0671063701

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Тебе этого лучше не знать, а то комплексовать начнёшь)))) Мало того, что ты массаж делать не умеешь, в сексе бревно бревном, минет это тоже не твоё, так ещё и без мозгов! ))) Остаётся только пожелать тебе удачи, а то без неё тебе сложно будет
Я как бы твое мнение не спрашивала...а комплексы????:rofl::rofl:ты реально веришь,что у такой целеустремленной и цельной личности они есть!?????
 

Vladis

Zazik
Девушки
Сообщения
40
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
35
Переживательная барышня,я смотрю
Удачи вам и хороших клиентов
Не (переживательная),я за справедливость,не навижу людей которые распускают кливету,а здесь речь о моей подруге, которую я знаю очень давно,оставаться равнодушной к вашим обвинениям в ее сторону,я не могу.И вам удачи и хороших клиентов,а ещё фарта в раследованиях)
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Я как бы твое мнение не спрашивала...а комплексы????:rofl::rofl:ты реально веришь,что у такой целеустремленной и цельной личности они есть!?????
Тебя даже сложно личность назвать! :sweat_smile:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Не (переживательная),я за справедливость,не навижу людей которые распускают кливету,а здесь речь о моей подруге, которую я знаю очень давно,оставаться равнодушной к вашим обвинениям в ее сторону,я не могу.И вам удачи и хороших клиентов,а ещё фарта в раследованиях)
Все взаимно
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Тебя даже сложно личность назвать! :sweat_smile:
ПОд "инфузорией" уже ты значишься
А ,вообще,есть что мне сказать -жду лично.Прости,но ты для меня еще один ноль,никто одним словом.Если смелости хватит то заходи.Я всегда мечтала подержать человека за ногу вверх тормашками с балкона).Может,с помощью.тебя и исполнится моя мечта))
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
ПОд "инфузорией" уже ты значишься
А ,вообще,есть что мне сказать -жду лично.Прости,но ты для меня еще один ноль,никто одним словом.Если смелости хватит то заходи.Я всегда мечтала подержать человека за ногу вверх тормашками с балкона).Может,с помощью.тебя и исполнится моя мечта))
Так ты же со своим другом на пару дней назад обещала, что ваши крышеватели ко мне заедут, я их жду уже пару дней, а их всё нет и нет!)) Некрасиво так наебывать! Пообещали, так делайте, а то только пиздеть можешь))) тебе написать какие маршрутки ко мне ходят?
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Хотя поговаривают, что ты даже сосать не умеешь))):sweat_smile:
А, что вы, хорошо умеете делать? Например, я люблю плов, но приготовить его хорошо у меня получается редко. Вы хорошо его готовите?
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Так ты же со своим другом на пару дней назад обещала, что ваши крышеватели ко мне заедут, я их жду уже пару дней, а их всё нет и нет!)) Некрасиво так наебывать! Пообещали, так делайте, а то только пиздеть можешь))) тебе написать какие маршрутки ко мне ходят?
ГДЕ Я это обещала!?кто еше наркоты накурился,или нанюхался:rofl:
Слабо тебе,боишься ты
 

Vladis

Zazik
Девушки
Сообщения
40
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
35
Так ты же со своим другом на пару дней назад обещала, что ваши крышеватели ко мне заедут, я их жду уже пару дней, а их всё нет и нет!)) Некрасиво так наебывать! Пообещали, так делайте, а то только пиздеть можешь))) тебе написать какие маршрутки ко мне ходят?
Девушка ещё наверное не знает как это висеть с балкона вниз головой,может ей стоит сомной познакомиться?,я могу ей ещё показать как быстро на скорой помощи ее могут увезти,лично покажу,без всяких там посыльных крыш и т.д
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Девушка ещё наверное не знает как это висеть с балкона вниз головой,может ей стоит сомной познакомиться?,я могу ей ещё показать как быстро на скорой помощи ее могут увезти,лично покажу,без всяких там посыльных крыш и т.д
недолго вам здесь работать,....мда.Ну,может,оно и к лучшему
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Девушка ещё наверное не знает как это висеть с балкона вниз головой,может ей стоит сомной познакомиться?,я могу ей ещё показать как быстро на скорой помощи ее могут увезти,лично покажу,без всяких там посыльных крыш и т.д
Девушкой уже занимаются. Только по другим вопросам,там личность ну очень уж больно интересная оказывается,махинации такие,что офигеть можно. А она всё тут бредни расписывает,сама с собой с многочисленных профилей общается,видимость борьбы создаёт.
Ей бы только бегать да машины фотографировать,и на людей наговаривать.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
ПОд "инфузорией" уже ты значишься
А ,вообще,есть что мне сказать -жду лично.Прости,но ты для меня еще один ноль,никто одним словом.Если смелости хватит то заходи.Я всегда мечтала подержать человека за ногу вверх тормашками с балкона).Может,с помощью.тебя и исполнится моя мечта))
А ты что выйти боишься? Что в гости зазываешь:sweat_smile:
Женщина Геракакал видимо,сил то хватит за ногу через балкон подержать?
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Девушкой уже занимаются. Только по другим вопросам,там личность ну очень уж больно интересная оказывается,махинации такие,что офигеть можно. А она всё тут бредни расписывает,сама с собой с многочисленных профилей общается,видимость борьбы создаёт.
Ей бы только бегать да машины фотографировать,и на людей наговаривать.
аааа,не нравится что я фоткаю машины!!
Та ради Бога,уже 2 года занимаются.Пусть подсчитают свои расходы и кто то там получит инфаркт);):rofl:
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
аааа,не нравится что я фоткаю машины!!
Та ради Бога,уже 2 года занимаются.Пусть подсчитают свои расходы и кто то там получит инфаркт);):rofl:
Та не девочка,вспомни свои делишки давние,твои фотканья до лампочки;)
 

Vladis

Zazik
Девушки
Сообщения
40
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
35
Девушкой уже занимаются. Только по другим вопросам,там личность ну очень уж больно интересная оказывается,махинации такие,что офигеть можно. А она всё тут бредни расписывает,сама с собой с многочисленных профилей общается,видимость борьбы создаёт.
Ей бы только бегать да машины фотографировать,и на людей наговаривать.
недолго вам здесь работать,....мда.Ну,может,оно и к лучшему
Сколько угроз,и обвинения от вас исходит)))Мне угрожать не советую.Я даже не представляю кто ж досье на всех собирать будет..
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Сколько угроз,и обвинения от вас исходит)))Мне угрожать не советуюЯ даже не представляю кто ж досье на всех собирать будет..
а досье уже на других собрали;)
Я-то при чем?!не я к ним пришла а они ко мне.
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
А, что вы, хорошо умеете делать? Например, я люблю плов, но приготовить его хорошо у меня получается редко. Вы хорошо его готовите?
Не люблю хвастаться, но я очень хорошо готовлю не только плов!)) :D:p
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
аааа,не нравится что я фоткаю машины!!
Та ради Бога,уже 2 года занимаются.Пусть подсчитают свои расходы и кто то там получит инфаркт);):rofl:
Два года в пизду:rofl::rofl: ты ебанутая
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Я вот возмущена состояниеим дорог
 
Сверху