Вумбилдинг: мифы и реальность

incarnation

Member
Сообщения
23
Реакции
17
Баллы
18
Из того, что я понял - это тренировка мышц влагалища и промежности, направленная на поддержание собственного здоровья, а также доставление большего удовольствия партнеру во время секса. Сюда же, как понимаю, относятся и упражнения Кегеля.

Назрело несколько вопросов на эту тему:

1. Девушкам, которые практиковали это: реально ли научиться делать всё то, о чём пишут в сети? Например, довести мужчину до оргазма с помощью только мышц внутри, или сокращать их волнообразно для новых ощущений партнера? Или максимум, на что стоит рассчитывать - это более плотный обхват члена в процессе?

2. Вот бывает, девушка хоть и стройная, подтянутая, но обхвата нет - в результате ощущений почти никаких. Даже не смотря на то, что уже течёт от предварительных ласк. Что этому причина? Особенности организма? Или мышцы не в тонусе (например, после родов)? Или просто у некоторых вырабатывается привычка максимально расслабляться, чтобы N-й клиент за день не натёр всё внутри своими фрикциями?

3. Мужчинам: встречались ли вам практикующие сабж девушки? Как ощущения от процесса?

 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Расскажу историю...
Встретилась мне на моем жизненном пути одна очень интересная девушка, индивидуалка, так на подработке. Девушка красивая, стройная, худенькая, попа как орех. Занимается спортом, фитоняшка, приседания со штангой, турники, жим лежа...
У нее внутри все настолько узко, что без смазки мы не можем заниматься сексом, а рельефность я ощущаю каждым сантиметром даже при обильном использовании лубриканта. Ощущния непередаваемые, НО! Изза всего этого продолжительность полового акта сокращается раза в 2, а в моем случае это 15секунд:oops:
Меня поражает, когда взрослые мужики перекладывают всю ответственность за отсутствие ощущений на девушек...А вы не задумываетесь о несоответствии размера вашей письки?Что если у вас просто окружность меньше чем у нее? Или просто маленький? И как бы она не была возбуждена, карандаш в стакане тяжело уловить...
Надеюсь мой высер был информативным!
 
Последнее редактирование:

Izolda

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
214
Реакции
196
Баллы
50
Скажу так, по размерам я среднестатистическая, карандаш есть карандаш, но если есть химия флюиды даже карандаш может творить чудеса и именно карандаш а не пальцы и игрушки
 

incarnation

Member
Сообщения
23
Реакции
17
Баллы
18
Меня поражает, когда взрослые мужики перекладывают всю ответственность за отсутствие ощущений на девушек...А вы не задумываетесь о несоответствии размера вашей письки?Что если у вас просто окружность меньше чем у нее? Или просто маленький? И как бы она не была возбуждена, карандаш в стакане тяжело уловить...
Похоже на обобщение. За себя отвечу, что всё познаётся в сравнении. Бывает и наоборот, что всё узенько.

Думаю, слёзы мужей, которые можно встретить на этот счёт, связаны с тем, что размеры агрегата одними упражнениями не увеличить. Да и зачем, если обычные магазинные презервативы сидят плотно и не слезают в процессе. Важен ведь не размер, а умение пользоваться.
 
Сверху