$50.00 (1250гн) за качественный миньет.

Сообщения
97
Реакции
65
Баллы
18
Ищу симпатичную, стройную девушку, для регулярных интимных отношений за вознаграждение $50.00
Ничего необычного, классический секс и обязательно хороший миньет без презика.
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Ищу симпатичную, стройную девушку, для регулярных интимных отношений за вознаграждение $50.00
Ничего необычного, классический секс и обязательно хороший миньет без презика.
А справочку о том, что здоров "станом-на данний момент" можно спросить?
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
1250 по курсу
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Почему так дорого платите?
За 50 долларов США вам минет без резинки должна модель Victoria's secret делать.
Бросайте переплачивать, мужчина. Не балуйте фей.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Вас всех не смущает дата подачи объявления?
Или вы думаете он все еще ждет?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Стройная, красивая - вези меня, вези меня. Гулять, так гулять! 50 долларов! И Светик такая: минет, минет, минет - кому, кому, кому?
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
[/QUOTE]
Почему так дорого платите?
За 50 долларов США вам минет без резинки должна модель Victoria's secret делать.
Бросайте переплачивать, мужчина. Не балуйте фей.
Ой.. Як же тхне камрадом... Фея должна.... Никто никому ничего не должен.!!!! Хотите "викторию сикрет" -платите бабки, ибо красота дорого стоит, а на не красоту-не стоИт, или нестОит. Дальше...
И нахуй сесть и рыбку съесть(образно) , а по факту-вы платите деньги зато, чего у вас нет, и даром не даётся. Но самомнение то какое!!!! Вы себя, мужчины, видели со стороны? Блин, обнять и плакать?
"не балуйте фей" - что блин??? Правильно! Балуйте свою правую (левую) руку. Ибо, куда нам девочкам, зарабатывающим на ВАС денег, до ВАС крутых, нам их приносящих...) Внезависимости... от всего, рост, бюст, калика, и всемнетакая-но присуну полюбом
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ой.. Як же тхне камрадом... Фея должна.... Никто никому ничего не должен.!!!! Хотите "викторию сикрет" -платите бабки, ибо красота дорого стоит, а на не красоту-не стоИт, или нестОит. Дальше...
И нахуй сесть и рыбку съесть(образно) , а по факту-вы платите деньги зато, чего у вас нет, и даром не даётся. Но самомнение то какое!!!! Вы себя, мужчины, видели со стороны? Блин, обнять и плакать?
"не балуйте фей" - что блин??? Правильно! Балуйте свою правую (левую) руку. Ибо, куда нам девочкам, зарабатывающим на ВАС денег, до ВАС крутых, нам их приносящих...) Внезависимости... от всего, рост, бюст, калика, и всемнетакая-но присуну полюбом
[/QUOTE]
Я вообще-то с иронией писал...
Если он хочет стройную, красивую и МБР придачу за USD50 - this is unreal.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Михаил, не забудьте уточнить, что Вы предпочитаете хороший минетик без резинки с... окончанием в ротик? думаю, что с правильной формулировкой запроса для поиска у Вас существенно возростают шансы найти нужную девушку?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Дядя Михаил,уже где нужно побывал и кого нужно поимел,давно забыв про форум. А вы тут,только сейчас ,демагогию развели?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Того,кого Вы иметь не будете. Факт.
Я вообще никого ИМЕТЬ не буду, не привык опредмечивать ЛЮДЕЙ...
В чем вы правы - только в том, что 50 не моя категория. Всегда платил от 100, но до цен Джиа не поднимался, ну может разочек ради интереса...
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Я вообще никого ИМЕТЬ не буду, не привык опредмечивать ЛЮДЕЙ...
В чем вы правы - только в том, что 50 не моя категория. Всегда платил от 100, но до цен Джиа не поднимался, ну может разочек ради интереса...
Ну вот же.
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Ищу симпатичную, стройную девушку, для регулярных интимных отношений за вознаграждение $50.00
Ничего необычного, классический секс и обязательно хороший миньет без презика.
Привет, ты акуел? В названии темы только про отсос, а тут оказывается еще и секс :eek: да еще и за 1250 ?!! Дяденька не добрый, а хитрый
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ой.. Як же тхне камрадом... Фея должна.... Никто никому ничего не должен.!!!! Хотите "викторию сикрет" -платите бабки, ибо красота дорого стоит, а на не красоту-не стоИт, или нестОит. Дальше...
И нахуй сесть и рыбку съесть(образно) , а по факту-вы платите деньги зато, чего у вас нет, и даром не даётся. Но самомнение то какое!!!! Вы себя, мужчины, видели со стороны? Блин, обнять и плакать?
"не балуйте фей" - что блин??? Правильно! Балуйте свою правую (левую) руку. Ибо, куда нам девочкам, зарабатывающим на ВАС денег, до ВАС крутых, нам их приносящих...) Внезависимости... от всего, рост, бюст, калика, и всемнетакая-но присуну полюбом
[/QUOTE]
Аплодирую Вам стоя!?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ой.. Як же тхне камрадом... Фея должна.... Никто никому ничего не должен.!!!! Хотите "викторию сикрет" -платите бабки, ибо красота дорого стоит, а на не красоту-не стоИт, или нестОит. Дальше...
И нахуй сесть и рыбку съесть(образно) , а по факту-вы платите деньги зато, чего у вас нет, и даром не даётся. Но самомнение то какое!!!! Вы себя, мужчины, видели со стороны? Блин, обнять и плакать?
"не балуйте фей" - что блин??? Правильно! Балуйте свою правую (левую) руку. Ибо, куда нам девочкам, зарабатывающим на ВАС денег, до ВАС крутых, нам их приносящих...) Внезависимости... от всего, рост, бюст, калика, и всемнетакая-но присуну полюбом
[/QUOTE]
Аплодирую Вам стоя!;)
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Стройная, красивая - вези меня, вези меня. Гулять, так гулять! 50 долларов! И Светик такая: минет, минет, минет - кому, кому, кому?
Кстати этот человек к меня был и именно за эти деньги,был именно орал,так что скажу я вам 1250 гривен это не огромные деньги за качественно предоставленные услуги,да и вообще в наше время когда заходишь в магазин 500 гривен на кассе ничего не куплено
 
Сверху