У меня одной не работает укрго?

tania

Алла
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
У меня со вчера не работает укрго? Єто только у меня?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Та задолбал этот укрго, надеюсь его хоть до завтра починят. Вечно там проблемы, но аналогов ,к сожалению , нет
Ну да, дешевых аналогов нет.
На других сайтах рекламирующих жриц, реклама дороже)
 

ВикаДнепр0997675363

💵4000 грн.✔️Встреча В Отеле!
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
8
А я незнаю как там вобще зарегистрироватся на этом Укргоу, и как подать там Платную обьяву? Там както очень сложно и ничего непонятно!!!
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43
А я незнаю как там вобще зарегистрироватся на этом Укргоу, и как подать там Платную обьяву? Там както очень сложно и ничего непонятно!!!
Та ладно, по моему там очень все легко. Сайт глючит , но его быстро чинят. Редко такое как сейчас что аж три дня не работает
 

tania

Алла
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Та ладно, по моему там очень все легко. Сайт глючит , но его быстро чинят. Редко такое как сейчас что аж три дня не работает
Не работает с 03.11 . И секскиев заблокировали сегодня, но решение было тоже 03.11. Будем надеяться что заработает
 

Вложения

ВикаДнепр0997675363

💵4000 грн.✔️Встреча В Отеле!
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
8
А что вы думаете за Кексик и Минуэт? Где больше клиентов приходит?
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43
А что вы думаете за Кексик и Минуэт? Где больше клиентов приходит?
Я не размещалась, но камрады часто пишут в отзывах что ходят к девочкам из кексика, значит там клиенты есть. Если вас конечно не смущает потом попасть на форум отзывов 😂
 

ВикаДнепр0997675363

💵4000 грн.✔️Встреча В Отеле!
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
8
А
Я не размещалась, но камрады часто пишут в отзывах что ходят к девочкам из кексика, значит там клиенты есть. Если вас конечно не смущает потом попасть на форум отзывов 😂
А Где потом они выставляюют эти форум отзывов? И разве это плохо что о тебе люди пишут? Значит есть спрос раз пишут.
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Прикалываетесь ? Или новенькая ? 😂
Вона наївна дурочка.
Вона ще не знає що в неї смердить оселедцем, вона у ліжку як бревно, цилюліт на сраці, цицьки в неї до пупа, відношення на відєбись, мінєт ніякий , і побалакати з нею нема про що.
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43
Вона наївна дурочка.
Вона ще не знає що в неї смердить оселедцем, вона у ліжку як бревно, цилюліт на сраці, цицьки в неї до пупа, відношення на відєбись, мінєт ніякий , і побалакати з нею нема про що.
😂 Дівчина мабуть думала що там відгуки будуть яка вона принцеса і як мало бере грошей за свою неземну красу ...
 

ВикаДнепр0997675363

💵4000 грн.✔️Встреча В Отеле!
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
8
😂 Дівчина мабуть думала що там відгуки будуть яка вона принцеса і як мало бере грошей за свою неземну красу ...
Просто Обычно мужчины на встрече все в восторге и улыбаются, говорят что всё супер, а потом пишут чтото плохое?
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43

Аксинья

Active Member
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43
Мне всегда казалось что Мужчины- это Рыцари,а они походу только такими на встречах Притворяются?
Ну все же надо отдать должное тому что большинство людей все же более менее нормальные и адекватные , но никто не отменял 20-30% неадекватов
 

ВикаДнепр0997675363

💵4000 грн.✔️Встреча В Отеле!
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
8
С
1 _А ви отдельно на кексике размещаете объявки?
2_70 на 30--- укр.го и кексик.
За минуэт, не в курсе..
С Кексика както маловато мужиков. Видимо не все за него знают.
За Укргоу незнаю как там Провести Оплату?
 

VKGCPP

Алексей
Сообщения
97
Реакции
77
Баллы
18
С
С Кексика както маловато мужиков. Видимо не все за него знают.
За Укргоу незнаю как там Провести Оплату?
Могу ошибаться, но кексик это агрегатор объявлений укрго. У него отличный функционал - есть мобильная версия, можно сохранять объявления, поиск дубликатов. Последняя опция особенно востребована для отсева контор и всякого рода кидалова. Раньше активно пользовался.
 

Eva69

Еva
Сообщения
13
Реакции
9
Баллы
3
Могу ошибаться, но кексик это агрегатор объявлений укрго. У него отличный функционал - есть мобильная версия, можно сохранять объявления, поиск дубликатов. Последняя опция особенно востребована для отсева контор и всякого рода кидалова. Раньше активно пользовался.
Вот. Истина.
.. Кто пробивает номер девушек, тому сразу показывает кексик... И там все объявления видно из укр го. Всё обьявки из укр го- дублирует кексик. Ну и отзыв пожно почитать.
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43
Укрго опять жёстко тормозит ...Загреб деньги за объявления но их не видно на сайте, ещё мужчины говорили что не могут написать там никому , Я тоже не могу написать админу, не доходят сообщения. Вообщем укрго для работы совсем не вариант последнее время ... Ищу другие площадки
 
Сверху