0966018682 эротический массаж 800 грн. Фото реал. м. Дарница. ИНТИМА НЕТ.

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
а я люблю что бы меня гладили))) так что думаю договоримся)
так это уже взамный массаж) останется только определить кто кому за массаж сколько должен)))
Да как то не поворачивается язык назвать без интима, так как я глажу ))) Руки то они шаловливые)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
так это уже взамный массаж) останется только определить кто кому за массаж сколько должен)))
Да как то не поворачивается язык назвать без интима, так как я глажу ))) Руки то они шаловливые)
Гладить с одной стороны хорошо, а со всех сторон замечательно!:sweat_smile:
 

M1lk

Member
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
8
Вопрос к пышногрудой массажистке) Вы вайбер, или телеграм пользуетесь?
 

anna_massag

Классический массаж
Сообщения
52
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
27
так это уже взамный массаж) останется только определить кто кому за массаж сколько должен)))
Да как то не поворачивается язык назвать без интима, так как я глажу ))) Руки то они шаловливые)
У меня есть замечательные веревки и скотч, способные оставить шаловливые руки в одной позиции))

Вопрос вообще не стоит? Сиалис пробовали? не помогает?
Не рассматривайте только сиалис, есть ещё акула, шпанская мушка, черное золото, сынфорс в конце концов ну или на крайний случай камагра))

Вопрос к пышногрудой массажистке) Вы вайбер, или телеграм пользуетесь?
Пользуюсь исключительно телеграмом)

И ДА, ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
Эхх , как же радуют глаз Ваши формы))) Не был бы я тактильщиком, обязательно заглянул бы на огонек, но веревки и скотч меня немного сдерживают )))
 

Manticora

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
104
Реакции
72
Баллы
113
Блин. Я сама бы от массажа в таком исполнении не отказалась! Мои комплименты...
 

anna_massag

Классический массаж
Сообщения
52
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
27
Эхх , как же радуют глаз Ваши формы))) Не был бы я тактильщиком, обязательно заглянул бы на огонек, но веревки и скотч меня немного сдерживают )))
Так заезжайте, так и быть, верёвки и скотч прячу, останутся только няшности:)
 
  • Like
Реакции: Vik

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
Так заезжайте, так и быть, верёвки и скотч прячу, останутся только няшности:)
Ой, чувствую что Вы хотите меня омолодить прекрасным раслабляющим массажем до юношеских лет))):heart_eyes:
Что бы я вспомнил те волнующие моменты ) когда трогать можно-но не везде.o_O А что-то другое так только после знакомства с родителями, или помолвки:eek:.
 

anna_massag

Классический массаж
Сообщения
52
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
27
Ой, чувствую что Вы хотите меня омолодить прекрасным раслабляющим массажем до юношеских лет))):heart_eyes:
Что бы я вспомнил те волнующие моменты ) когда трогать можно-но не везде.o_O А что-то другое так только после знакомства с родителями, или помолвки:eek:.
и ведь правильно чувствуете;)
так и быть, всё остальное только после знакомства с моей девушкой:)
уж если Вы покорите её сердце..
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Эхх , как же радуют глаз Ваши формы))) Не был бы я тактильщиком, обязательно заглянул бы на огонек, но веревки и скотч меня немного сдерживают )))
Веревки, скотч. Вас похитили и связали? Как Вы тогда пишите?
 

Manticora

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
104
Реакции
72
Баллы
113
Спасибо))) Так приезжайте в гости;)
после знакомства с моей девушкой:)
:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:
*набрасывает стратегический план* (с референсами)
ладно-ладно, держу себя в руках, не буду больше спамить в анкете. Если решусь на авантюру - позвоню :nerd:
 
Последнее редактирование:

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
и ведь правильно чувствуете;)
так и быть, всё остальное только после знакомства с моей девушкой:)
уж если Вы покорите её сердце..
Вот это паварот-разварот!:eek:
Я ж такие планы строил!face palm
 
Последнее редактирование:

anna_massag

Классический массаж
Сообщения
52
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
27
Веревки, скотч. Вас похитили и связали? Как Вы тогда пишите?
как как, носом, рыдаю горькими слезами:eek:, жду рыцаря-освободителя, что бы забрал из горького плена и увёз на верном харлее
 

anna_massag

Классический массаж
Сообщения
52
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
27
:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:
*набрасывает стратегический план* (с референсами)
ладно-ладно, держу себя в руках, не буду больше спамить в анкете. Если решусь на авантюру - позвоню:nerd:
Вам можно и без знакомства)

Буду ждать:)
 

anna_massag

Классический массаж
Сообщения
52
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
27
Ща раскрою карты: швк это был лишь повод;)
:eek:зачем же так резко, нормально же общались:eek::eek::eek:
я ведь думала, приличный, вот, швк сделаю, за ручки подержимся.. ну или если конкретнее то ручками за шею, а тут.. *
дружно представляем на месте этого текста рыдающий смайл*
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
:eek:зачем же так резко, нормально же общались:eek::eek::eek:
я ведь думала, приличный, вот, швк сделаю, за ручки подержимся.. ну или если конкретнее то ручками за шею, а тут.. *
дружно представляем на месте этого текста рыдающий смайл*
Я не думал, что вы такой ранимый человечек, простите великодушно, не из вредности, а по глупости своей, которая обуяла в порыве бурной фантазии:eek:
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
и ведь правильно чувствуете;)
так и быть, всё остальное только после знакомства с моей девушкой:)
уж если Вы покорите её сердце..
Упс...Ваша Девушка надеюсь без бороды, не 2 м роста , и не с 44 размером ноги ? Стесняюсь спросить еслу у Вас есть девушка то роль мальчика Ваша?
Тогда ее неземную красоту можно лишь только вообразить. Так как обычно в таких отношения одна девушка имеет мужские гормоны и как бы не совсем женственна) Но видя Ваше фото воображение теряется в догадках , какой может быть Ваша девушка.
Нет, с двумя наверно уже не справлюсь, хотя... очень бы интересно было бы попробовать )))
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Я не думал, что вы такой ранимый человечек, простите великодушно, не из вредности, а по глупости своей, которая обуяла в порыве бурной фантазии:eek:
Во,во... теперь то как раз можете и покурить;):p
 

anna_massag

Классический массаж
Сообщения
52
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
27
Эх... не ваш сегодня день, не ваш...face palm
А может мой?!!:pЯ бы от массажика не отказалась;)
приезжайте хоть вы:sweat_smile:, а то мужчины разбили мне надежды, сердце и печеньface palm

Я не думал, что вы такой ранимый человечек, простите великодушно, не из вредности, а по глупости своей, которая обуяла в порыве бурной фантазии:eek:
именно, меня нужно холить, лелеять и не обманывать в самых искренних ожиданиях. Но я верю, что Вы справитесь и свои фантазии расскажете в пик единения, когда таки встретятся мои руки и Ваша страдающая шея:), ну или не она;)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Упс...Ваша Девушка надеюсь без бороды, не 2 м роста , и не с 44 размером ноги ? Стесняюсь спросить еслу у Вас есть девушка то роль мальчика Ваша?
Тогда ее неземную красоту можно лишь только вообразить. Так как обычно в таких отношения одна девушка имеет мужские гормоны и как бы не совсем женственна) Но видя Ваше фото воображение теряется в догадках , какой может быть Ваша девушка.
Нет, с двумя наверно уже не справлюсь, хотя... очень бы интересно было бы попробовать )))
Ща, разбудите в девушке мужскую ревность и ....face palmface palmface palm
 

anna_massag

Классический массаж
Сообщения
52
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
27
Упс...Ваша Девушка надеюсь без бороды, не 2 м роста , и не с 44 размером ноги ? Стесняюсь спросить еслу у Вас есть девушка то роль мальчика Ваша?
Тогда ее неземную красоту можно лишь только вообразить. Так как обычно в таких отношения одна девушка имеет мужские гормоны и как бы не совсем женственна) Но видя Ваше фото воображение теряется в догадках , какой может быть Ваша девушка.
Нет, с двумя наверно уже не справлюсь, хотя... очень бы интересно было бы попробовать )))
нет, она миниатюрные меня, но право слово, не беспокойтесь, она всего лишь вокалистка в рок группе)))
роль мальчика никто на себя не берёт)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
именно, меня нужно холить, лелеять и не обманывать в самых искренних ожиданиях. Но я верю, что Вы справитесь и свои фантазии расскажете в пик единения, когда таки встретятся мои руки и Ваша страдающая шея:), ну или не она;)
Меня больше беспокоит чем будут заняты мои руки в этот самый пик, они у меня непослушные оченьface palm
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
нет, она миниатюрные меня, но право слово, не беспокойтесь, она всего лишь вокалистка в рок группе)))
роль мальчика никто на себя не берёт)
Я не совсем такой миниатюрный как ваша девушка, очень переживаю понравлюсь ли я Вам и тем более сумею ли покорить ее , что бы она дала добро на более тактильные отношения с Вами.
Ой , заинтриговали.... разрулю в течении недели свои текущие вопросы и постараюсь к Вам попасть.
 
Последнее редактирование:

anna_massag

Классический массаж
Сообщения
52
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
27
Я не совсем такой миниатюрный как ваша девушка, очень переживаю понравлюсь ли я Вам и тем более сумею ли покорить ее , что бы она дала дорбро на более тактильные отношения с Вами.
Ой , заинтриговали.... разрулю в течении недели свои текущие вопросы и постараюсь к Вам попасть.
буду ждать)))

Не, бдсм и еже с ним не мой фетиш, как и связывания...
тогда жду Ваши предложения по поводу того, чем и как занять руки на время встречи;)
 
Сверху