Точка G!

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
а теперь по сути. Ваше утверждение не закреплено доводами. Вот дадите эмперические данные, статистическую подборку - продолжим диалог. А пока, Ваше утверждение является псевдогипотезой. Ну как то так, если хотели))))
Спорить не стану...Вы прям положили меня на лопатки...Что будете делать дальше???:rolleyes:
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
а теперь по сути. Ваше утверждение не закреплено доводами. Вот дадите эмперические данные, статистическую подборку - продолжим диалог. А пока, Ваше утверждение является псевдогипотезой. Ну как то так, если хотели))))
Можно поподробнее и доступнее,а?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Я думал Вы профи ... а Вы как все девушки, лишь бы покусать)
И что значит как все? Вы что всех знали? И вообще,не люблю когда обобщают. С таким выводами можно сказать,что мужчины все бабники и козлы.:rolleyes:
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
а теперь по сути. Ваше утверждение не закреплено доводами. Вот дадите эмперические данные, статистическую подборку - продолжим диалог. А пока, Ваше утверждение является псевдогипотезой. Ну как то так, если хотели))))
Спорить не стану...Вы прям положили меня на лопатки...Что будете делать дальше???:rolleyes:
Музчина, ау... Я тут лежу на спине...жду... холодно..
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Не профи,а любитель..покусаться :p
Все , ушел спать ...
С желанием покусать вам губы и не только...
Еще чуть, чуть................ и Вы останетесь в моем воображении такой какой я Вас нарисовал...
Не хочеться в очередной раз разочароваться...)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
И что значит как все? Вы что всех знали? И вообще,не люблю когда обобщают. С таким выводами можно сказать,что мужчины все бабники и козлы.:rolleyes:
стою на коленях , обнимаю за попу )
щекой прижавшись к животику )
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Музчина, ау... Я тут лежу на спине...жду... холодно..
Секунду, зубки почищу и с куника начнем (болезненная тема, но надо опровергать тут доводы Ваших коллег). Ну а далее по ситуации)))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
И что значит как все? Вы что всех знали? И вообще,не люблю когда обобщают. С таким выводами можно сказать,что мужчины все бабники и козлы.:rolleyes:
Прекратите делать мужчинам комплименты(бабники и козлы) их ещё нужно заслужить!!!!;):sweat_smile:
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Не буду Вам мешать по новому возбуждаться,)))
Спокойного мне сна! После бурных фантазий думаю что он мне пригодится)))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Нифига! Не вариант,тут в голове щелкнуть должно,созреть и понять,что курение не нужно.
Вы абсолютно правы , в голове щелкнуло , понял что курение не нужно... и тут же щелк , ну или на какое то мгновение раньше... 2 раз щелк... Иногда задумываюсь... может 2 щелчек непосредственно связан с первым. Думаю вот почему на 2 щелчке появилась тяга как к никотину ... только к непонятно еще чему..
 
Сверху