Вопросец для работающих девушец

Romanik

Member
Сообщения
57
Реакции
36
Баллы
18
А меня всегда интересовало,а в чем прикол вдвоем одну?это больше возбуждает или что?как мне кажется, девушка может больше удовольствия доставить если один на один.
Сдесь много факторов, но возбуждение в таком формате намного больше. Многие хотят попробовать что-то новое, тем более что фильмов на эту тему много. У меня так получилось, что в юности с товарищем заходили к одной доступной даме, но тогда мы просто по очереди с ней были. Потом позже захотелось продлить тему, познакомился с семейной парой, понравилось. Несколько раз попадал с ними на вечеринки где несколько пар, девушек, мужчин разного возраста. Много людей, все голые, раскрепощенные, выпивают, общаются, занимаются групповым сексом, это заводит. Но у каждого свои интересы и увеличения, это нормально...
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
А меня всегда интересовало,а в чем прикол вдвоем одну?это больше возбуждает или что?как мне кажется, девушка может больше удовольствия доставить если один на один.
Вы вроде бы взрослые , а такие вопросы .Мужчины в своем роде дикие визуалы и само видение этого процесса больше заводит .Есть дяди которые свою жену дают в пользование ,а сами дрочат на стульчике.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Это душевнобольные люди и воспринимать их всерьёз не стоит.К психологу сходить дороговато,вот и выплескивают свою душевную боль здесь…

Хоть вы и сами ответили на свой вопрос, со своей стороны добавлю – летчики o_Oи их койки с облыгами :eek::cool:
вас попустило!? Новый ваш "нервный пристиуп" не за горами :cool: ;) ;)
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
А меня всегда интересовало,а в чем прикол вдвоем одну?это больше возбуждает или что?как мне кажется, девушка может больше удовольствия доставить если один на один.
Для статистики)
 

Chappy

Member
Сообщения
84
Реакции
32
Баллы
18
Если судить по историям с форума, то я думаю где-то на десяточку младше)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А, если по судить по реалиям жизни, на десяточку старше :cool: :p:rofl::rofl:
 
Последнее редактирование:

Romanik

Member
Сообщения
57
Реакции
36
Баллы
18
Вы вроде бы взрослые , а такие вопросы .Мужчины в своем роде дикие визуалы и само видение этого процесса больше заводит .Есть дяди которые свою жену дают в пользование ,а сами дрочат на стульчике.
Могу выделить 3 категории с которыми встречался: 1. Девицы желающие больше заработать, предлагая новое (мжм), которым скорее всего этот формат нравится. 2. Пары мж, не обязательно семейные, как правило от 20 до 40 лет, зарабатывают предоставляя такие услуги (чаще всего посещал). 3. Семейные пары жена (45-55 лет очень активная, подтянутая, муж за 60, приглашают парней или пары от 20 до 45 лет. Берёшь фуршет и в гости. Как правило просят выслать фото. Парень удовлетворяет жену, муж помогает. Такая себе альтернатива любовника на стороне. Иногда встречались очень классные пары, получал удовольствие и от секса и от общения.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Не важно. Я из этого поколения
Посмотреть вложение 14970
Меня так брат двоюродный учил плаватьface palm По стройкам прыгали,колени и локти начиная с апреля месяца по сентябрь от корочек и зелёнки не сходили.В костёр кидали всё,кроме баллончиков,знали что нельзя, шифер с досками тырили со стройки для халабуды,самый прикол был всё это под носом сторожа тырить. Кстати, оказывается листик подорожника нужно было порвать и соком натирать раны,а не поплевав прикладывать.
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,544
Реакции
925
Баллы
113
Меня так брат двоюродный учил плаватьface palm По стройкам прыгали,колени и локти начиная с апреля месяца по сентябрь от корочек и зелёнки не сходили.В костёр кидали всё,кроме баллончиков,знали что нельзя, шифер с досками тырили со стройки для халабуды,самый прикол был всё это под носом сторожа тырить. Кстати, оказывается листик подорожника нужно было порвать и соком натирать раны,а не поплевав прикладывать.
Влюбился! :heart_eyes:
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Меня так брат двоюродный учил плаватьface palm По стройкам прыгали,колени и локти начиная с апреля месяца по сентябрь от корочек и зелёнки не сходили.В костёр кидали всё,кроме баллончиков,знали что нельзя, шифер с досками тырили со стройки для халабуды,самый прикол был всё это под носом сторожа тырить. Кстати, оказывается листик подорожника нужно было порвать и соком натирать раны,а не поплевав прикладывать.
Мы и крепче были и выросли более развитыми физически...
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Мы и крепче были и выросли более развитыми физически...
Это точно,самостоятельнее намного были,родителей нет,всё по дому сделать,уроки и погулять успеть обязательно.
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Это точно,самостоятельнее намного были,родителей нет,всё по дому сделать,уроки и погулять успеть обязательно.
Я в 9 лет готовила бутеры и ехала в школу, а нынешняя детвора, жопу сами не подотрут...
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Меня так брат двоюродный учил плаватьface palm По стройкам прыгали,колени и локти начиная с апреля месяца по сентябрь от корочек и зелёнки не сходили.В костёр кидали всё,кроме баллончиков,знали что нельзя, шифер с досками тырили со стройки для халабуды,самый прикол был всё это под носом сторожа тырить. Кстати, оказывается листик подорожника нужно было порвать и соком натирать раны,а не поплевав прикладывать.
За подорожник от вас узнал ).
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Я в 9 лет готовила бутеры и ехала в школу, а нынешняя детвора, жопу сами не подотрут...
Да ну,не все такие,знаю очень много примеров где дети умницы, учатся и намного умнее и самостоятельнее некоторых взрослых. Всё зависит от воспитания и что вкладывают родители ребёнку.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Да ну,не все такие,знаю очень много примеров где дети умницы, учатся и намного умнее и самостоятельнее некоторых взрослых. Всё зависит от воспитания и что вкладывают родители ребёнку.
гЕНЕтИка это 70 процентов наследственности вашего ребенка и воспитывай-не воспитывай.Если моя бабушка всех своих врагов хоронила, то и я далеко не ушла:rofl:;):eek::D:D.Так что, как-то так.....повезло некоторым, а то я бы у них возле управления уже бы пирожки продавала)), накормила бы голубчиков -век помнили.
Против законов божьих не попрешь(я о себе). Ну ничего, лучше медленно но уверено.
 
Последнее редактирование:

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
гЕНЕтИка это 70 процентов наследственности вашего ребенка и воспитывай-не воспитывай.Если моя бабушка всех своих врагов хоронила, то и я далеко не ушла:rofl:;):eek::D:D.Так что, как-то так.....повезло некоторым, а то я бы у них возле управления уже бы пирожки продавала)), накормила бы голубчиков -век помнили.
Против законов божьих не попрешь(я о себе). Ну ничего, лучше медленно но уверено.
Человеческий организм и мозг в нём самое уникальное что может быть,генетика генетикой,но и многое зависит от окружения,воспитания,культуры родителей и сколько любви и тепла они отдают своему ребёнку. Можно из маленького человечка воспитать хорошего человека,также как и слелать все возможное чтобы из этого же человечка выросло чудовище.Если Ваша бабушка хоронила врагов,значит жила так чтоб эти враги у неё имелись.У меня наилучшие воспоминания о своей бабулечке,это добрый и честный человек, которую уважали все,за доброе сердце и порядочность.А врагов я не имею,наверное потому,что не ищу их в каждом человеке.Не пойму,к чему вы везде суете каких-то человеков из управления? Разговор разве об этом сейчас идёт? И с чего Вы решили,что мне интересна информация про управленцев с которыми Вы боретесь?
 
Сверху