Все профессии важны все профессии нужны

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Хотел было сделать опросник, да слишком много профессий.
Хотел спросить у наших девушек, с кем ( представителем какой профессии) Вам больше всего нравится иметь дело ( критерии: в рамках тематики форума )? и с кем нравится общаться вне тематики форума? ( например : Например Зинаиде нравится бухгалтер Валерий, но она не хотела бы видеть его, как клиента. А из клиентов ей нравится пожарный Пэтя, потому что он хороший ;), но общаться с ним неполучается.

И вопрос к мужчинам, с представителями какой профессии вам легче знакомиться, общаться и проводить время ( Критерии не в рамках тематики формуа - "фея клиент", а вообще , встречаться, заниматься сексом)
Как когда-то Луций "започаткував" на форуме хорошую традицию начинать с себя.
Пишу от себя исходя только из собственного опыта и наблюдений:
Я не люблю общаться с кассирами в жизни. Но вот заниматься с ними сексом, часто получается очень интересно. И всегда очень легко с ними познакомиться.
Я терпеть не могу бухгалтеров, но знакомиться с девушкой бухгалтером получается легче всего, а секс порой удивляет своими яркими красками.
Мне очень нравится общаться с девушками, которые занимаются творчеством ( художницы, фотографы, музыканты и исполнительницы), но знакомиться и тем более заниматься с ними сексом лично для меня не приемлемо.
Тяжелее всего для меня знакомиться с официантками, т.к. ,наверное, для них это ....??? - уже "достало" . Но познакомившись, всегда приятно и общаться и заниматься сексом. Как показывает мой опыт, большинство из них чувственны и крайне интересны.

Всё основано только на моём опыте и наблюдении. ( прошу помидоры кидать свежие- оФощщщЫ полезны)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
А яйцами только домашними и свежеснесенными закидывать можно?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Общаться люблю со шпалоукладчицами, и сексом с ними тоже люблю, хотя правильнее они любят со мной. Была девушка факир, миньет - огонь! Но поговорить как то не очень: сильный перегар...
Не люблю топ менеджеров и маркетологов - пытаются вынести мозг и в сексе слишком требовательны.
С бомжихами есть о чем поговорить за жизнь, в сексе любят ласку и куни как правило, поэтому мимо кассы.
Пионервожатые в юношестве - очень нравились. Про секс тогда не знал что с чем куда, не знаю.
Диджейки, пиджейки, стрипки - секс офигевший, а иногда ни о чем, поговорить не о чем.

Доярки...
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Доярки) Стрёмно... У них руки сильные
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
А яйцами только домашними и свежеснесенными закидывать можно?
Вы наверно официантка в понимании топикстартера, т.к. сложно знакомиться, а общаться и подавно . О другом выводе говорить не буду "чувственность наше все".
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Вы наверно официантка в понимании топикстартера, т.к. сложно знакомиться, а общаться и подавно . О другом выводе говорить не буду "чувственность наше все".
Перестал переходить на личности.
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Лучше всего аспирантки, они в очках такие hot)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ну кому что, а вам наверное банкиры нравятся)? Любите "кокосы" перебирать?
Неа).Мне не нравятся нытики,зануды,слабаки,"ходоки" и подлецы.А там водителем у Порошенко:rofl::rofl:пусть хоть работает,мне все равно.По профессии людей не судят
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Вы наверно официантка в понимании топикстартера, т.к. сложно знакомиться, а общаться и подавно . О другом выводе говорить не буду "чувственность наше все".
Конечно,кем же я ещё быть могу? Официантка в ганделеке ,на большее не способна и знакомиться и общаться не умею. Какой вы проницательный;)
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Конечно,кем же я ещё быть могу? Официантка в ганделеке ,на большее не способна и знакомиться и общаться не умею. Какой вы проницательный;)
я почему вижу Вас хирургом или работником детского садика, учителем возможно. Просьба не обижаться, мне почему-то кажется, что Вы знаете, как нужно делать, т. е.видите конечный результат, каким он должен быть. А это важно в медицине и в воспитании особенно. И этому, на мой взгляд не учат) может и ошибаюсь
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
А еще, а еще - все девушки, которые пьют кофе без сахара. Интуитивно чувствую, такие убьют даже не моргнув глазом :sweat_smile:
Хе хе.... а если пьют с красным перцем и без сахара)))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Поэты,художники и прочии творческие личности,также научные сотрудники ,они очень интересные в плане пообщаться,а в сексе никакие,скучные и однообразные. Не нравится мне ни общаться ни сексом заниматься с тренерами и фитнес инструкторами. Программисты также в постели скучные,забитые и с комплексами.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Поэты,художники и прочии творческие личности,также научные сотрудники ,они очень интересные в плане пообщаться,а в сексе никакие,скучные и однообразные. Не нравится мне ни общаться ни сексом заниматься с тренерами и фитнес инструкторами. Программисты также в постели скучные,забитые и с комплексами.
у меня была знакомая и аутсорсинга, такая девушка "забитая" с виду, а такое вытворяла в постели, я был немного ошеломлен) мягко говоря
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
я почему вижу Вас хирургом или работником детского садика, учителем возможно. Просьба не обижаться, мне почему-то кажется, что Вы знаете, как нужно делать, т. е.видите конечный результат, каким он должен быть. А это важно в медицине и в воспитании особенно. И этому, на мой взгляд не учат) может и ошибаюсь
Мне многие говорят что я похожа на воспитательницу в детсаде и на учительницу начальных классов:rofl: Максимум это была несколько раз вожатой в лагере у деток ,мне нравится с детьми ,с ними интереснее. В своё время мечтала стать врачём или педиатром или хирургом,но жизнь к сожалению по другому сложилась. Была и продавцом кассиром ,официанткой ,на рынке овощи продавала,работала в салоне ,была и торговым представителем ,да много где работала искала своё, всё не то .
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
у меня была знакомая и аутсорсинга, такая девушка "забитая" с виду, а такое вытворяла в постели, я был немного ошеломлен) мягко говоря
Так то девушка,всё скромницы,насколько наслышана ,в постели те ещё штучки:sweat_smile:
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Мне многие говорят что я похожа на воспитательницу в детсаде и на учительницу начальных классов:rofl: Максимум это была несколько раз вожатой в лагере у деток ,мне нравится с детьми ,с ними интереснее. В своё время мечтала стать врачём или педиатром или хирургом,но жизнь к сожалению по другому сложилась. Была и продавцом кассиром ,официанткой ,на рынке овощи продавала,работала в салоне ,была и торговым представителем ,да много где работала искала своё, всё не то .
И что Ваше ? Ну вот вообще Ваше? Никогда не поздно взять и заняться любимым делом.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
И что Ваше ? Ну вот вообще Ваше? Никогда не поздно взять и заняться любимым делом.
Я ещё в поиске,примерно уже знаю чего хочу ,вернее это два дела которые бы мне хотелось развивать. Пока занимаюсь другим ,интересная работа ,но не моё тоже,а то что мне хочется я обдумываю пока ,но рано или поздно сделаю так как хочется.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Я ещё в поиске,примерно уже знаю чего хочу ,вернее это два дела которые бы мне хотелось развивать. Пока занимаюсь другим ,интересная работа ,но не моё тоже,а то что мне хочется я обдумываю пока ,но рано или поздно сделаю так как хочется.
вот правильно. Плюсую и поддерживаю.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Я ещё в поиске,примерно уже знаю чего хочу ,вернее это два дела которые бы мне хотелось развивать. Пока занимаюсь другим ,интересная работа ,но не моё тоже,а то что мне хочется я обдумываю пока ,но рано или поздно сделаю так как хочется.
вспоминаю иногда историю KFC . Человек думал уже от безысходности глупости, а потом начал делать, то, что ему было по душе
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Мне столько всего хочется в этой жизни,что боюсь раньше времени помереть и не успеть, абыдноо будет:sweat_smile: Спасибо))
приписывают великому полководцу : война - х@ня , главное - маневры.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
улетел я с форума, и видимо надолго. Надо сосредоточиться на другом и в других краях. Буду почитывать. Интернет будет у меня дорогой и медленный. надеюсь привезу веселых историй с полей
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
улетел я с форума, и видимо надолго. Надо сосредоточиться на другом и в других краях. Буду почитывать. Интернет будет у меня дорогой и медленный. надеюсь привезу веселых историй с полей
Удачи Вам))
 
Сверху