Всем привет!)

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ну я к этому вопросу относительно равнодушен, но сам факт постепенного старения не приятен)
Надо меньше этим заморачиваться и больше наслаждаться жизнью.А продлить сейчас молодость способов достаточно)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
У меня просто никогда не было проблем с зубами... А вчера начали болеть... Ну а первый раз как говориться всегда страшно)
Скажите спасибо, что в прошлые времена к стоматологам не попадали,бормашинками вам не сверлили зубики)))
Сейчас это не проблема. Помню как мне зуб мудрости удаляли,он под десной был ,нужно было её срезать,обкололи обезбаливающим,а оно на меня не подействовало,так наживую срезали гады:rolleyes:
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я тоже не понимаю людей которые боятся стоматологов.Ходят затягиваю лечение,а потом безубые становятся.face palmВедь лучше вовремя подлечить,чем без зубов остаться;)
Согласна,лучше сразу чем запущенный вариант лечить. Зубы нынче очень дорого обходятся.
 

Ram3es

Active Member
Сообщения
201
Реакции
36
Баллы
28
Согласна,лучше сразу чем запущенный вариант лечить. Зубы нынче очень дорого обходятся.
У каждого есть свои фобии, звук зубной машинки да и сам ремонт зубов - моя( Я понимаю что это нужно и так далее но всё равно как то не по себе....
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
У каждого есть свои фобии, звук зубной машинки да и сам ремонт зубов - моя( Я понимаю что это нужно и так далее но всё равно как то не по себе....
Понимаю,ну вы там держитесь;)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Не спешите с котировками. Он не познал еще всей прелести диалогов на тему гендерных отношений)))
Кстати да, ещё и проверку по айпи и вычисления мент не мент.:rolleyes:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
У меня сейчас всплыла такая неловкая ассоциация «послать на Лысую гору» это как послать на*уй! Фрейд бы заплакал!
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Интересное событие, можно подумать)
Святая вода, Библия и Крест нас не берут .А вот отчетик о вас мы обязательно выложим:интеллект там, культура, внешность и т.п:rofl::rofl::cool:.Потом будете "свою правду" отстаивать на простикоме:eek::rofl:
 

Ram3es

Active Member
Сообщения
201
Реакции
36
Баллы
28
Святая вода, Библия и Крест нас не берут .А вот отчетик о вас мы обязательно выложим:интеллект там, культура, внешность и т.п:rofl::rofl::cool:.Потом будете "свою правду" отстаивать на простикоме:eek::rofl:
Ну, я думаю это будет не скоро) Тем более не думаю что смогу чем-то удивить в постели девушек из этого форума) Интеллект мой на работе оценивают)
 
Сверху