Вопрос про здоровье

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
А вдруг он неадекват и у него фетиш такой, кого по больше заразить. Уже нечему удивляться на сегодняшний день.
Кстати да ,есть такое . Помогаю в больнице помощи деткам ВИЧ положительным ,так там разных историй наслушалась от врачей . Было такое девушка узнала что инфицирована её парень заразил ,знал об этом и скрывал ,так она после этого мстила мужчинам спала в открытую с ними специально из мести. Там же была на учёте девочка 15 лет ,тоже больна ,при том что родители здоровы . Оказывается сосед ,они жили в общежитии,наркоша был инфицирован ,но на учёт не становился и не лечился ,там у него уже СПИД ,так он эту девочку изнасиловал и вот так вот ребёнку всю жизнь испоганил,история если в деталях вообще жуть . Есть такие люди ,узнав либо отрицают болезнь ,либо переживают ,либо мстят назло.
 

linsi

New Member
Сообщения
22
Реакции
21
Баллы
3
Девочки вам интересно? Была история у меня опишу в крацыи если интересно
Мне интересно, если занимательная, то может создать тему как мы с мужем пришли к sexwife. ну или тут, просто вроде как за здоровье тема важная, чтоб не кидали в нас тапками за спам))
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
Кстати да ,есть такое . Помогаю в больнице помощи деткам ВИЧ положительным ,так там разных историй наслушалась от врачей . Было такое девушка узнала что инфицирована её парень заразил ,знал об этом и скрывал ,так она после этого мстила мужчинам спала в открытую с ними специально из мести. Там же была на учёте девочка 15 лет ,тоже больна ,при том что родители здоровы . Оказывается сосед ,они жили в общежитии,наркоша был инфицирован ,но на учёт не становился и не лечился ,там у него уже СПИД ,так он эту девочку изнасиловал и вот так вот ребёнку всю жизнь испоганил,история если в деталях вообще жуть . Есть такие люди ,узнав либо отрицают болезнь ,либо переживают ,либо мстят назло.
Просто кошмар, аж мурашки по коже ((((
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
Мне интересно, если занимательная, то может создать тему как мы с мужем пришли к sexwife. ну или тут, просто вроде как за здоровье тема важная, чтоб не кидали в нас тапками за спам))
Просто хотелось поделиться (( я надеюсь не кого не обидела
 

linsi

New Member
Сообщения
22
Реакции
21
Баллы
3
Кстати да ,есть такое . Помогаю в больнице помощи деткам ВИЧ положительным ,так там разных историй наслушалась от врачей . Было такое девушка узнала что инфицирована её парень заразил ,знал об этом и скрывал ,так она после этого мстила мужчинам спала в открытую с ними специально из мести. Там же была на учёте девочка 15 лет ,тоже больна ,при том что родители здоровы . Оказывается сосед ,они жили в общежитии,наркоша был инфицирован ,но на учёт не становился и не лечился ,там у него уже СПИД ,так он эту девочку изнасиловал и вот так вот ребёнку всю жизнь испоганил,история если в деталях вообще жуть . Есть такие люди ,узнав либо отрицают болезнь ,либо переживают ,либо мстят назло.
Жесть вообще какая. Кстати читала в некоторых странах вич приравнивают уже скорее к хроническим и контролируемым, чем к смертельным заболеваниям. В том плане, что при постоянной терапии человек в общем-то может жить до старости. Да это все же не полностью здоровый человек, но в целом же может прожить полноценную жизнь, но блин вот эти моменты когда начинает один обижаться на весь мир заражает другого, другой всем подряд и так далее ой короче... Вот тех кто делает это сознательно и нарочно я бы вообще растерзала. А вообще мое уважение вам и всем тем, кто занимается благотворительностью или помогает другим, это круто на самом деле. Досадно только что в мире столько дерьма разного может произойти
 
Последнее редактирование:

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
Жесть вообще какая. Кстати читала в некоторых странах вич приравнивают уже скорее к хроническим и контролируемым, чем к смертельным заболеваниям. В том плане, что при постоянной терапии человек в общем-то может жить до старости. Да это все же не полностью здоровый человек, но в целом же может прожить полноценную жизнь, но блин вот эти моменты когда начинает один обижаться на весь мир заражает другого, другой всем подряд и так далее ой короче... Вот тех кто делает это сознательно и нарочно я бы вообще растерзала
Знать что ты болен, жить не хочется да и вообще лучше не представлять всё это, Хух. Но!!!! Месть , Хмм Да это равносильно, что идёшь с автоматом и убиваешь, печально
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Жесть вообще какая. Кстати читала в некоторых странах вич приравнивают уже скорее к хроническим и контролируемым, чем к смертельным заболеваниям. В том плане, что при постоянной терапии человек в общем-то может жить до старости. Да это все же не полностью здоровый человек, но в целом же может прожить полноценную жизнь, но блин вот эти моменты когда начинает один обижаться на весь мир заражает другого, другой всем подряд и так далее ой короче... Вот тех кто делает это сознательно и нарочно я бы вообще растерзала
Если ВИЧ положительные люди ,да, живут нормально как и все только на терапии,которая поддерживает иммунные клетки в норме. Если же человек отказывается и не лечится ,то начинается треш полный ,стоит заболеть и запустить переходит в СПИД ,а там уже вопрос времени. Всё ещё от иммунитета зависит ,если у человека он крепкий то даже не всегда при первичном анализе может результат показать,может ходить себе как носитель и заражать остальных . Вы себе не представляете сколько на терапии людей,иногда семья допустим муж или жена и у них ребёночек родился тоже положителен ,смотришь обычные люди ,ни чем не отличаются от других. И у каждого своя история (((
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Знать что ты болен, жить не хочется да и вообще лучше не представлять всё это, Хух. Но!!!! Месть , Хмм Да это равносильно, что идёшь с автоматом и убиваешь, печально
Да каждый из них через это проходит ,но жизнь то продолжается. Но зная что у тебя такой диагноз намеренно скрывать и портить другим жизнь это мерзко. Хотя лично я считаю что на терапии не так ужасно ,они привыкают ,просто нужно не запускать. Рак намного страшнее думаю
 

linsi

New Member
Сообщения
22
Реакции
21
Баллы
3
Если ВИЧ положительные люди ,да, живут нормально как и все только на терапии,которая поддерживает иммунные клетки в норме. Если же человек отказывается и не лечится ,то начинается треш полный ,стоит заболеть и запустить переходит в СПИД ,а там уже вопрос времени. Всё ещё от иммунитета зависит ,если у человека он крепкий то даже не всегда при первичном анализе может результат показать,может ходить себе как носитель и заражать остальных . Вы себе не представляете сколько на терапии людей,иногда семья допустим муж или жена и у них ребёночек родился тоже положителен ,смотришь обычные люди ,ни чем не отличаются от других. И у каждого своя история (((
Не могу не спросить, а сейчас в Украине каждый вич положительный, который на учете, полноценно получает терапию без перебоев? Хотя бы на примере той больницы где вы помогаете детям

Рак намного страшнее думаю
страшнее хотя бы уже тем, что даже люди с миллиардным состоянием, которых лечат врачи мира и даже они, увы, порой ничем не могут помочь, лишь временно отсрочить неизбежное :(
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
Если ВИЧ положительные люди ,да, живут нормально как и все только на терапии,которая поддерживает иммунные клетки в норме. Если же человек отказывается и не лечится ,то начинается треш полный ,стоит заболеть и запустить переходит в СПИД ,а там уже вопрос времени. Всё ещё от иммунитета зависит ,если у человека он крепкий то даже не всегда при первичном анализе может результат показать,может ходить себе как носитель и заражать остальных . Вы себе не представляете сколько на терапии людей,иногда семья допустим муж или жена и у них ребёночек родился тоже положителен ,смотришь обычные люди ,ни чем не отличаются от других. И у каждого своя история (((
Я очень всё принимаю к сердцу, аж заплакала(((( это очень печально (((
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
Да каждый из них через это проходит ,но жизнь то продолжается. Но зная что у тебя такой диагноз намеренно скрывать и портить другим жизнь это мерзко. Хотя лично я считаю что на терапии не так ужасно ,они привыкают ,просто нужно не запускать. Рак намного страшнее думаю
Вы связаны с медициной?
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Не могу не спросить, а сейчас в Украине каждый вич положительный, который на учете, полноценно получает терапию без перебоев? Хотя бы на примере той больницы где вы помогаете детям
Точно не знаю ,но когда приходила лежали две женщины с детками ,там очень тяжёлые ситуации у деток . Одни из Одесской области ,другие где-то из Запорожья . Так вот там ,по их рассказам очень проблематично с этим ,специально сюда в Киев ездят . Терапия не вовремя даётся ,плюс отношение самих врачей очень ужасное ,на людей с таким диагнозом смотрят как на мусор .Помощи никакой . Поэтому сюда и приезжают многие, особенно если тяжёлые случаи . В Киеве проблем нет с этим
 

linsi

New Member
Сообщения
22
Реакции
21
Баллы
3
Точно не знаю ,но когда приходила лежали две женщины с детками ,там очень тяжёлые ситуации у деток . Одни из Одесской области ,другие где-то из Запорожья . Так вот там ,по их рассказам очень проблематично с этим ,специально сюда в Киев ездят . Терапия не вовремя даётся ,плюс отношение самих врачей очень ужасное ,на людей с таким диагнозом смотрят как на мусор .Помощи никакой . Поэтому сюда и приезжают многие, особенно если тяжёлые случаи . В Киеве проблем нет с этим
просто жесть какая... начиталась блин перед сном((( Мое уважение вам и всем тем, кто помогает нуждающимся ...
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
Точно не знаю ,но когда приходила лежали две женщины с детками ,там очень тяжёлые ситуации у деток . Одни из Одесской области ,другие где-то из Запорожья . Так вот там ,по их рассказам очень проблематично с этим ,специально сюда в Киев ездят . Терапия не вовремя даётся ,плюс отношение самих врачей очень ужасное ,на людей с таким диагнозом смотрят как на мусор .Помощи никакой . Поэтому сюда и приезжают многие, особенно если тяжёлые случаи . В Киеве проблем нет с этим
Скажите пожалуйста вы связаны с медициной?
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Вы связаны с медициной?
Да нет ))) Моя близкая подруга во время беременности узнала что положительна,муж оказывается изменял налево и направо,разошлись из-за этого. Сначала боялась кому либо рассказывать ,думала будут осуждать,но не лечилась и терапию не проходила ,поэтому когда ребенок родился позже в 2 годика показало положительно. После родов и так ослаблен организм был ,так ещё заболела и дало осложнения,попала в больницу уже в таком состоянии что врач не давал шансов ,когда уже её навещала врач видя что близко общаемся сказал об этом ,а она молчала до последнего. Но слава Богу выкарабкалась,капельницы и лекарства тоннами вливали ,она реально была похожа на заключённых из концлагеря ,кости обтянутые кожей,ходить не могла ,дышать еле дышала,смотреть больно было на неё. Я поддержала,для меня это ничего не значит ,никогда и никого за такое не осуждаю ,но люди разные ,очень плохо отзываются о таких. Так и узнала что есть такое ,и что детское отделение имеется ,после того постоянно помогаем и поддерживаем.
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
Да нет ))) Моя близкая подруга во время беременности узнала что положительна,муж оказывается изменял налево и направо,разошлись из-за этого. Сначала боялась кому либо рассказывать ,думала будут осуждать,но не лечилась и терапию не проходила ,поэтому когда ребенок родился позже в 2 годика показало положительно. После родов и так ослаблен организм был ,так ещё заболела и дало осложнения,попала в больницу уже в таком состоянии что врач не давал шансов ,когда уже её навещала врач видя что близко общаемся сказал об этом ,а она молчала до последнего. Но слава Богу выкарабкалась,капельницы и лекарства тоннами вливали ,она реально была похожа на заключённых из концлагеря ,кости обтянутые кожей,ходить не могла ,дышать еле дышала,смотреть больно было на неё. Я поддержала,для меня это ничего не значит ,никогда и никого за такое не осуждаю ,но люди разные ,очень плохо отзываются о таких. Так и узнала что есть такое ,и что детское отделение имеется ,после того постоянно помогаем и поддерживаем.
Спасибо в личку можно к вам есть вопросик женский не болезни!?
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Спасибо в личку можно к вам есть вопросик женский не болезни!?
Да пожалуйста,но я же не врач диагнозы не ставлю:D Просто любопытная интересуюсь всем,но пожалуйста чем смогу тем помогу)
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
Да нет ))) Моя близкая подруга во время беременности узнала что положительна,муж оказывается изменял налево и направо,разошлись из-за этого. Сначала боялась кому либо рассказывать ,думала будут осуждать,но не лечилась и терапию не проходила ,поэтому когда ребенок родился позже в 2 годика показало положительно. После родов и так ослаблен организм был ,так ещё заболела и дало осложнения,попала в больницу уже в таком состоянии что врач не давал шансов ,когда уже её навещала врач видя что близко общаемся сказал об этом ,а она молчала до последнего. Но слава Богу выкарабкалась,капельницы и лекарства тоннами вливали ,она реально была похожа на заключённых из концлагеря ,кости обтянутые кожей,ходить не могла ,дышать еле дышала,смотреть больно было на неё. Я поддержала,для меня это ничего не значит ,никогда и никого за такое не осуждаю ,но люди разные ,очень плохо отзываются о таких. Так и узнала что есть такое ,и что детское отделение имеется ,после того постоянно помогаем и поддерживаем.
Не знаю у кого узнать даже к гинекологу стыдновато(((
 

Marfa

Member
Сообщения
47
Реакции
67
Баллы
18
На профильных сайтах 80% анкет указан мбр. Часто еще и комментарии внизу мбр.
Поначалу я возмущалась- ведь распространение инфекций, повышены риски для всех, в том числе и тех кто не практикует, ведь может как то рукой схватить себя а потом тебя и т. П.

А потом подумала- естественный отбор. Те кто любит мбр по причине безмозглости ходит к тем кто его предоставляет по причине той же.
Вот допустим они и мужчины и девушки говорят " ну мы же здоровы и проверяемся!" Смешно.
Предположим что из трех тысяч( пусть так) этих людей один мужчина где то заразился.
Пошел к девушке на мбр. Он ведь пока не знает что болен, ведь инкубационный период и часто у мужчин скрытая форма. Через слизистую рта, глотки и головку члена, сперму происходит передача.
Мирамистин не помог, так как на протяжении мбр передача инфекции уже произошла.
Далее к ней(повторю честно полощущей мирамистином) приходят другие клиенты. И все с мбр, ведь в анкете он указан и к ней ходят только такие. И эти мужчины потом все ходят к другим мбрщицам.
А проверяться девушка пойдет через два месяца. Тогда и обнаружит.
И вот вопрос: кто из этих трех тысяч заразиться и кто виноват?
Заразяться не все, это да, как кто удачлив и иммунитет и т. П.
Виноват не то слово. Обвинять они друг друга конечно будут.
Но кто заставлял их всех состоять в этом замкнутом клубе безрезинщиков? Никто.
 

Marfa

Member
Сообщения
47
Реакции
67
Баллы
18
Как предположить здорова ли девушка?
Предложить очень хорошую сумму за безрезинщину. Согласилась- нездорова.

Здоров ли клиент?
Хочет и выпрашивает безрезинщину. Ну как он может быть здоровым?
Логично же.
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
Как предположить здорова ли девушка?
Предложить очень хорошую сумму за безрезинщину. Согласилась- нездорова.

Здоров ли клиент?
Хочет и выпрашивает безрезинщину. Ну как он может быть здоровым?
Логично же.
Всё логично и правильно сказано, но есть люди которые хотят и любят мбр если ты любишь и хочешь то это моё мнение женись Занимайся сексом с женой без резинки, а то что хочется на стороне только с резинкой хоть и предлагает 5 тыс это не стоит здоровья как для девушки так и для м!
 

izabella

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
264
Реакции
274
Баллы
63
Как предположить здорова ли девушка?
Предложить очень хорошую сумму за безрезинщину. Согласилась- нездорова.

Здоров ли клиент?
Хочет и выпрашивает безрезинщину. Ну как он может быть здоровым?
Логично же.
Не соглашусь. Мужчины разные бывают. Но как правило, хорошие мужчины, которые дорого выглядят да и сами не бедные, которые хотят мбр, да ещё и женаты ой как переборчивы. Может у вас как-то по другому конечно. Но лично у меня они сами за безопасность.
Так что статут мужчины тоже играет свою роль.
А по поводу девушки, типо согласилась за большую сумму значит больна. Нет) ценовая политика в такой сфере тоже помогает отсеивать разный сброд. Ведь не каждый себе может позволить дорогое удовольствие. Поинтересуйтесь у мужчин,что они думают по этому поводу.
 

izabella

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
264
Реакции
274
Баллы
63
Не соглашусь. Мужчины разные бывают. Но как правило, хорошие мужчины, которые дорого выглядят да и сами не бедные, которые хотят мбр, да ещё и женаты ой как переборчивы. Может у вас как-то по другому конечно. Но лично у меня они сами за безопасность.
Так что статут мужчины тоже играет свою роль.
А по поводу девушки, типо согласилась за большую сумму значит больна. Нет) ценовая политика в такой сфере тоже помогает отсеивать разный сброд. Ведь не каждый себе может позволить дорогое удовольствие. Поинтересуйтесь у мужчин,что они думают по этому поводу.
Забыла добавить. Это я касательно мбр. Секс без резинки ни один нормальный здоровый мужчина не предложит и не согласится.
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
Не соглашусь. Мужчины разные бывают. Но как правило, хорошие мужчины, которые дорого выглядят да и сами не бедные, которые хотят мбр, да ещё и женаты ой как переборчивы. Может у вас как-то по другому конечно. Но лично у меня они сами за безопасность.
Так что статут мужчины тоже играет свою роль.
А по поводу девушки, типо согласилась за большую сумму значит больна. Нет) ценовая политика в такой сфере тоже помогает отсеивать разный сброд. Ведь не каждый себе может позволить дорогое удовольствие. Поинтересуйтесь у мужчин,что они думают по этому поводу.
Всё верно вот именно так мы с мужем искали и сейчас ищем м для мжм и когда говорю сумму то низкий класс сужаеться подарок это фильтр для нас
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Не соглашусь. Мужчины разные бывают. Но как правило, хорошие мужчины, которые дорого выглядят да и сами не бедные, которые хотят мбр, да ещё и женаты ой как переборчивы. Может у вас как-то по другому конечно. Но лично у меня они сами за безопасность.
Так что статут мужчины тоже играет свою роль.
А по поводу девушки, типо согласилась за большую сумму значит больна. Нет) ценовая политика в такой сфере тоже помогает отсеивать разный сброд. Ведь не каждый себе может позволить дорогое удовольствие. Поинтересуйтесь у мужчин,что они думают по этому поводу.
Я согласна что Мбр делать всем вподряд это ужасно,я делаю Мбр исключительно долеко не всем,я смотрю на человека,важно еще и семейное положение(женатым предпочтение),уважающий себя мужчина и свое здоровье не будет извините давать в рот не понятно кому,и заразится через мбр Вич фактически не возможно,почитайте статьи в интернете,даже секс без резины единажды с Вич инфецированным не дает 100%что заразишся(я лично в жизни с клиентами без резины не спала и спать не буду не за какие деньги!!А мбр ну это вам решать
 

Marfa

Member
Сообщения
47
Реакции
67
Баллы
18
Реальность это возбудитель болезни(бактерия, грибок, вирус), путь передачи и носитель заболевания.
Что состоятельные более безопасные? Вы изучали конкретную статистику?
Более здоровые- да. Ничем никогда не болеют- нет.
Или это лишь ваши предположения? Миф для успокоения себя.
Что состоятельный мужчина болен гонореей- маловероятно. Это болезнь нищих.
Что он болен гепатитом- может быть. Кто по вашему многочисленные клиенты дорогих клиник специализирующихся на гепатологии? Бедные оплатят 30 000€ за лечение гепатита по вашему?
Или Вич инфицированные только бомжи?
Риск подхватить инфекцию от богатого ниже значительно, но он есть.

Я никого не убеждаю. Естественный отбор)
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Реальность это возбудитель болезни(бактерия, грибок, вирус), путь передачи и носитель заболевания.
Что состоятельные более безопасные? Вы изучали конкретную статистику?
Более здоровые- да. Ничем никогда не болеют- нет.
Или это лишь ваши предположения? Миф для успокоения себя.
Что состоятельный мужчина болен гонореей- маловероятно. Это болезнь нищих.
Что он болен гепатитом- может быть. Кто по вашему многочисленные клиенты дорогих клиник специализирующихся на гепатологии? Бедные оплатят 30 000€ за лечение гепатита по вашему?
Или Вич инфицированные только бомжи?
Риск подхватить инфекцию от богатого ниже значительно, но он есть.

Я никого не убеждаю. Естественный отбор)
Я понимаю что здесь есть девушки каторые вообще кроме классики и минета в резинке не предаставляют других услуг,более того я понимаю что спорить нам нет смысла каждый сделал свой выбор,сказать что я не боюсь?конечно боюсь,но Слава Богу у меня с здоровьем все хорошо,надеюсь что так и будет!Всем здоровья и ЗДОРОВЫХ КЛИНТОВ не важно с мбр или нет!Все равно мы все рескуем и незнаем кто к нам приходит,презерватив может порваться,эта работа риск во всем,думаю все девочки согласятся!Дай Бог Всем Сил
 
Сверху