Вопрос к мужчинам

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Очень давно не даёт покоя один такой момент,который хотелось бы выяснить для себя.
Вот допустим мужчина договаривается о встрече, узнаёт адрес и решает приехать в гости ,тратит своё и моё время ,приезжает под дом , позвонив сказав что уже на месте получает номер квартиры набирает в домофон иии.. пропадает. Или же заходит в подъезд и пропадает там . Такое ощущение ,что в этот момент открывается портал затаскивая мужчин в мир потерянных людей.
Уважаемые мужчины ,очень хочется узнать ,что же побуждает Вас поступать подобным образом? Зачем морочить голову человеку и тратить время ? Надеюсь на честный ответ ,мы тут друг друга не знаем ,возможно кто нибудь кто поступал так даст объяснение ,почему?
 

Гарик

New Member
Сообщения
26
Реакции
22
Баллы
3
Возраст
45
Думаю это элементарные дрочеры или разводилы (идиотов хватает), но есть 2 стороны баррикад (наверное из за таких идиотов) когда едешь пол города в пробках, а по приезду мороз ( Может кто-то начинает мстить? Хотя наверное никто точно не ответит.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Думаю это элементарные дрочеры или разводилы (идиотов хватает), но есть 2 стороны баррикад (наверное из за таких идиотов) когда едешь пол города в пробках, а по приезду мороз ( Может кто-то начинает мстить? Хотя наверное никто точно не ответит.
Да никто не мстит,просто когда один обещает и неедет ,другой неедет ,третий , девочки уже попросту всех берут .
Не всегда дрочер ,допустим есть отзыв что к одной доехал ,а к другой не доехал ,а к третей договорился и вот так вот пропал под подъездом. Или ещё нравится ,приходит и вдруг резко то сигнализация в машине сработала ,то ли документы забылись,то ли вдруг начальник несуществующий позвонил. Почему бы сразу не сказать ,мол девушка извините ,но я пойду ,не мой типаж или не то что хотелось. Нафига трепать нервы.
Но, есть конкретно которые пропадают под подъездом ,именно приехав и набрав в домофон ,вот куда пропадают?Если передумал ,то зачем узнать квартиру и набирать в домофон и тут же уходить???
 

romeo.kino

New Member
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
3
Согласен с Гариком.
Но скорее первый вариант.
Узааню данные девочек собирают базу, что б потом как как нить приехать.
Я не знаю зачем он так делают..

Я например уважаю девушек и если договорился - приезжаю обязательно.
И девушка ждёт... тоже..
 
  • Like
Реакции: Mary

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Согласен с Гариком.
Но скорее первый вариант.
Узааню данные девочек собирают базу, что б потом как как нить приехать.
Я не знаю зачем он так делают..

Я например уважаю девушек и если договорился - приезжаю обязательно.
И девушка ждёт... тоже..
Да , особенно когда приходится тоже ехать через весь город на эту встречу . А тут человек передумал ,и даже в известность не поставил
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Так а хели, приехал увидел, девочка понравилась, завелся, поехал домой подрочил) дешево и сердито)
 

romeo.kino

New Member
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
3
Да , особенно когда приходится тоже ехать через весь город на эту встречу . А тут человек передумал ,и даже в известность не поставил
Таких мудаков вообще не понимаю...
Ну не получается у тебя - сообщи...девушка же ждёт ..
А потом из-за таких - нормальные парни попасть не могут...девушки тоже перестают доверять...и их можно понять
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Так а хели, приехал увидел, девочка понравилась, завелся, поехал домой подрочил) дешево и сердито)
А когда даже не видел?Вот приехал ,знаю что под домом ,набирает чётко в домофон и всё ,пропал!
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Таких мудаков вообще не понимаю...
Ну не получается у тебя - сообщи...девушка же ждёт ..
А потом из-за таких - нормальные парни попасть не могут...девушки тоже перестают доверять...и их можно понять
Да,Вы правы ,доверия ноль после такого ((
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
А когда даже не видел?Вот приехал ,знаю что под домом ,набирает чётко в домофон и всё ,пропал!
Отвечу.
Это - страх.
Страх измены
Страх нового
Страх увидеть не то
Страх увидеть именно то

Я не говорю про дрочеров и ахтунг.
Все остальное - страх головного мозга)
 

Ritoch

New Member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Отвечу.
Это - страх.
наверное плюсону
сам любви за деньги не пробовал, но знакомый говорил, что в последний момент передумал, на вопрос чего так? сказал, не стебай меня, но тупо испугался
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Отвечу.
Это - страх.
Страх измены
Страх нового
Страх увидеть не то
Страх увидеть именно то

Я не говорю про дрочеров и ахтунг.
Все остальное - страх головного мозга)
Во первых ,от страхов нужно избавляться. А во вторых ,при чём я к его страху? Пусть тогда не договаривается ,либо ,если уж так получилось, хотя бы напишет смс ,что вот не получится ,раз позвонить тоже страшно . Зачем по скотски поступать и оставлять в неведении?
 

romeo.kino

New Member
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
3
Та какой там страх...

Это дибилизм - договорился - или встречался , или отмени встречу...
Или сперма в уши надовила а потом пропустила...
Страх + это то что ты зассал позвонить / написать что не прийдешь..ювот это страх!
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Есть у девушек некоторых фишка такая, при полном наряде посреди белого дня встречать клиента возле подьезда и проводить к себе, нужно иметь железную выдержку тем клиентам, что помешаны на конфиденциальности
Я встречаю гостя у подъезда. Но в этом самом "полном параде" есть разница. Лично я выгляжу прилично и ни в коем случае не вульгарно. Мне тоже не охота к себе внимание привлекать. Но встречаю всех исключительно у подъезда, кроме постоянников.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Есть у девушек некоторых фишка такая, при полном наряде посреди белого дня встречать клиента возле подьезда и проводить к себе, нужно иметь железную выдержку тем клиентам, что помешаны на конфиденциальности
Вам не угодишь:D
То жалуются что встречают в обычной одежде ,а не в секс прикиде,и при полном наряде тоже оказывается не то))
 

romeo.kino

New Member
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
3
Ну..скажу по своей колокольни..

Мне нравится когда встречают в секс-прикиде..но уже в квартире..
А если на улице - то что б без палива обычная девушка..в обычной одежде)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Вам не угодишь:D
То жалуются что встречают в обычной одежде ,а не в секс прикиде,и при полном наряде тоже оказывается не то))
Сколько людей, столько мнений) лично мне пофиг в каком прикиде, голое тело привлекает больше;)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Вот буквально только что вернулся от девочки(первый раз у нее). Так это ж капец, пока пройдешь все уровни вашей безопасности и выбегаешь все близ стоящие дома, так это начинает напрягать ппц)) Вот и волнение, думаешь а ну его, уже и желание встречатся пропадает))
А у кого нервы послабее так срываются и бегут))
 
Последнее редактирование:

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Сколько людей, столько мнений) лично мне пофиг в каком прикиде, голое тело привлекает больше;)
Ну это понятно))) Но многим мужчинам не маловажен и внешний вид женщины,платье ,обувь на каблучках ,бельё красивое . Многим нравится раздевать самому. Я же всегда обращаю внимание на опрятность мужчины ,чистоплотность всегда на первом месте для меня
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ну..скажу по своей колокольни..

Мне нравится когда встречают в секс-прикиде..но уже в квартире..
А если на улице - то что б без палива обычная девушка..в обычной одежде)
Главное с другими ,мимо проходящими ,"обычными" девушками не спутать))))
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Ну это понятно))) Но многим мужчинам не маловажен и внешний вид женщины,платье ,обувь на каблучках ,бельё красивое . Многим нравится раздевать самому. Я же всегда обращаю внимание на опрятность мужчины ,чистоплотность всегда на первом месте для меня
А мне наряд не важен. А вот первый взгляд, первая фраза, улыбка могут так возбудить, что и задрепанный халат помехой не станет
У каждого свой фетиш)
 

НеВлад)

Active Member
Сообщения
169
Реакции
136
Баллы
43
Первый поход к фее у меня был волнителен. Также он волнителен, когда идешь к новой девушке, так как интуитивно ждешь подвоха (разводы бывают обоюдные). При повторном посещении волнение само собой улетучивается.
Я платной любовью занимался гдето с 10 девушками и у меня наоборот) 1й раз без мандража и вообще полный интереса как она выглядит и тд.
Но была пара девушек с которыми был больше одного раза. Ходил долго и часто.
У меня мандраж появлялся чернз пару месяцев перед встречами. Самому непонятно что такое) Да и вобще появлялись страхи вдруг она завяжет с этой работой, чтоже тогда делать)))
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Я платной любовью занимался гдето с 10 девушками и у меня наоборот) 1й раз без мандража и вообще полный интереса как она выглядит и тд.
Но была пара девушек с которыми был больше одного раза. Ходил долго и часто.
У меня мандраж появлялся чернз пару месяцев перед встречами. Самому непонятно что такое) Да и вобще появлялись страхи вдруг она завяжет с этой работой, чтоже тогда делать)))
Самое прикольное, это ожидание, кого ты встретишь. Это, вот то, что не проходит с годами
 
Сверху