Вопрос к прекрасному полу 2 (от Берли).

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Здравствуйте,
Вот если бы я, предложил вам руку и сердце, то какие бы у меня были шансы?
Я понимаю, что я невзрачный, глупый и к тому же нищеброд. Но зато у меня большое и доброе сердце.
И ещё какие у вас требования к потенциальным кандидатам. Наличие каких качеств обязательно и наличие чего приветствуется.
Спасибо :(
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Здравствуйте,
Вот если бы я, предложил вам руку и сердце, то какие бы у меня были шансы?
Я понимаю, что я невзрачный, глупый и к тому же нищеброд. Но зато у меня большое и доброе сердце.
И ещё какие у вас требования к потенциальным кандидатам. Наличие каких качеств обязательно и наличие чего приветствуется.
Спасибо :(
Так шо бассейн или парашют?

Имя лысого упыря быстро (одного сухопутного, второго бронетанкового- Альтер эго холостяцкое), оно детей 14-летних пугает.

Сначала вотрется, а потом обвиняет в грязных деяниях
😠
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Первый раз вижу пацана-шмару. 25-35лет курит, ходит в толстовке с капюшоном, чернявый стриженный под андеркат или британку, часто небритый, упитанного телосложения и очень невежливый. Имеется ввиду скупой на искренность и резвый до свободы личности.
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Первый раз вижу пацана-шмару. 25-35лет курит, ходит в толстовке с капюшоном, чернявый стриженный под андеркат или британку, часто небритый, упитанного телосложения и очень невежливый. Имеется ввиду скупой на искренность и резвый до свободы личности.
Я тоже
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Здравствуйте,
Вот если бы я, предложил вам руку и сердце, то какие бы у меня были шансы?
Я понимаю, что я невзрачный, глупый и к тому же нищеброд. Но зато у меня большое и доброе сердце.
И ещё какие у вас требования к потенциальным кандидатам. Наличие каких качеств обязательно и наличие чего приветствуется.
Спасибо :(
Вся жизнь театр,а люди в нем актеры
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Так шо бассейн или парашют?

Имя лысого упыря быстро (одного сухопутного, второго бронетанкового- Альтер эго холостяцкое), оно детей 14-летних пугает.

Сначала вотрется, а потом обвиняет в грязных деяниях
😠
Имя свое -быстро!!!!Оно девченок пугает,по пять человек по квартирам шарятся,как гопники .Корочка это не пропуск в жизнь,поверь.Фу-фу-фу.
 
  • Like
Реакции: Loki
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Имя свое -быстро!!!!Оно девченок пугает,по пять человек по квартирам шарятся,как гопники .Корочка это не пропуск в жизнь,поверь.Фу-фу-фу.
Тебе придется приметы мои поведать (именно по части чем ты промышляешь), а не визитку у св. Николая просить 🤘если в твоем воздухе запахло расправой:mad:. А у тебя они есть 🤔. Так что собирай деньги на бинты.

Я не оно, немного постарше буду
😳o_O
 

Loki

New Member
Сообщения
18
Реакции
20
Баллы
3
Имя свое -быстро!!!!Оно девченок пугает,по пять человек по квартирам шарятся,как гопники .Корочка это не пропуск в жизнь,поверь.Фу-фу-фу.
Оно очкун, в кабинетике строчит справку, слюни текут на клавиатуру, говноопер дует щеки, философствует на тему "где срубить денег для начальника" Забудьте об амебе, ему до пенсии надо дотянуть, вырастить дерево, и воспитать аналогичного уебана. Отрицательная селекция нпу.
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Оно очкун, в кабинетике строчит справку, слюни текут на клавиатуру, говноопер дует щеки, философствует на тему "где срубить денег для начальника" Забудьте об амебе, ему до пенсии надо дотянуть, вырастить дерево, и воспитать аналогичного уебана. Отрицательная селекция нпу.
На вас не справку строчить надо, а браслеты надевать. И это не только мое мнение
face palm
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
На вас не справку строчить надо, а браслеты надевать. И это не только мое мнение
face palm
А на тебя одевать браслеты ?за отравление и незаконное проникновение в квартиру.Поговорим по существу.И не забывай-Европейский суд всему голова!)
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Тебе придется приметы мои поведать (именно по части чем ты промышляешь), а не визитку у св. Николая просить 🤘если в твоем воздухе запахло расправой:mad:. А у тебя они есть 🤔. Так что собирай деньги на бинты.

Я не оно, немного постарше буду
😳o_O
Я таких у@бков,как ты всю жизнь сажала под эгидой наставника.Ты - не исключение
 
  • Like
Реакции: Loki

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Тебе придется приметы мои поведать (именно по части чем ты промышляешь), а не визитку у св. Николая просить 🤘если в твоем воздухе запахло расправой:mad:. А у тебя они есть 🤔. Так что собирай деньги на бинты.

Я не оно, немного постарше буду
😳o_O
А я разве ваши приметы знаю ?Другим щедро это отсыпано было,а вот вам ....увы и ах,хромые и косые не прельщают
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
А на тебя одевать браслеты ?за отравление и незаконное проникновение в квартиру.Поговорим по существу.И не забывай-Европейский суд всему голова!)
Вот именно, голова, а не эмосьон-лосьон. Иди проспись, харьковчанка.
 

Loki

New Member
Сообщения
18
Реакции
20
Баллы
3
По себе всех не судят !!!!Давай,рискни всем,что в твоей никчемной жизни осталось
[/QUOT
Юношеские полицейские полюции (почти одно и тоже), очень он смешной скунс, завтра с утра на совещание ему идти, рассказывать о "победах" над орг.преступностью.))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ему 42 -43 года от роду
А ума все нет.Я тебе ,что -жена,что ты со мной все отношения выясняешь!?))))):sweat_smile::rofl:
 
  • Like
Реакции: Loki

Loki

New Member
Сообщения
18
Реакции
20
Баллы
3
По себе всех не судят !!!!Давай,рискни всем,что в твоей никчемной жизни осталось
Юношеские полицейские полюции (почти одно и тоже), очень он смешной скунс, завтра с утра на совещание ему идти, рассказывать о "победах" над орг.преступностью.))
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Вот я создал тему где написал бред. Но то, что пошло дальше, это трындец. Вообще не могу понять, что написали... Это из-за того, что я тупой или умный?
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Юношеские полицейские полюции (почти одно и тоже), очень он смешной скунс, завтра с утра на совещание ему идти, рассказывать о "победах" над орг.преступностью.))
"Побед" нет есть только позор.Боагодаря ТАКИМ кто то получит погони
 
  • Like
Реакции: Loki

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ну,а если по чеснаку-то их просто заело,что миловидная брюнетка умнее,граммотней,начитанней взрослых дядяк с корочками и купленны дипломами.
 
  • Like
Реакции: Loki
Сверху