0966018682 эротический массаж 800 грн. Фото реал. м. Дарница. ИНТИМА НЕТ.

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
А развернуться назад и таки на маршрутке (иль поздно переместитись в реальный мир)?...:rolleyes::nerd:
переместился поздно))) ппц как не удобно идти держать зонт, курить , читать и писать ,)))
 

anna_massag

Классический массаж
Сообщения
52
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
27
Ппц, иду по цлице под дождем, ржу сам себе ) Людишки уже косится начинают
В сторону моего дома?:heart_eyes:

Мужские фантазии они такие: порой очень фантастическиеface palmface palmface palm:p
Это да:sweat_smile:

НЕ бойтесь , мне уже не 16 и 5 раз подряд я не могу )))
o_O я надеюсь хоть не по 5 минут?face palm
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Как жаль, что 6 страниц разговоров не о чем придется удалить (не анкету) :).
Мы же ещё весь сценарий не закончили:eek:, я как режиссер данного проэкта, прошу дать время закончить работу;)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
В сторону моего дома?:heart_eyes:



o_O я надеюсь хоть не по 5 минут?face palm
Сча на левобережке , не знаю где Ваш дом ( зашел бы на чаек, а то все лужи были мои )))
5 минут.... даже не знаю ) мне кажется что вся вселенная в этот период останавливается )))
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Сча на левобережке , не знаю где Ваш дом ( зашел бы на чаек, а то все лужи были мои )))
5 минут.... даже не знаю ) мне кажется что вся вселенная в этот период останавливается )))
Та да... когда срываешь стоп-кран;):)
 

anna_massag

Классический массаж
Сообщения
52
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
27
Сча на левобережке , не знаю где Ваш дом ( зашел бы на чаек, а то все лужи были мои )))
5 минут.... даже не знаю ) мне кажется что вся вселенная в этот период останавливается )))
Я рядышком, на Дарнице))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113

anna_massag

Классический массаж
Сообщения
52
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
27
Не сегодня, я ведь писал что разгребусь с текущими делами)
Я читать умею , и Ваше надеюсь не 5 минут ) без должного внимания не оставлю )
Ну пожалуйстааааааа, мне скучно, холодно, голодно, одиноко и страааашнооооо
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
Ну пожалуйстааааааа, мне скучно, холодно, голодно, одиноко и страааашнооооо




«Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру»
Мое с Вами время еще не пришло);):)
 

anna_massag

Классический массаж
Сообщения
52
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
27
«Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру»
Мое с Вами время еще не пришло);):)
Вот так всегда, тогда не обессудьте если к нашей встрече я случайно наберу пару килограммов))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Никто что-ли на фото не смотрит? Это же Дайнерис буре-рождённая! Там или рука в камень превратится или Серый Червь пикой своей проткнет... Это я ещё молчу про драконов....

Фея, вы уже кушали сырое сердце лошади, позвольте узнать?
 

anna_massag

Классический массаж
Сообщения
52
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
27
Никто что-ли на фото не смотрит? Это же Дайнерис буре-рождённая! Там или рука в камень превратится или Серый Червь пикой своей проткнет... Это я ещё молчу про драконов....

Фея, вы уже кушали сырое сердце лошади, позвольте узнать?
Нет, всего лишь рошеновскую эсмиральду:sweat_smile:
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
Никто что-ли на фото не смотрит? Это же Дайнерис буре-рождённая! Там или рука в камень превратится или Серый Червь пикой своей проткнет... Это я ещё молчу про драконов....

Фея, вы уже кушали сырое сердце лошади, позвольте узнать?
Вы сударь мелко смотрите , у девушки еще и взгляд испепеляющий)
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Просто для справки: есть камера. Снимает в 4к 60fps
:nerd:
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
За скромную долю участия готов предоставить аппаратуру и свои операторские способности. :rolleyes:
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Я про тот случай, где главный герой закончил не на животик героини, а прямо в лицо оператора, который пытался снять крупный план:)
Переживаю за Ваванчика!:)
Та ладно, застрахуем ему лицо, остальным - другие части телаface palm;):p
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Та ладно, застрахуем ему лицо, остальным - другие части телаface palm;):p
Лицо то зачем страховать? Некоторые маски для волос укрепляющие делают, говорят ресницы гуще становятся;)
Вот чтоб не стерлось кое-что(в см. руки там и тд), это да, надо!
 
Сверху