Хочу симпатичную инди.

Baloo

New Member
Сообщения
7
Реакции
10
Баллы
3
Забавно читать много "отзывов" от милых да,но когда хочешь посмотреть профиль или "скрыто",или сугубо комментарии...без анкет! Всё равно приходится сидеть и гуглить телефоны,а потом терять много времени и нервов в борьбе с фэйковыми анкетами. Не плачу,просто констатирую факт)
 

Ларин

Member
Сообщения
35
Реакции
35
Баллы
8
Забавно читать много "отзывов" от милых да,но когда хочешь посмотреть профиль или "скрыто",или сугубо комментарии...без анкет! Всё равно приходится сидеть и гуглить телефоны,а потом терять много времени и нервов в борьбе с фэйковыми анкетами. Не плачу,просто констатирую факт)
к сожалению ты прав. хотелось бы видеть больше анкет с реальными фото, чтоб понимать к кому я еду. И это проблема всех сайтов. Порой пишут "типажные" а на деле оказывалось из типажного только цвет волос.. Тоже не плачу, и тоже просто факт). хотелось бы больше взаимопонимания между мужчинами и девушками
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Забавно читать много "отзывов" от милых да,но когда хочешь посмотреть профиль или "скрыто",или сугубо комментарии...без анкет! Всё равно приходится сидеть и гуглить телефоны,а потом терять много времени и нервов в борьбе с фэйковыми анкетами. Не плачу,просто констатирую факт)
Лично я не вижу смысла выкладывать здесь свою анкету! Я не выкладываю анкету и все равно пишут всякие "мужчины"! Морочат голову пару дней и в итоге: то им дорого, то они хотят у луги которые не предоставляю, то через пару месяцев буду в Киеве и напишу)))) И вообще у каждого своя цель регистрации на этом сайте! Я ранее вообще думала, что мы здесь пишем отзывы анонимно))
 

Baloo

New Member
Сообщения
7
Реакции
10
Баллы
3
Лично я не вижу смысла выкладывать здесь свою анкету
просвятите, на каком сайте выкладываете"свою"анкету?Либо реальные анкеты выкладывают Ваши "коллеги"?Заранее благодарен за наводку=))
 

Крамер

New Member
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
1
Девочки, поделитесь тоже фоточками пожалуйста и прайсом.
Думаю на днях снять напряжение.
Спасибо.
 

Alex1111

Member
Сообщения
49
Реакции
69
Баллы
18
Ищу настоящую, красивую инди.
Встреча завтра вечером.
Нейтральная территория
 

effectR

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лично я не вижу смысла выкладывать здесь свою анкету! Я не выкладываю анкету и все равно пишут всякие "мужчины"! Морочат голову пару дней и в итоге: то им дорого, то они хотят у луги которые не предоставляю, то через пару месяцев буду в Киеве и напишу)))) И вообще у каждого своя цель регистрации на этом сайте! Я ранее вообще думала, что мы здесь пишем отзывы анонимно))
ну хоть сссылочку на свое обьявление оставь ;)
 

Fedor

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Много слышал про Инди! Оч интересно
 
Сверху