Все профессии важны все профессии нужны

Izolda

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
214
Реакции
196
Баллы
50
Хахаха) классная тема))) у меня 3 профессии встречаються) чаще всего но я сливать не буду ))) и чем брутальнее професия у клиента тем брутальнее секс fuk. ..чем интеллектуалнее тем больше трахают мозг и извращуги ))
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Хахаха) классная тема))) у меня 3 профессии встречаються) чаще всего но я сливать не буду ))) и чем брутальнее професия у клиента тем брутальнее секс fuk. ..чем интеллектуалнее тем больше трахают мозг и извращуги ))
А какие профессии относятся к брутальным?)
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Ну вот Изольда вы нашли своего "Тристана" (точнее сказать он вас "загарпунил")
 
Последнее редактирование:

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Закажите себе место у мадам Тюссо на память.
загружено (1).jpg

Если такое можно вылепить конечно, но уровень печали так критичен, советовать иного будет не сполна.
 
Последнее редактирование:

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Последнее редактирование:

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
А если своими словами, ибо юмор не только представительницам становиться непонятным, как понимать без "иронии", (из розряда "яица хомячка Ребровского" что ли)?
А своими словами - попытка работать в вашем стиле;)
О каких рОзрядах вы говорите? Числовых или квалификации токаря?
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
А своими словами - попытка работать в вашем стиле;)
О каких рОзрядах вы говорите? Числовых или квалификации токаря?
Не советую косить от армии по психиатрии, ибо оным предстоит особый "презент от жизни", то ли уже "торжественно награжден"...
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Не надо врать о брутальности, коя якобы привлекает. Сознайтесь, что всем вам "фиолетто" на такое качество человека. Ибо никто из присутствующих дам не будет лелеять человека тупо за его "мускулы". Однако все на низком старте к так называемому "бруттос", всеми копытами прозябая с очкарикусом свой lifestyles.

p.s. Адаптация похожа на растворение капли в море /
 
Последнее редактирование:
Сверху