В жизни нужно все? попробовать.

Dmi3

Member
Сообщения
219
Реакции
19
Баллы
18
Пля… Может, прекратим эту гомосятину, а?:confused:
З.Ы.
А то сейчас еще на форум набегут.. че делать с ними будем:eek::rofl:
А Вам что-то с ними хочется делать? Или может быть чтобы они с Вами что-нибудь такоэ сделали...
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
:nerd::nerd::nerd::p:p:p иди ко мне сладкий:rofl:
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
А Вам что-то с ними хочется делать? Или может быть чтобы они с Вами что-нибудь такоэ сделали...
Хотел ответить, но вспомнил совет бабушки Анастасии и решил воздержаться:rofl:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ох,весело сегодня здесь!))))
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
У меня такое ощущение, что это karatay(балбес), но теперь он решил доеб@ться к мужской части форума!))):D:eek:face palm
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
У меня такое ощущение, что это karatay(балбес), но теперь он решил доеб@ться к мужской части форума!))):D:eek:face palm
То есть, он за один день осознал, что форум Х это зло и решил теперь сгонять злость на мужчинах ?:cool:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
а кто то праздновать сегодня вообще собирается или только срач разводить и других провоцировать?!:rolleyes:
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Ну очень похожа у них манера общения!))):rofl::eek::D
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
а кто то праздновать сегодня вообще собирается или только срач разводить и других провоцировать?!:rolleyes:
Нет наверное. И вообще не понимаю,один раз в году праздник видите ли для влюблённых. Все накануне и в этот день бегают, стараются угодить подарками,цветы по цене алмаза. Такие дни нужно устраивать друг для друга в течении всего времени,уделять внимание и показывать свою любовь,цветы без повода можно дарить,а не вот это всё. Ещё и 8 марта скоро,у мужчин вообще стресс начнётся))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Нет наверное. И вообще не понимаю,один раз в году праздник видите ли для влюблённых. Все накануне и в этот день бегают, стараются угодить подарками,цветы по цене алмаза. Такие дни нужно устраивать друг для друга в течении всего времени,уделять внимание и показывать свою любовь,цветы без повода можно дарить,а не вот это всё. Ещё и 8 марта скоро,у мужчин вообще стресс начнётся))
А у меня сегодня просто отличное настроение)))Я как большинство девочек люблю внимание,подарочки,цветочки)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
А у меня сегодня просто отличное настроение)))Я как большинство девочек люблю внимание,подарочки,цветочки)
Внимание все любят))
Я против внимания один день раз в год.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Внимание все любят))
Я против внимания один день раз в год.
Ну празднования дня Святого Валентина это не значит,что внимание предоставляется раз в год)Смотря конечно у кого как(
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Жги, выпусти своего внутреннего демона!!!))
Да будет СРАЧ!))
Демон спит, ему неинтересно.
То ли дело с Alexa сцепиться в неравном бою.:rofl:
Там бомбы, взрывы, кони, люди, трупы на каждом углу и на заднем плане будет играть что-то душетрепательное:D
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
АльПачино, а Вы, не стесняюсь спросить, настоящий итальянец? Может есть смысл поменять ник на АльХохлачино или Москальчино? ;)
Ага-ага,вы себя во что-то нормальное переименуйте)).С себя начните:rofl:
 

Izolda

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
214
Реакции
196
Баллы
50
Да ладно, у каждого свои тайные желания, мне кажеться Аль Пачино только начал)))
 
Сверху