Вопрос к администраторам

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Говорят что бабы сплетни! Девушки отдыхают по отношению к мужчинам. Кто то тут сказал что музыки ведут себя как крысы. Так вот я думаю они хуже этого слова. Лазят тут по сайтам, а потом на мужском форуме гадости пишут. Почему женщины такого не делают. Уважаемые администраторы почему на ихнем грязном мужском форуме просто так зарегистрироваться и оставить отзыв кому то из этих пидоров нельзя а они на нас могут.

Сделайте пожалуйста как то что нельзя было просто вести логин и пароль и зарегистрироваться. Вот я пробовала у них отзыв оставить а мне пишут что обязательна регистрация. Просто так не зарегистрируешься. А у нас можно!!!!!

Очень вас прошу.....

Извините за лексику но уже нет слов просто.

Подтверждения, звонком, видио...как угодно но чтоб они не могли просто так тут щарегистрироватлся и лазить.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Вставлю свои пять. На сколько я понимаю, тот сайт создавался строго для сухого отчета и все левые коментарии в теме тутже удаляются и срач непозволителен, а за несоблюдение правил банят безжалосно. Этот форум преследует немного иные цели, мне так кажется... Мария, обожаю читать ваши многочисленные посты, но боюсь скоро глаза вытекут, научитесь, пожалуйста, излагать ваши мысли более компактно и уделите внимание правописанию или же включайте Т9, на крайняк словарь!
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Т.е. по-вашему написать номер телефона звонящего вам человека, которого вы не видели, с предположением о том, что он мент или псих, или глухонемой - это факты?
Отчеты которые пишут мужчины, в большей степени, о девушках которых они посещали/ отдыхали с ними/ видели их на расстоянии...да, возможно некоторые отчеты расписывают очень подробно и я не зашищаю никого, но говорить о том, что у вас тут факты и нимб над макушкой, уж позвольте я рассмеюсь вам лицо))
А еще, по поводу сухости отчета, я свой комментарий изложил в предположительной форме,не стоит воспринимать все буквально и на свой счет.
 
Последнее редактирование:

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Надеюсь админ обратит внимание на мой коммент и предпримет какието действия для ограничения словесного потока и количества постов в темах. Спасибо.
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Понимаете ли, уважаемый АльПачино, в чем проблема.. На данном форуме возможно присутствие не особо здоровых и не всегда адекватных девушек, этот факт отбросить не возможно. И то, что существует энный процент девушек, которые могут написать неправду, чтоб их "любимчик" больше не попал ни к кому, тоже правда. Тут даже спорить бессмысленно. Но, в любом обществе есть неадекваты, "брехуны" и прочий отброс. Другое дело, что в нашем женском обществе, обитающем на данном ресурсе, таких особей меньшинство, больше все же адекватных и порядочных. Чего не скажешь о вашем "глубокоуважаемом" иксе. Где каждый пи*дун, недовольный жизнью, неудовлетворенный и просто больной на обе головы имбицил (как уже упомянула выше Jane_Doe), который не упустит возможности облить грязью и обозвать всеми возможными оскорбительными словами девушку, как бы она не выглядела или себя не вела. К сожалению, это огроооомный факт!!!
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
и я надеюсь что администрация ограничит доступ к разделу с отзывами кого туда не звали И ДЛЯ КОГО ЭТОТ РАЗДЕЛ НЕ БЫЛ ПРЕДНАЗНАЧЕН ИЗНАЧАЛЬНО)
Но вас же на иксы тоже никто не звал, а ваши представительницы спокойно обитают на том ресурсе и отписываются в различных темах...и не надо повышать голос)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Где каждый пи*дун, недовольный жизнью, неудовлетворенный и просто больной на обе головы имбицил (как уже упомянула выше Jane_Doe), который не упустит возможности облить грязью и обозвать всеми возможными оскорбительными словами девушку, как бы она не выглядела или себя не вела. К сожалению, это огроооомный факт!!!
Пожалуй соглашусь с вами. К сожалению, мы живем в таком мире и от этого никуда не деться.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Администрация пожалуйста ограничте сюда доступ для мужчин.

Вы говорили что блокируете доступ если мужчина. Альпачино явно мужчина. Почему же вы его не блокируете.

Вы там писала про Ольгу что следили что у неё несколько аккаунтов и заподозрили и заблокировали.....пусть мужчины читают но не без права писать тут.
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Пожалуй соглашусь с вами. К сожалению, мы живем в таком мире и от этого никуда не деться.
Так в большинстве нашем от этого отношения и такая обозленность у девушек на этот "мужской сайт". Потому что, если они делятся отзывами, типа, "эта понравилась", "эта не понравилась", "тут фото ее", "у этой фото не соответствует", "а эта вообще пытается на деньги развести", такие отзывы понять еще как-то можно. Но если это из разряда: "минет херовый, с зубами, сосать вообще не умеет" или "сосет хорошо, со всеми окресностями, яйца заглатывает", "ебе*ся так или так", (фу, дальше даже цитировать не буду, вы лучше меня знаете, какие там отзывы), скажите, хоть один нормальный и адекватный человек позволит себе такое написать?? Или "кто юзал эту шмару напишите как вам?" и ниже фото девушки. Разве это вообще имеет хоть какое-то оправдание???
Зачем ходить к девушкам для получения удовольствия, если вы на столько их не уважаете??
Здесь вы все такие мягкие и пушистые и вообще, правильные, со своими "справедливыми" рассуждениями, хоть к больному месту приложи. А на самом деле? На самом деле, вы все нас ненавидите, не то, чтоб уважать или просто ровно относиться. При этом, о том, как вы ведете себя с нами во время встречи, почему-то умалчиваете. Например, как вам важно, чтоб девушка получила удовольствие с вами, или тот факт, что вы делаете куни, если это возможно, что вы хотите понравится девушке, если она понравилась вам, иногда и денежку "на чай" можете оставить и т.д. Так вот, напрашивается вопрос, где вы врете?? С нами при встрече или в своем быдлосборище чтоб не отличаться от остальных и не терять общепринятое у вас "лицо"??
 
Последнее редактирование:

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Так в большинстве нашем от этого отношения и такая обозленность у девушек на этот "мужской сайт". Потому что, если они делятся отзывами, типа, "эта понравилась", "эта не понравилась", "тут фото ее", "у этой фото не соответствует", "а эта вообще пытается на деньги развести", такие отзывы понять еще как-то можно. Но если это из разряда: "минет херовый, с зубами, сосать вообще не умеет" или "сосет хорошо, со всеми окресностями, яйца заглатывает", "ебе*ся так или так", (фу, дальше даже цитировать не буду, вы лучше меня знаете, какие там отзывы), скажите, хоть один нормальный и адекватный человек позволит себе такое написать?? Или "кто юзал эту шмару напишите как вам?" и ниже фото девушки. Разве это вообще имеет хоть какое-то оправдание???
Зачем ходить к девушкам для получения удовольствия, если вы на столько их не уважаете??
Здесь вы все такие мягкие и пушистые и вообще, правильные, со своими "справедливыми" рассуждениями, хоть к больному месту приложи. А на самом деле? На самом деле, вы все нас ненавидите, не то, чтоб уважать или просто ровно относиться. При этом, о том, как вы ведете себя с нами во время встречи, почему-то умалчиваете. Например, как вам важно, чтоб девушка получила удовольствие с вами, или тот факт, что вы делаете куни, если это возможно, что вы хотите понравится девушке, если она понравилась вам, иногда и денежку "на чай" можете оставить и т.д. Так вот, напрашивается вопрос, где вы врете?? С нами при встрече или в своем быдлосборище чтоб не отличаться от остальных и не "терять лицо"??
Такова мужская сущность быть грубым и бестактным между свими. И быть ласковым и снесходительным, добрым и пушистым, мягким и романтичным рядом с женщиной. Это наша природа, животный инстинкт если хотите)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Здесь вы все такие мягкие и пушистые и вообще, правильные, со своими "справедливыми" рассуждениями, хоть к больному месту приложи. А на самом деле? На самом деле, вы все нас ненавидите, не то, чтоб уважать или просто ровно относиться. При этом, о том, как вы ведете себя с нами во время встречи, почему-то умалчиваете.
Сколько боли в одном предожении, аж до слез. Ну не все ж такие как вы говорите, не нужно всех в один котел...
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Вы тут явно что то перепутали) Если при общении с девушкой Вы милый-добрый-ласковый, а потом за её спиной с дружками поливаете её грязью, похабите как только можете - то, может, это и природа, но природа сволочи, а не мужчины! Разве в мужской природе двуличие? Или в норме стремление самоутвердиться за счёт тех, кто слабее вас? А я, наивная, думала что так поступают только подлые, низкие, трусливые мрази, а не мужчины)
Очень сложная тема для дискуссии, разве что при личной встрече, явно не для форума;)
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Такова мужская сущность быть грубым и бестактным между свими. И быть ласковым и снесходительным, добрым и пушистым, мягким и романтичным рядом с женщиной. Это наша природа, животный инстинкт если хотите)
Да пожалуйста, хоть головой об стену бейтесь в "своем обществе", но в данном случае, это затрагивает нас! Для вас это нормально, для нас - нет. Но в ваших комментариях выкладываются наши данные, наши номера, адреса и прочая информация. В таком случае, нужно учитывать интересы не только тех, которые обитают среди "своих", но и интересы тех, о ком вы это пишете! Еще, мне очень нравится рассуждение: "мы вас кормим" или вот еще "шлюхи приоделись за деньги камрадов", вообще супер! Или типа, предложение сменить то, как мы работаем под отдельных особей или коллектив таковых.
Вот скажите, вы покупаете молоко или пиво и по какой-то причине, вам не понравился вкус. Что вы сделаете? Правильно! Смените торговую марку на другую. Единицы могут заморочиться и написать на сайте отзыв, но будьте уверены, завод или фирма не будут менять свою технологию изготовления только потому, что вам что-то не понравилось.
А в данной сфере вообще нет такого понятия, как допустимые и не допустимые нормы. У каждого эти нормы свои. У каждого есть показатели, которые важны и вторичны. И каждый в праве выбирать, но не указывать! Вы не довольны нами, точно так же как и мы не довольны вами. Но, все равно, это нельзя приравнивать на всех одинаково. Каждый из вас прекрасно разбирается в ценовой политике и понимает при какой цене, что можно ожидать. Так почему же вы возмущаетесь?) Я еще много могу писать по этой теме, но, думаю, суть вы уловили!)
 
Последнее редактирование:

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Сколько боли в одном предожении, аж до слез. Ну не все ж такие как вы говорите, не нужно всех в один котел...
Боли в этом предложении нет, только сухие факты) Ваш "икс котел", как раз доказывает, что в нем все одинаковые.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Каждый из вас прекрасно разбирается в ценовой политике и понимает при какой цене, что можно ожидать. Так почему же вы возмущаетесь?))
Вот мы и добрались до сути. Идя к девушке за 1500 я получаю точно такие же впечатления и услуги, что и у девушки за 800, при том что выглядят они приблизительно одинаково, только чаем не угощает и тапочки не подает.Для этого и пишутся отчеты, читая которые каждый из нас понимает важно ли ему одеть тапочки и пройти в них из ванной в комнату и заплатить за это в 2 раза больше, это я грубо обрисовал ситуацию. Я повторюсь, не защищаю тех кто слишком подробно описывают встречу, иногда возможно переходя рамки...
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Вот мы и добрались до сути. Идя к девушке за 1500 я получаю точно такие же впечатления и услуги, что и у девушки за 800, при том что выглядят они приблизительно одинаково, только чаем не угощает и тапочки не подает.Для этого и пишутся отчеты, читая которые каждый из нас понимает важно ли ему одеть тапочки и пройти в них из ванной в комнату и заплатить за это в 2 раза больше, это я грубо обрисовал ситуацию. Я повторюсь, не защищаю тех кто слишком подробно описывают встречу, иногда возможно переходя рамки...
Все описывают свои "подвиги" подробно, вот все поголовно! Или это у вас не для всех: ?
ШБ\ТТХ - (сексапильность) - рост\вес\возраст\общая оценка внешности - указывать обязательно!
МНК\КС - (секс в миссионерской позиции) - указывать обязательно!
ЫМБШ\МН - (секс с головой девушки, классический минет) - указывать обязательно!
17:30\ОТН - (отношение к клиенту) - указывать обязательно!
ВАЮ\ШГ - (анальный секс в презервативе) - указывать обязательно!
ВФЯ\ЦВ - (стоимость сексуально-интимных услуг совокупления) - указывать обязательно!
ЮВТ\ОРН - (би или гетеро, ориентация) - указывать обязательно!

Что-то я не вижу, чтоб тут про тапочки или чай говорилось)
Давайте будем честными, хотя бы сами с собой)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Мы изначально начали разговор об описании кто как себя ведет при встрече/во время отдыха и как он это описывает, это является личностным критерием, а то что вы привели в пример это требования при написании отчета составленные администрацией форума.
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Мы изначально начали разговор об описании кто как себя ведет при встрече/во время отдыха и как он это описывает, это является личностным критерием, а то что вы привели в пример это требования при написании отчета составленные администрацией форума.
Вам заскринить отчеты?) Я могу) Инфы будет столько, что читать, не перечитать. Только смысл? Вы и так читали все это. Я открою вам секрет: мужчины делятся на две категории, те кто пишут отчеты на форуме и те, кто их не пишут. Другой классификации по данной теме нет. Нет тех, кто пишет культурно и не культурно. За всю "вашу писанину", я увидела только одного автора, который заступился там за девушку. Именно по мужски заступился, когда посчитал, что автор отчета перегибает. Так на него все накинулись, как коршуны "чего ты мол шмару защищаешь, как хочет, так и пишет". Вот вам и мужчины!
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
По вашему, когда вы пишите обьявление с указанием своих параметров роста, веса, размера груди(эти требования на любом сайте при составлении вашей анкеты) и прикрепляете свои фото -все ок. А когда ваши же параметры переписали и подкрепили ваши же фото с анкеты (я не говорю о тех которые делают в тайне от вас в вашей квартире), то это хуже смертного греха?
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Эта дискуссия может продолжатся вечно. У вас своя правда , у меня своя. Признаюсь чесно, сам не пишу отчеты и не люблю писать, оставил несколько для регистрации и получения доступа к сайту. Свои отчеты старался написать таким образом чтоб для девочки это было как дополнительная реклама. И о сайте узнал от «феи». Но выгребаю сейчас какбудто заядлый житель форума)))
Знаю одно в мире много хороших людей и желаю чтоб они попадались вам чаще, чем плохие. Всем добра!
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Прям в яблочко написали. Про сущность и сравнили с жывотными. Те кто так себя ведут и пишут действительно животное...только тупое и без мозгов....сказала бы точнее существа...хотя нет...существенки
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Если вы не пишите там отзывы то зачем тут пишите? Вы не лучше их.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Потому и начал сьезжать, что тема затянулась и вижу как вы яростно начали фехтовать аргументами дабы довести свою правоту...на личном опыте знаю, что с женщиной лучше не спорить всеравно будешь неправ, а особенно на женском форуме это равно самоубийству))начал тут писать тролинга ради, мир вам)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
А мне было интересно скорее понять уровень интеллекта оппонента-тролля чем что то участнику форума иксов доказать)))) Понятно же что для него - все бабы дуры и спорить с нами бессмысленно)) Знаете, в этом мире шовинизм и кретинизм - часто просто синонимы ;-)
И какие выводы?
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
И всеравно вы переводите себя в категорию жертвы, вам так тяжело никто вас не понимает, мужики вас расценивают как мясо, а так хочется тепла и ласки,наверное так удобно, когда ты себя ненавидишь за то чем занимаешься. Ведь проще переложить ответсвенность за все свои неудачи на других...
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Jane_Doe, я ждал вашего комментария, вам кажется что вы психолог от бога...вы предсказуемо ведетесь на провокацию))еще и переходите на оскорбления, видимо мне удалось в вас зацепить то что сидит глубже и никому не показываете...
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
И всеравно вы переводите себя в категорию жертвы, вам так тяжело никто вас не понимает, мужики вас расценивают как мясо, а так хочется тепла и ласки,наверное так удобно, когда ты себя ненавидишь за то чем занимаешься. Ведь проще переложить ответсвенность за все свои неудачи на других...
Где здесь категория жертвы? По моему, речь идет об адекватности и порядочности! Мне нафиг не уперлось ваше тепло и ласка, как и всем остальным тут девушкам! И, если вы внимательно читали наш ЖЕНСКИЙ форум, то могли заметить, что все, на что мы жалуемся, это неадекваты, дрочеры, гопники, извращуги и прочую дрянь. Но ни как не на наш род деятельности в целом! Я не видела, чтоб хоть одна здесь написала открыто, что ей тяжело, ее никто не понимает или она ненавидит себя за то, чем занимается! Вы наверное забыли, что ненавидеть нас, ваша задача. И вы, на своем форуме, прекрасно с ней справляетесь. Я бы даже сказала, перевыполняете!))
 
Сверху