Вопрос к женщинам

Passstet

New Member
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
1
Всегда интересовал вопрос, но ответа конкретного так и не услышал: вы хоть когда-нибудь удовольствие получаете от секса или все уже на автомате ?
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Всегда интересовал вопрос, но ответа конкретного так и не услышал: вы хоть когда-нибудь удовольствие получаете от секса или все уже на автомате ?
Походу вы просто не спрашивали)
 

izabella

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
264
Реакции
274
Баллы
63
Всегда интересовал вопрос, но ответа конкретного так и не услышал: вы хоть когда-нибудь удовольствие получаете от секса или все уже на автомате ?
Если мне нравится человек, есть симпатия и если я хочу получить удовольствие, то да. Почему нет)
 
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Сама очень обожаю секс, ласки. Но также все зависит от партнера. если есть взаимная симпатия , то еще какое удовольствие получаю
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Если мужчина приятен и все правильно делает,то тоже получаю удовольствие.
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Не буду врать, я удовольствие не получаю от секса. Во первых, даже если человек мне симпатичен чисто визуально, все же, он мне чужой. Во вторых, тот факт, что человек мне чужой и я не знаю достоверно, что у него в голове, не даёт мне расслабиться до тех пор, пока я не закрою за ним дверь.
Уж простите, такова жизнь, к сожалению. Я не парраноик, но стараюсь быть придельно аккуратной, хоть и есть охрана.
Ну и в третьих, тот факт, что мне за секс платят, изначально не настраивает на какое либо удовольствие.
Но это, исключительно, мои "тараканы", на моих гостях это ни как не сказывается.
 
Сверху