Хочу к девушке,с подобной писей,как на картинках(сори за качество)

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Пися с антенной тебе нужна? В детстве переходил в кружок "умелые ручки"?

Ты чертежи лучше прикладывай, тут у большинства девушек высшее техническое образование - по другому они тебя не поймут.
 

Pampasa

Member
Сообщения
62
Реакции
5
Баллы
8
Пися с антенной тебе нужна? В детстве переходил в кружок "умелые ручки"?

Ты чертежи лучше прикладывай, тут у большинства девушек высшее техническое образование - по другому они тебя не поймут.
Ага,антенной))) не тупите,ребя)))
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ага,антенной))) не тупите,ребя)))
Йоу, ребя! И чики! Не тупите ))) памагите пацику найти писю своей мечты! Без антенны! Просто писю как на картинке, а ещё лучше покажите все свои писи, а он выберет! Давайте, не тупите )))
 

Pampasa

Member
Сообщения
62
Реакции
5
Баллы
8
Йоу, ребя! И чики! Не тупите ))) памагите пацику найти писю своей мечты! Без антенны! Просто писю как на картинке, а ещё лучше покажите все свои писи, а он выберет! Давайте, не тупите )))
Оооооо. Вот это по-нашему))))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Йоу, ребя! И чики! Не тупите ))) памагите пацику найти писю своей мечты! Без антенны! Просто писю как на картинке, а ещё лучше покажите все свои писи, а он выберет! Давайте, не тупите )))
Я думаю,что в этот момент все дружно пошли фоткать свои писи:rofl:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Заметила что мужчины последнее время выбирают девушек уже не по внешности,а по писям:D
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Взялся за гуж, не говори, что не дюж:sweat_smile: ищи такуюже
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ну я

Так с 20 лет выбираю. Ну нравится такой экстерьер)))
Какой молодец! Зачем выбирать по лицу или уж тем более по личностным качествам...по пизде - самый верный способ, а лицо трусами можно прикрыть!

Слушай, парень, а что ты будешь делать, если пися вдруг окажется другой формы? Откажешься от кекса или всё-таки себя сможешь пересилить? Ты женат? Можешь не отвечать, но просто очень интересно...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Какой молодец! Зачем выбирать по лицу или уж тем более по личностным качествам...по пизде - самый верный способ, а лицо трусами можно прикрыть!

Слушай, парень, а что ты будешь делать, если пися вдруг окажется другой формы? Откажешься от кекса или всё-таки себя сможешь пересилить? Ты женат? Можешь не отвечать, но просто очень интересно...
:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:Как вариант пакет на голову еще можно)))
 

Pampasa

Member
Сообщения
62
Реакции
5
Баллы
8
Какой молодец! Зачем выбирать по лицу или уж тем более по личностным качествам...по пизде - самый верный способ, а лицо трусами можно прикрыть!

Слушай, парень, а что ты будешь делать, если пися вдруг окажется другой формы? Откажешься от кекса или всё-таки себя сможешь пересилить? Ты женат? Можешь не отвечать, но просто очень интересно...
Ну смотри,когда я иду трахаться за деньги,то мне приятней и интересней путана с такой киской,как я люблю.
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ну смотри,когда я иду трахаться за деньги,то мне приятней и интересней путана с такой киской,как я люблю.
А если у путаны нет киски, а есть только маленькая такая собачка - Чихуяхуя. Что тогда?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Так вот, путаны, знайте: с вами интересно только если у вас киски правильные! Как людей вас никто не рассматривает, вы - носительницы кисок. И если киска не такая, всё - пизда!
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Если не хуе@осить ваши а-ля «вкусы», то о чем тут вести светские беседы????
то мне приятней и интересней путана с такой киской,как я люблю.
Проблема в том, что вместо того, чтобы поехать и нормально отдохнуть – вы выбираете форму письки… феерический purus idiota
когда я иду трахаться за деньги
Вы двигались в прекрасное далёко, но попали в хуёвое поближе.
 

Pampasa

Member
Сообщения
62
Реакции
5
Баллы
8
Если не хуе@осить ваши а-ля «вкусы», то о чем тут вести светские беседы????

Проблема в том, что вместо того, чтобы поехать и нормально отдохнуть – вы выбираете форму письки… феерический purus idiota

Вы двигались в прекрасное далёко, но попали в хуёвое поближе.
Я услышал ваше мнение)))) можете вступать с команду хуесосеров и хуесосить вместе)))
 

Ram3es

Active Member
Сообщения
201
Реакции
36
Баллы
28
Та ладно, по моему строго судите, каждому по способностям, каждому по потребностям. Мне наоборот поменьше нравяться, как говориться на вкус и цвет. Я девушек оцениваю в первую очередь по лицу, затем фигура ну а где то дальше как говориться пися, ну у человека наверное обратный критерий оценки.
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Та ладно, по моему строго судите, каждому по способностям, каждому по потребностям. Мне наоборот поменьше нравяться, как говориться на вкус и цвет. Я девушек оцениваю в первую очередь по лицу, затем фигура ну а где то дальше как говориться пися, ну у человека наверное обратный критерий оценки.
Согласна просто фетишь такой не вижу смысла судить
 
Сверху