У кои то веки, вопрос не феям!

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Коллеги, падаю в пропасть самоедства, дайте хоть покурить перед трагическим концом (Итальянцам по бабушке, прошу не лохматить!)...
Третья интересная мне здесь барышня в личке пишет: не встречаюсь ни с кем с форума и особенно с Вами (репутация - боль)
Что? Как? За что?
Они делают. Это называется. Такая несправедливость.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Лохматить не буду, скажу прямо - глупые вопросы, ну чесслова. Взрослый дядя ведь...
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Коллеги, падаю в пропасть самоедства, дайте хоть покурить перед трагическим концом (Итальянцам по бабушке, прошу не лохматить!)...
Третья интересная мне здесь барышня в личке пишет: не встречаюсь ни с кем с форума и особенно с Вами (репутация - боль)
Что? Как? За что?
Они делают. Это называется. Такая несправедливость.
Вы нищеброд таксующий ! Кто ж Вам даст! Особенно ненавистны таксисты бомбилы таксующие близ аэропорта и вокзала,нелюдские цены гнут гады,таким вдвойне не дают :rofl:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Вы нищеброд таксующий ! Кто ж Вам даст! Особенно ненавистны таксисты бомбилы таксующие близ аэропорта и вокзала,нелюдские цены гнут гады,таким вдвойне не дают :rofl:
Вдвойне и втройне тоже! Но у нас бомбил есть свой звездный час: Рош Ха-Шана!
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Лохматишь, каналья, лохматишь ведь!
Ладно, попробую разжевать:
1. Что?
Они пишут здесь кучу негативных отзывов о разного рода отребье, которое приходит к ним в гости и пытается их обидеть, звонят и в трубку дрочат, оскорбляют, орут, угрожают.
2. Как?
Это называется личная безопасность. Кроме самих о себе никто про них думать не будет...А все эти обиженые о которых они пишут могут приехать к ним и отомстить, а оно им надо?
3. За что?
Все справедливо: «как аукнецца, так и откликнецца»
 
Последнее редактирование:

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ладно, попробую разжевать:
1. Что?
Они пишут здесь кучу негативных отзывов о разного рода отребье, которое приходит к ним в гости и пытается их обидеть, звонят и в трубку дрочат, оскорбляют, орут, угрожают.
2. Как?
Это называется личная безопасность. Кроме самих о себе никто про них думаю не будет...А все эти обиженые о которых они пишут могут приехать к ним и отомстить, а оно им надо?
3. За что?
Все справедливо: «как аукнецца, так и откликнецца»
Вопросов стало только больше: как они в трубку дрочат? Почему именно мы такие опасные? Откуда здесь эхо?
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Вот были бы мы, скажем, в Москве, можно было бы еще и к национальности и вероисповеданию придраться. А то у нас как-то не шибко много неславян в такси.
Вспомнила как в Москве меня один раз " чуркой" обозвали ,за то что парню отказала знакомиться ,так и сказал ,чурка тупая:sweat_smile:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Вы нищеброд таксующий ! Кто ж Вам даст! Особенно ненавистны таксисты бомбилы таксующие близ аэропорта и вокзала,нелюдские цены гнут гады,таким вдвойне не дают :rofl:
Ктото тут в соседней ветке на тухлое болото сетовал?:sweat_smile:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Вспомнила как в Москве меня один раз " чуркой" обозвали ,за то что парню отказала знакомиться ,так и сказал ,чурка тупая:sweat_smile:
А меня евреем все именуют. Так и говорят: еще один представитель избранных! А я хохол! По папе!
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Техника меня интересовала, когда я выписывал одноименный журнал для молодежи. Смысл?
В соседней ветке с отзывами о клиентах есть куча телефонов...можете позвонить спросить у них лично. Самому интересно, в чем смысл...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
В соседней ветке с отзывами о клиентах есть куча телефонов...можете позвонить спросить у них лично. Самому интересно, в чем смысл...
Хороший вариант. Звонок другу. Надо сделать пранк. Завтра куплю симку и позвоню! С меня причитается Вам за идею.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Еще и как! Таксуем нищебродски... и в форумах участвуем.
И как Вы бедный фсеее успеваете? И заказы принимать ,и в карту смотреть адрес выискивая(навигатор же дорого ставить) и на форуме выписывать:rofl:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
И как Вы бедный фсеее успеваете? И заказы принимать ,и в карту смотреть адрес выискивая(навигатор же дорого ставить) и на форуме выписывать:rofl:
Так сейчас же навигаторы в телефоне есть, уже какая экономия))
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
И как Вы бедный фсеее успеваете? И заказы принимать ,и в карту смотреть адрес выискивая(навигатор же дорого ставить) и на форуме выписывать:rofl:
Жаль, что не оценили время, которое я теперь провожу совершенствуя ритм и рифму...
 
Сверху