0671063701

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
От куда нам знать что это ваше фото они используют? Вашего обьявления мы то здесь не видели...
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Девушка,успехов вам и хороших клиентов .А здесь такое можете вообще не писать - не воспримут
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113

Vladis

Zazik
Девушки
Сообщения
40
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
35

Vladis

Zazik
Девушки
Сообщения
40
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
35
Ну это точно не о Сабрине,это единственный человек который никогда не подставит,я ей доверяю на 100%[/QUOTE]
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
У сабрины другой способ.заработка.Я как-то и не сталкивалась с таким никогда.Но ,пока не добуду факты,здесь излагать не буду
 

Vladis

Zazik
Девушки
Сообщения
40
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
35
:sweat_smile: та да, именно я и сливаю:sweat_smile::rofl:
Во дают ,нашли сливалу)
У сабрины другой способ.заработка.Я как-то и не сталкивалась с таким никогда.Но ,пока не добуду факты,здесь излагать не буду
Девушка а вам какие факты нужны?Сабрину я знаю давно!.Я так понимаю что у вас нет людей которых вы не подозреваете....) С таким профисиональным подходом вам бы в следователи податься)
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
У сабрины другой способ.заработка.Я как-то и не сталкивалась с таким никогда.Но ,пока не добуду факты,здесь излагать не буду
Какие факты? Ты же тоже, как и салоны пиздишь фотки у индивидуалок)):sweat_smile: перестань кушать наркотики и жизнь наладится))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Нет,ну почему же!?есть друзья и хорошие знакомые.Ежедневно приходят клиенты....если подозревала бы всех,то не работала.А так....все ок:cool:
Просто с вашей напарницей особые отношения сложились еще вначале,а здесь такое рассказали.Но надо ж проверить,люди много чего наболтают и не все всегда правда
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Какие факты? Ты же тоже, как и салоны пиздишь фотки у индивидуалок)):sweat_smile: перестань кушать наркотики и жизнь наладится))
Та о чем речь!?Я даже не курю.Если хочешь,могу в личку написать,такое точно не здесь
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Нет,ну почему же!?есть друзья и хорошие знакомые.Ежедневно приходят клиенты....если подозревала бы всех,то не работала.А так....все ок:cool:
Просто с вашей напарницей особые отношения сложились еще вначале,а здесь такое рассказали.Но надо ж проверить,люди много чего наболтают и не все всегда правда
Напарница это у вас, точнее напарник))) он тоже иногда посасывает?))) А Владка это моя подруга! Смотри, а то проверка быстро закончится))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Напарница это у вас, точнее напарник))) он тоже иногда посасывает?))) А Владка это моя подруга! Смотри, а то проверка быстро закончится))
Ты еще не поняла,что тебя я точно не боюсь.Это смешно.
Поговаривают,что с индивидуалок собираешь деньги и передаешь дальше...так что,раз не захотела в личку,то здесь напишу
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Ты еще не поняла,что тебя я точно не боюсь.Это смешно.
Поговаривают,что с индивидуалок собираешь деньги и передаешь дальше...так что,раз не захотела в личку,то здесь напишу
:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile: бля, как ахуенно я живу))) даже не приходится сосать, просто собираю деньги:sweat_smile: а тебе завидно, что ты сосёшь и больше ничего делать не умеешь?)))
 

Vladis

Zazik
Девушки
Сообщения
40
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
35
Нет,ну почему же!?есть друзья и хорошие знакомые.Ежедневно приходят клиенты....если подозревала бы всех,то не работала.А так....все ок:cool:
Просто с вашей напарницей особые отношения сложились еще вначале,а здесь такое рассказали.Но надо ж проверить,люди много чего наболтают и не все всегда правда
Вы наверное не поняли?Дружба и партнёрство даже не синонимы)
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile: бля, как ахуенно я живу))) даже не приходится сосать, просто собираю деньги:sweat_smile: а тебе завидно, что ты сосёшь и больше ничего делать не умеешь?)))
Хотя поговаривают, что ты даже сосать не умеешь))):sweat_smile:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile: бля, как ахуенно я живу))) даже не приходится сосать, просто собираю деньги:sweat_smile: а тебе завидно, что ты сосёшь и больше ничего делать не умеешь?)))
Много чего умею делать и считаю,что вор должен сидеть в тюрьме.Ты по-другому,скорее всего,мыслишь)
 

Vladis

Zazik
Девушки
Сообщения
40
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
35
Хотя поговаривают, что ты даже сосать не умеешь))):sweat_smile:
У девушки нет времени на то что бы сосать,она ведёт расследование)))Надо ж кому-то блудить по городу и фоткать машины
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113

Vladis

Zazik
Девушки
Сообщения
40
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
35
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Переживательная барышня,я смотрю
Удачи вам и хороших клиентов
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
А ты как сосешь!?)))...на "5" или перевернутую "5"!?у тебя ж опыта в этом деле поболее моего,ты -лучшая в этом,само собой))
Тебе этого лучше не знать, а то комплексовать начнёшь)))) Мало того, что ты массаж делать не умеешь, в сексе бревно бревном, минет это тоже не твоё, так ещё и без мозгов! ))) Остаётся только пожелать тебе удачи, а то без неё тебе сложно будет
 
Сверху