Укрго сдох?

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Вроде работает.Тормозит просто иногда.
 

Young Man

Прохожий
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
8
Ды он тормозит всю дорогу как я его знаю
 

Young Man

Прохожий
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
8
Но такого чтоб два дня ещё не было.. Или меня там забанили, такое может быть?🤔
Это выглядит маловероятно, скорее всего карма плохая, ну или проблемы у провайдера, у меня работает сайт, но отваливается переодически.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
А вам мало тех обьявоений что есть? 😉
Та я ж не по этим делам )
У меня секс в основном с электрикой, сантехникой и т.д.
Никакая фея не даст таких ярких ощущений : то током ебанет, то ключом руку прищемлю )))
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Бан проявляется не так)
Вы будете подавать объявление, заполните все поля))) и после нажатия кнопки появится окошко: ваша учетная запись в бане(что-то вроде).
Конкуренты расстарались))) видимо им эта помойка дорога)))
Так как модерация там наипо..уистичнейшая из всех)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Аксинья,сейчас лето ; много и приезжающих в командировку и посмотреть на Киев -куча людей,работы должно быть много.
Что у вас нет работы ...расскажу случай из жизни,когда клиент нажимал кодовый замок,а в это время к нему подошли два ДЦП (это я так называю не сотрудников нац.подтции,но стремящиеся ими быть и выслужиться)и угрозами
заставили отойти от двери моего подъезда .С балкона мне все шикарно было видно и слышно (ночь).Поймите,что клиенты ходят по точкам ,которые платят .Насколько вы в центре внимания нац.полиции-мне неведомо.Но за многолетний опыт хождения - клиенты уже узнают,как и я ,авто мусоров ,и точки,и т.п,и т.д
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ира,я перемиошую,но с Баумяном вместе ставите 'лайк '!? ;) 🤪
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Аксинья,сейчас лето ; много и приезжающих в командировку и посмотреть на Киев -куча людей,работы должно быть много.
Что у вас нет работы ...расскажу случай из жизни,когда клиент нажимал кодовый замок,а в это время к нему подошли два ДЦП (это я так называю не сотрудников нац.подтции,но стремящиеся ими быть и выслужиться)и угрозами
заставили отойти от двери моего подъезда .С балкона мне все шикарно было видно и слышно (ночь).Поймите,что клиенты ходят по точкам ,которые платят .Насколько вы в центре внимания нац.полиции-мне неведомо.Но за многолетний опыт хождения - клиенты уже узнают,как и я ,авто мусоров ,и точки,и т.п,и т.д
А по точкам,что не платят,не ходят?))
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Аксинья,сейчас лето ; много и приезжающих в командировку и посмотреть на Киев -куча людей,работы должно быть много.
Что у вас нет работы ...расскажу случай из жизни,когда клиент нажимал кодовый замок,а в это время к нему подошли два ДЦП (это я так называю не сотрудников нац.подтции,но стремящиеся ими быть и выслужиться)и угрозами
заставили отойти от двери моего подъезда .С балкона мне все шикарно было видно и слышно (ночь).Поймите,что клиенты ходят по точкам ,которые платят .Насколько вы в центре внимания нац.полиции-мне неведомо.Но за многолетний опыт хождения - клиенты уже узнают,как и я ,авто мусоров ,и точки,и т.п,и т.д
" Високо сиджу, далеченько все гляжу " - сказала Анастейша, притираючи вічко снайперського прицілу на балконі зйомної квартири🕵️‍♀️
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Люблю здоровое питание и не люблю гнилых ллюдей.
"Рынок клиентов"
у всех один и тот же.Взять молочную продукцию,или ещё там что...а у многих девочек языки длиннее Одесской трассы .Посему так .Ха!А у Баумана ещё длиннее.И какие он отдает цу "мадам" таким - ясны
А что вы,Ангел,делаете,чтобы работающие девушки "не платили " и не терпели идиотос?И что делаете,чтобы и вы работали ?Сливаете всех ?
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
233
Реакции
150
Баллы
43
Аксинья,сейчас лето ; много и приезжающих в командировку и посмотреть на Киев -куча людей,работы должно быть много.
Что у вас нет работы ...расскажу случай из жизни,когда клиент нажимал кодовый замок,а в это время к нему подошли два ДЦП (это я так называю не сотрудников нац.подтции,но стремящиеся ими быть и выслужиться)и угрозами
заставили отойти от двери моего подъезда .С балкона мне все шикарно было видно и слышно (ночь).Поймите,что клиенты ходят по точкам ,которые платят .Насколько вы в центре внимания нац.полиции-мне неведомо.Но за многолетний опыт хождения - клиенты уже узнают,как и я ,авто мусоров ,и точки,и т.п,и т.д
Вы немного не поняли, у меня не работы нет, а сайт не грузится на телефон, я не могу туда зайти и дать обьявление. А так то да, когда даёшь там обьяву телефон разрывается. Но сам сайт тормозит и ты от этого сайта зависишь, это кумарит дико
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Укрго это уникумы,здесь полностью согласна.Хорошей работы вам,Аксинья;)✌
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Люблю здоровое питание и не люблю гнилых ллюдей.
"Рынок клиентов"
у всех один и тот же.Взять молочную продукцию,или ещё там что...а у многих девочек языки длиннее Одесской трассы .Посему так .Ха!А у Баумана ещё длиннее.И какие он отдает цу "мадам" таким - ясны
А что вы,Ангел,делаете,чтобы работающие девушки "не платили " и не терпели идиотос?И что делаете,чтобы и вы работали ?Сливаете всех ?
Я не соглашусь,у всех девочек разный контингент клиентов, как и подход к работе.А сливать,что именно вы имеете в виду?мне есть чем заняться другим в жизни.А индивидуалке не обязательно сливать и платить,чтоб работать.Достаточно иметь голову на плечах.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Я не соглашусь,у всех девочек разный контингент клиентов, как и подход к работе.А сливать,что именно вы имеете в виду?мне есть чем заняться другим в жизни.А индивидуалке не обязательно сливать и платить,чтоб работать.Достаточно иметь голову на плечах.
Эту петицию я оставлю без комментариев .Гнилая система работы существовала всегда: платишь - работаешь .Раньше этим занимался уг розыск ,потом нравы и сейчас управление.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Вы немного не поняли, у меня не работы нет, а сайт не грузится на телефон, я не могу туда зайти и дать обьявление. А так то да, когда даёшь там обьяву телефон разрывается. Но сам сайт тормозит и ты от этого сайта зависишь, это кумарит дико
Та дайте рекламу на форуме, меньше от укрго будете зависеть )
Ну кто нить да позвонит )))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Я не соглашусь,у всех девочек разный контингент клиентов, как и подход к работе.А сливать,что именно вы имеете в виду?мне есть чем заняться другим в жизни.А индивидуалке не обязательно сливать и платить,чтоб работать.Достаточно иметь голову на плечах.
Вы за правду или за собственные интересы!?)
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
І в чому сміхота заключається? Особисто я нічого смішного не бачу. Чоловік, в данному випадку нетрадиційної орієнтації, намагається влаштувати особисте життя, як може: написав нормальне, не агресивне оголошення; виставив адекватні фотографії. Чи ви уже без голих БЕЗКОШТОВНИХ цицьок і срак своє віртуальне життя на просторах українського Інету не уявляєте?!
 

gendalf

Молодой человек
Сообщения
100
Реакции
30
Баллы
28
І в чому сміхота заключається? Особисто я нічого смішного не бачу. Чоловік, в данному випадку нетрадиційної орієнтації, намагається влаштувати особисте життя, як може: написав нормальне, не агресивне оголошення; виставив адекватні фотографії. Чи ви уже без голих БЕЗКОШТОВНИХ цицьок і срак своє віртуальне життя на просторах українського Інету не уявляєте?!
Думаю шо це пранк 100% )))
Хоча номер можливо дійсний
Ви просто не впізнали цю персону.
Але ні чого вам це можна пробачити. Наврядчи ви цікавитесь новинами.
 
Последнее редактирование:

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Думаю шо це пранк 100% )))
Хоча номер можливо дійсний
Ви просто не впізнали цю персону.
Але ні чого вам це можна пробачити. Наврядчи ви цікавитесь новинами.
Для чого забивати голову непотрібною інформацією☺?! Та й новинами тут, відверто кажучи, і не пахне...так собі...рівень тсн...тобто явно гіперболізована, нічим не підтверджена, біляпід'їздна плітка🥳...
 
Сверху