Ходите ли вы на встречи одноклассников?

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Привет, девчули и мальчули! Больше, конечно, этот вапросэ к девчатам моей профессии. Карочэ, открыла на днях страницу в ФБ и вижу сообщение от моей одноклассницы, с которой век не общалась и которой у меня даже нету в друзьях. Фото прилагаю. Возник такой логический вопрос.
Будет очень интересно узнать ваше мнение и как поступаете вы.
1. Ходите ли вы на встречи одноклассников?
2. Если нет, то почему?
3. Если да, то что говорите по поводу того, кем работаете?

20210423_095518.jpg
 

trump2009

New Member
Сообщения
12
Реакции
14
Баллы
3
Ещё хуже когда звонят. Думаешь какую бы причину быстро придумать чтобы отморозится.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Считаю, " зустрічі однокласників - пережитком совєтского прошлого " и не более чем
 
Последнее редактирование:

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Считаю, " зустрічі однокласників - пережитком совєтского прошлого " и не более чем
Как могут быть встречи со старыми друзьями,тем более друзьями детства пережитком прошлого?!если у вас конечно отношения не очень в школе были,то тогда понятное дело такие встречи не совсем приятные.На таких встречах приятно вспоминать прошлое,интересно видеть как меняются люди которых ты знала детьми.Ну,а ставить в известность о том чем занимаешься,я думаю не обязательно,если конечно у тебя на лбу не написано,кем ты стала)😉
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
1. Родной город в сотнях км от Киева.
2. Никаких интересов и родных у меня там не осталось
3. Ни с кем с одноклассников связь не поддерживаю
4. В стране вроде бы как до сих пор бушует коронавирус или всем как-то пох
5. Настоящую подругу встретила в борделе на Костельной, 6 в возрасте 20+ ( парадокс, но это факт моей жизни ). За эту встречу благодарю Бога каждый день.
6. Если кто-то прям очень сильно за мною скучает, то в чем проблема устроить видеочат?!
7. Зачем мне тратить допсредства в такие времена, когда половина человечества ели сводит концы с концами, на няню, новую одежду (макияж/прическу/маникюр-педикюр), транспорт, проживание, сам праздничный стол только ради того, чтобы поразвлекать группу людей, которая не факт что за мною скучает?!
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Эти ,так сказать,мероприятия ни о чем под названием встреча одноклассников - пустая трата времени.Я предпочитаю выпить чашечку чая с человеком,которым мне интересно.Вот
 
Последнее редактирование:

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
1. Родной город в сотнях км от Киева.
2. Никаких интересов и родных у меня там не осталось
3. Ни с кем с одноклассников связь не поддерживаю
4. В стране вроде бы как до сих пор бушует коронавирус или всем как-то пох
5. Настоящую подругу встретила в борделе на Костельной, 6 в возрасте 20+ ( парадокс, но это факт моей жизни ). За эту встречу благодарю Бога каждый день.
6. Если кто-то прям очень сильно за мною скучает, то в чем проблема устроить видеочат?!
7. Зачем мне тратить допсредства в такие времена, когда половина человечества ели сводит концы с концами, на няню, новую одежду (макияж/прическу/маникюр-педикюр), транспорт, проживание, сам праздничный стол только ради того, чтобы поразвлекать группу людей, которая не факт что за мною скучает?!
А кто то сказал,что обязательно ехать?🤣И вообще то обычно встречи выпускников в конце февраля😏
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
А кто то сказал,что обязательно ехать?🤣И вообще то обычно встречи выпускников в конце февраля😏
Как я вижу всю эту ситуацию со своей стороны: 2 девули слегка за 25, без семьи, детей, работающие на хороших должностях в госслужбе областной губернии Украины, слегка подзаскучали на 2-годичном карантине. Вот решили замутить девчули типа серьезный движ, чтобы в очередной раз типа повысить свою самооценку за счет других. Возможно, даже организовать личную жизнь за счет бывших одноклассников...ну так one-night-stands...ну максимум 2 ночки... а дальше ничего...просто не хочу быть участником этого шабаша... как по мне, личные интересы важнее...поэтому я точно никуда не поеду)))
 

Ева

Member
Девушки
Сообщения
62
Реакции
46
Баллы
18
Ну смотря сколько времени пройшло с окончанием школы.... Мы встретились, более 10 лет..Вспоминали, хохотали... . Было интересно.... Девчонки- не поменялись, а вот парни-да... И очень.... Но если вам не интересно, и не с кем не дружили в классе,,, можете не ехать....
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Ну смотря сколько времени пройшло с окончанием школы.... Мы встретились, более 10 лет..Вспоминали, хохотали... . Было интересно.... Девчонки- не поменялись, а вот парни-да... И очень.... Но если вам не интересно, и не с кем не дружили в классе,,, можете не ехать....
А что вы им говорили на счет работы?
 

Ева

Member
Девушки
Сообщения
62
Реакции
46
Баллы
18
Тогда не работала здесь..... Да можно придумать чего нибудь.... Ну и больше слушать- меньше болтать..... Чтоб не проговориться.... Я и сейчас общаюсь с двумя подружками - одноклассниками.....Если идёт тема о работе, отвечаю коротко и перевожу тему в другое русло....
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Привет, девчули и мальчули! Больше, конечно, этот вапросэ к девчатам моей профессии. Карочэ, открыла на днях страницу в ФБ и вижу сообщение от моей одноклассницы, с которой век не общалась и которой у меня даже нету в друзьях. Фото прилагаю. Возник такой логический вопрос.
Будет очень интересно узнать ваше мнение и как поступаете вы.
1. Ходите ли вы на встречи одноклассников?
2. Если нет, то почему?
3. Если да, то что говорите по поводу того, кем работаете?

Посмотреть вложение 20281
Не ходжу принципово. Їхати далеко, і толку 0, ті з ким товаришував, далеко і вони не приїдуть.
Один-два рази був на зустрічі одногрупників з універу. І зрозумів, що ходити не варто, тільки нерви псувати.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Спасибо, конечно, за ответ, но я врядли туда поеду)
Не ходжу принципово. Їхати далеко, і толку 0, ті з ким товаришував, далеко і вони не приїдуть.
Один-два рази був на зустрічі одногрупників з універу. І зрозумів, що ходити не варто, тільки нерви псувати.
Які люди;)
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Життя прекрасне як не крути, коли в ньому є такі ангели-охоронці чужого сімейного вогнища як я. Це якщо коротко про сьогоднішній, ще 1 прожитий земний день;)
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ира,у вас прямо-таки пламенная речь в вашей анкете......неплохо было бы это все на аркушi написать и Бауману самолетиком отослать .Пусть почитает ,чтобы человек научился уважать других людей и не был позором национальной полиции Украины.И,кстати,к сведению мирного для меня районного отделения полиции -свидетели,которые видели этого индейца по моему бывшему адресу опрошены и показания зафиксировали.Я подумаю,что делать мне с этим всем дальше.Всем доброй ночи
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Дякую, Настюша! Вірю, що ваше побажання щире і ви правильно зрозуміли усі палкі промови в моїй анкеті. А ось так званий Кролик Пітер ніяк не вгамується... ;)
20210423_233853.jpg
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Юхххууу! Ребятушки, хорошие новости: официально отказала N-ой представительнице школьного профсоюза ЗОШ # 18 Херсонского губернского кооператива в походе на бесполезнейшее мероприятие под названием " зустріч однокласників ";)
 

lyolik

New Member
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
3
Два моих друга скопытились от наркоты. Меня же все думали, в лучшем случае, что посадят, в оптимальном дурка, а так за друзьями должен был пойти...
Но нет, на злобу всем стал человеком, вроде как.
Стоило это - просранных 10 лет в армии, отставания от тех, кто начал на 10 лет раньше, постоянной учебой.
С кем встречаться? С теми, кто со мной даже разговаривать не хотел? или с училками которые меня унижали при всем классе из-за того, что думал не так как они? Нахер надо такие встречи? Показать, что я вылез из говна куда себя загонял? Нынешним домработницам или маменкиным/папенькиным сыночкам, у которых все было и были открыты все двери? Им мне показывать и доказывать нечего. Себе же я доказал, что смог стать техдиром, не маленькой, айтишной компании с двумя высшими образованиями и 2 патентами.
Есть более интересные люди с кем можно и нужно встречаться, чем люди с которыми вас нечаянно свела судьба в одном месте.
 

stalker1999

New Member
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
3
Одноклассники меня буллили. Я не хочу с ними общаться а тем более видеть их.
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Два моих друга скопытились от наркоты. Меня же все думали, в лучшем случае, что посадят, в оптимальном дурка, а так за друзьями должен был пойти...
Но нет, на злобу всем стал человеком, вроде как.
Стоило это - просранных 10 лет в армии, отставания от тех, кто начал на 10 лет раньше, постоянной учебой.
С кем встречаться? С теми, кто со мной даже разговаривать не хотел? или с училками которые меня унижали при всем классе из-за того, что думал не так как они? Нахер надо такие встречи? Показать, что я вылез из говна куда себя загонял? Нынешним домработницам или маменкиным/папенькиным сыночкам, у которых все было и были открыты все двери? Им мне показывать и доказывать нечего. Себе же я доказал, что смог стать техдиром, не маленькой, айтишной компании с двумя высшими образованиями и 2 патентами.
Есть более интересные люди с кем можно и нужно встречаться, чем люди с которыми вас нечаянно свела судьба в одном месте.
Нічого собі, техдіри, мають час на хфоруми?
А як же бесіди з кастомерами, вирішення галєрних проблем, співбесіди, багфіксінг, втикання костилів, налаштування ТімСітів і т.д., Жір, Тімсів на цеж часу не буде...
 

lyolik

New Member
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
3
Нічого собі, техдіри, мають час на хфоруми?
А як же бесіди з кастомерами, вирішення галєрних проблем, співбесіди, багфіксінг, втикання костилів, налаштування ТімСітів і т.д., Жір, Тімсів на цеж часу не буде...
С кастомерами я не общаюсь, для этого есть другие люди :). Если все хорошо отлажено, то галера всегда идет вперед без вмешательства. От собеседований не уйдешь, да куча времени тратится на это. Для втыкания костылей и прочее есть рабочее время. Но при всем этом нельзя забывать и про свои слабости и иногда надо подкармливать своих демонов :)
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
С кастомерами я не общаюсь дял этого есть другие люди :) если все хорошо отлажено то галера всегда идет вперед без вмешательства. От собеседований не уйдешь, и да куча времени тратится на это. Для втыкания костылей и прочее есть рабочее время. Но при всем этом нельзя забывать и про свои слабости и иногда надо подкармливать своих демонов :)
Після робочого часу, айтішнік хоче померти, а не сидіти на форумах і ще там когось годувати.
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Одноклассники меня буллили. Я не хочу с ними общаться а тем более видеть их.
Как раз отличный повод подкачаться, пойти на встречу и дать пизды тем, кто тебя буллил, которые сейчас наверняка хилые алкаши или пузатики уже.
 
Сверху