Женя , развратная и старательная девочка.Есть место и выезд. Никаких ПРЕДОПЛАТ!

Montero

Member
Сообщения
57
Реакции
1
Баллы
6
Почувствуй вкус нежности, войди в мои мягкие, влажные истоки!

Позвони или напиши мне в Viber, WhatsApp, Telegram.
Фото реальные, без предоплат, есть выезд или ко мне.
 

Вложения

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Все та же "анарексичка" )
Это ж как сперма в голову должна бить, что б вестись на такую рекламу )))
 

Montero

Member
Сообщения
57
Реакции
1
Баллы
6
Кто хочет хорошо отдохнуть , те и ведутся , а такие как ты только слюной брызжут)
Успокойся , лучше приедь и отдохни как следует , а то видимо ты тут много времени проводишь и только кулачком работаешь(( Грустно как-то стало , тебе даже скидку сделаю
 

Libar

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
😘
 
Последнее редактирование:

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Кто хочет хорошо отдохнуть , те и ведутся , а такие как ты только слюной брызжут)
Успокойся , лучше приедь и отдохни как следует , а то видимо ты тут много времени проводишь и только кулачком работаешь(( Грустно как-то стало , тебе даже скидку сделаю
Грустно Вам стало потому что ваши анарексички текут и мокреют со всех истоков, а клиентов не особо... даже скидки не помогают.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Кто хочет хорошо отдохнуть , те и ведутся , а такие как ты только слюной брызжут)
Успокойся , лучше приедь и отдохни как следует , а то видимо ты тут много времени проводишь и только кулачком работаешь(( Грустно как-то стало , тебе даже скидку сделаю
Я не ЛоХ что б кататься по гнилым конторам которые воруют фото на росийских сайтах.
ЛоХов и без меня достаточно .
Вон читай выше, лох слюни распустил ))) лови на текущие Истоки... пока не слез с гачка )))
 
Сверху