0931666663 аферист кидалово

Ника1995

Member
Сообщения
92
Реакции
19
Баллы
8
0937006838
Явно не клиент тратить не собирается ни копейки .
Покатал на машине в Макдональдс , купил кофе , вернулись ко мне , попросила деньги вперёд , ушел по телефон и по сей день . Полтора часа потратила на него безплатно
 

Ника1995

Member
Сообщения
92
Реакции
19
Баллы
8
Девчёнки предлагал снять у него квартиру хорошую с эвроремонтом за 10 тысяч , когда приехал почти сразу предлагал поехать посмотреть, квартиру . Я так поняла что рассчитывал что я клюну и деньги ему дам наперед, ну или скажу что он может не платить за услуги,в счёт Квартиры, осторожно так как аферисты стают всё изобретательнее , с каждым днём.
 

Ника1995

Member
Сообщения
92
Реакции
19
Баллы
8
Главное сразу слушаешь его , и начинаешь верить , он же не просил деньги вперёд , но когда я попросила оплатить Время сразу изчез
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
0937006838
Явно не клиент тратить не собирается ни копейки .
Покатал на машине в Макдональдс , купил кофе , вернулись ко мне , попросила деньги вперёд , ушел по телефон и по сей день . Полтора часа потратила на него безплатно
Ипануться ))) На машине в мак за кофе , и по времени полтора часа !!!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А чего с неизвестным мужчиной вообще садитесь в машину и едите не понятно куда?И при чем тут квартира,если вы человека впервые видите.Сами себя ведете не совсем понятно,а потом жалобы.
 

Ника1995

Member
Сообщения
92
Реакции
19
Баллы
8
А чего с неизвестным мужчиной вообще садитесь в машину и едите не понятно куда?И при чем тут квартира,если вы человека впервые видите.Сами себя ведете не совсем понятно,а потом жалобы.
Ну он же приехал в гости 🤔🤔на машине , говорит я купил машину отмечаю , вот приехал, говорит я жрать хочу , поехали я куплю покушать тут 5 минут до мака на машине .🤷🤷🤷🤷🤷🤷🤷
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Ну он же приехал в гости 🤔🤔на машине , говорит я купил машину отмечаю , вот приехал, говорит я жрать хочу , поехали я куплю покушать тут 5 минут до мака на машине .🤷🤷🤷🤷🤷🤷🤷
Детский сад.
Приехал поипаться и жрать хочу )
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ну он же приехал в гости 🤔🤔на машине , говорит я купил машину отмечаю , вот приехал, говорит я жрать хочу , поехали я куплю покушать тут 5 минут до мака на машине .🤷🤷🤷🤷🤷🤷🤷
Надо было сказать,едьте пожрите и приезжайте.;)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
пойдет ещё на мужской форум на меня напишет что я такая хамка типо
😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Тю... хамка, не самый хреновый отзыв.
Нет больше мужского форума... Наверно, кто то говорил что нет . Скоро и мужики здесь будут отзывы писать )))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Нет, ушёл в небытие
Так не первый и не последний ушел в небытие )))
Девичий Тоталфак тоже давно в небытие ушел. А жалко ) веселый форум в свое время был.
Десперо из мужских остался... и то форумом назвать нельзя... а так информативный сайт с отчетами о некоторых девочках.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
пойдет ещё на мужской форум на меня напишет что я такая хамка типо
😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Так вы выполняете любую прихоть,чтоб только не попасть на мужской форум?Уважайте себя хоть чуть чуть,либо тогда не ждите этого от других.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Вот вот,цените свое время и не тратьте его вот на такое.
Вот вы написали ценный совет, ценить свое время, не тратить на выезды без предоплаты, т.к. Вы теряете время на виртуалов.
Правило # 1, кому нужно тот приедет, правило #2- твой дом - твои правила, не согласен, всего доброго!
Правило #3 - сохраняйте спокойствие с помощью слов:
-Если ты не приекратишь, я позову охрану.
Поверьте, это работает и ставит на место даже самых отбитых.
 
Последнее редактирование:

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Вот вы написали ценный совет, ценить свое время, не тратить на выезды без предоплаты, т.к. Вы теряете время на виртуалов. Правило # 1, кому нужно тот приедет, правило #2- твой дом - твои правила, не согласен, всего доброго!
Правило #3 - сохраняйте спокойствие с помощью слов:
-Если ты не приекратишь, я позову охрану.
Поверьте, это работает и ставит на место даже самых отбитых.
Ну я тоже придерживаюсь всегда этих правил.Это опасный бизнес и нужно уметь все держать под контролем.Хотя никто не от чего не застрахован на 100%.
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Ну я тоже придерживаюсь всегда этих правил.Это опасный бизнес и нужно уметь все держать под контролем.Хотя никто не от чего не застрахован на 100%.
Вы правы, в странах где нет официально этой "работы" страдают многие, и девушки и клиенты. Но, девушки все-же чаще.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Вы правы, в странах где нет официально этой "работы" страдают многие, и девушки и клиенты. Но, девушки все-же чаще.
К сожалению в нашей стране не выгодно,чтобы это все было законно...
 

Ника1995

Member
Сообщения
92
Реакции
19
Баллы
8
Вот вы написали ценный совет, ценить свое время, не тратить на выезды без предоплаты, т.к. Вы теряете время на виртуалов.
Правило # 1, кому нужно тот приедет, правило #2- твой дом - твои правила, не согласен, всего доброго!
Правило #3 - сохраняйте спокойствие с помощью слов:
-Если ты не приекратишь, я позову охрану.
Поверьте, это работает и ставит на место даже самых отбитых.
Ну ездила я на выезд по предоплате на такси, вчера , и что ничего это не изменило , тварь забрала назад деньги
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Ну ездила я на выезд по предоплате на такси, вчера , и что ничего это не изменило , тварь забрала назад деньги
Не пробовали к кому попало на выезд не ездить? Может что то не то ... Не на выезд не пробовали ?...уйма девушек работают на сьемных квартирах ... но с Вами как то часто какие то косяки .
 

Ника1995

Member
Сообщения
92
Реакции
19
Баллы
8
Не пробовали к кому попало на выезд не ездить? Может что то не то ... Не на выезд не пробовали ?...уйма девушек работают на сьемных квартирах ... но с Вами как то часто какие то косяки .
Бля , я на выезд за месяц первый раз поехала !!!!!!!
 

Ника1995

Member
Сообщения
92
Реакции
19
Баллы
8
Человек вызвал такси по без налу !!!!!!!! Обычно когда вызывают по без налу такси то девочки всегда едут и не боятся что прокат!!!!!!
 

Ника1995

Member
Сообщения
92
Реакции
19
Баллы
8
Никто не застрахован от того что клиент окажется тварью
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Никто не застрахован от того что клиент окажется тварью
Ночью небось поперлись ?
Пздц что жажда копеечки с людьми делает .
Даже девочку с сутенером две недели назад какой то тип задушил в Киеве...
А вам не страшно на выезд?
А что вы хотели? знали что рискуете .
Адреналина наверно в жизни не хватает.
А не подумали что на сьемной квартире, куда вас пригласили может быть таких уродов не один... ...
 

Ника1995

Member
Сообщения
92
Реакции
19
Баллы
8
Тю я же говорю за месяц первый раз на выезд поехала
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
А кто сейчас не хочет копеечку? Вы серьезно?
Все хорошо в меру )
Вот некоторым девушкам с форума респект и уважуха))) Перед тем как встретиться с незнакомцем оценивают все за и против ))) и если что то не нравится то смело отказывают .
 

Ника1995

Member
Сообщения
92
Реакции
19
Баллы
8
Все хорошо в меру )
Вот некоторым девушкам с форума респект и уважуха))) Перед тем как встретиться с незнакомцем оценивают все за и против ))) и если что то не нравится то смело отказывают .
Ага
 
Сверху