0504107563 интим отзывы женщин

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
И где это хвост поджала!? Я просто не хочу вступать в какой-либо диалог с той особой мужского пола. У нас в стране демократия и свобода выбора. Хочу-копаю, хочу-нет
Хочу масажирую , хочу нет ))))
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Ну где и что и кому ты закапываешь это твоё личное дело.
Максимум что она может закопать- это самооценку своих клиентов )))) Вы все говно )) А я вся такая крутая массажистка ))) то не хочу, то не буду ))) то читаю , то не читаю )))
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Я так понимаю, что заняться нечем!? Иди КПК почитай
Нет , нахер юриспруденцию ))) иду на курсы массажа )))вас там учат и спину мять, и людей чтать , и профессии определять ))) и столько всего нового )))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Максимум что она может закопать- это самооценку своих клиентов )))) Вы все говно )) А я вся такая крутая массажистка ))) то не хочу, то не буду ))) то читаю , то не читаю )))
слушай, вася, что тебе на этом форуме надо!? Барышню ж вроде искал... ну вот и ищи.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Нет , нахер юриспруденцию ))) иду на курсы массажа )))вас там учат и спину мять, и людей чтать , и профессии определять ))) и столько всего нового )))
Вас конкретно не научат, потому что УМ не купишь!
:D:rofl::rofl::rofl:
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
слушай, вася, что тебе на этом форуме надо!? Барышню ж вроде искал... ну вот и ищи.
Слушай Матильда ))) ты мне открыла глаза на мир ))) хочу как ты )) массажировать и всех вокруг негавидеть ))) и бабки за это получать )))
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Да как ты холоп посмел )) указывать ей Мсажорке )))) как и что делать ))))
Вам ведь, уважаемый, не нравится, когда на кого-то кто-то вешает ярлыки с целью ущипнуть или унизить, сами то чем в данной ситуации занимаетесь?:rolleyes:
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Вам ведь, уважаемый, не нравится, когда на кого-то кто-то вешает ярлыки с целью ущипнуть или унизить, сами то чем в данной ситуации занимаетесь?:rolleyes:
Не я вешаю ярлыки )) это результат поведения той особы женского пола.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
я так поняла, что scroll ушел в отпуск и сдал свои скромные полномочия тебе)... ммммммммм, прикольненько)
Мим , а у вас все неугодные, колеги Scrolla ?)) все что то ты тут заседелась , ану иди бегом мять спины )))Клиенты сами себя ненавидеть не будут ))))))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А с какой целью интересуешься, лжеодессит!?
face palmотвали ты не понимаешь?
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Слушай, ты, опудало, мне в глаза это скажи. А не прячься за монитором сиди).
Ойойойоййо божжжжеее ))) и что ты сделаешь ??? Замасажируешь меня досмерти ))) или утопишь в масле ?)))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Сверху