускай этим занимаются.
Большинство людей достаточно воспитаны чтоб не говорить с полным ртом. Но их не смущает делать это с пустой головой.
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Это же ваша секта, торговать бульоном от сваренных яиц. Ясно ведь сейчас почему Запор б/н :sweat_smile:и «К-дт» зовет :oops:
Аж три поста мне уделил. А тебе в ответку один лишь будет: ну скучен ты Моська, сплошной банальный лай и угрозы, если яйца есть, свои угрозы до дела доводи, а то пиздежь, да пиздежь, словно маразматик старый ;)
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Аж три поста мне уделил. А тебе в ответку один лишь будет: ну скучен ты Моська, сплошной банальный лай и угрозы, если яйца есть, свои угрозы до дела доводи, а то пиздежь, да пиздежь, словно маразматик старый ;)
Разве это вам? Мда…
"Спокойно, Козлодоев, сядем усе" :cool:
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Мне надо знать, как тренировать мышцы женских половых органов? Ясно, ок, учту, пошел менять пол
Нет ,менять ничего не нужно . У мужчин как и у женщин есть мышцы тазового дна . Тренеруя их будет хорошая эрекция и улучшится контроль , так сказать извержения ))Польза тоже есть .
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Нет ,менять ничего не нужно . У мужчин как и у женщин есть мышцы тазового дна . Тренеруя их будет хорошая эрекция и улучшится контроль , так сказать извержения ))Польза тоже есть .
Да мне реально надо поменять линолиум на плитку, ну что ж такое?)
 
Сверху