Чистый лист!

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
В том то и проблема, воспринимают как "клиента", а не мужчину. А потом оскорбляются с отчётов на иксах.
Да пусть там пишут,что угодно.Это их дело.Трудно иметь дело с уверенным в себе человеком.Поверьте мне ? :eek:
 

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
А как нужно воспринимать? Каждого как единственного и неповторимого мужчину в своей жизни? Так можно быстрее кукухой поехать. Вы идете за услугой, а не отношения строить...
Это Ваше дело как воспринимать. Я в этом вопросе не указ. Но если примете мой совет, то осмелюсь его озвучить. Начните относится как к человеку. Имею ввиду культурных и нормальных мужчин, а не быдло-дрочеров ( вот нахватался уже словечек). Да и вообще разговор был за другое.
 

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
Да пусть там пишут,что угодно.Это их дело.Трудно иметь дело с уверенным в себе человеком.Поверьте мне ? :eek:
Все зависит от того какие принципы у человека. Если я уверен в себе это не значит что Вам будет со мной тяжело.
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Это Ваше дело как воспринимать. Я в этом вопросе не указ. Но если примете мой совет, но осмелюсь его озвучить. Начните относится как к человеку. Имею ввиду культурных и нормальных мужчин, а не быдло-дрочеров ( вот нахватался уже словечек). Да и вообще разговор был за другое.
Большинство девушек, просто зеркалят отношение мужчин
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Каждый живет,как считает нужным.И я извлекаю позитивные моменты.Но!друзей и клиентов я четко разделяю
Правильно,это личное дело каждого.И разные клиенты бывают,бывает как нормальные,бывают как и быдло, подлое и гадкое.Но у меня случались сложные ситуации и помогали именно клиенты во многом,и я думаю скорее потому что у меня к ним человеческое отношение,а не чисто деловое.Ну каждому свое и я свое мнение никому не навязываю.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Все зависит от того какие принципы у человека. Если я уверен в себе это не значит что Вам будет со мной тяжело.
Мы говорили об отчетиках,где любят лить грязь клиенты на девочек.Я про этот случай говорила).Могут писать,что угодно - как и клиенты,так и конкуренты под видом "клиента"....новый номер,новые фотки ...и поехали)))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Правильно,это личное дело каждого.И разные клиенты бывают,бывает как нормальные,бывают как и быдло, подлое и гадкое.Но у меня случались сложные ситуации и помогали именно клиенты во многом,и я думаю скорее потому что у меня к ним человеческое отношение,а не чисто деловое.Ну каждому свое и я свое мнение никому не навязываю.
Я говорила об общей массе нашей клиентуры.А то,что клиенты с кем хорошие отношения помогают-явление распостраненное ;) :cool:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Проф выгорание оно такое...психология меняется, мужчины воспринимаются совсем по другому! Увы!
Не-а, просто мужчины воспринимаются такими как есть!
Частично соглашусь, мужчины воспринимаются действительно такими как есть,нет розовых соплей и наивность улетучивается.
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Проф выгорание оно такое...психология меняется, мужчины воспринимаются совсем по другому! Увы!
кстати проф выгорание случилось и со мной. Заметила, что меня начали напрягать обычные свидания, Не могу выдержать мужчину дольше часа... Тяжело переключится, на нормальные отношения...
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
В том то и проблема, воспринимают как "клиента", а не мужчину. А потом оскорбляются с отчётов на иксах.
Ну так уже сто раз говорилось,как аукнется так и откликнется. Всё взаимосвязано.
 

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
кстати проф выгорание случилось и со мной. Заметила, что меня начали напрягать обычные свидания, Не могу выдержать мужчину дольше часа... Тяжело переключится, на нормальные отношения...
Вот поэтому и немогу третий раз огорчиться ибо на час не прихожу. К Вам тоже не пойду, а то через час и одну минуту начнёте меня бить букетом по лицу.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
кстати проф выгорание случилось и со мной. Заметила, что меня начали напрягать обычные свидания, Не могу выдержать мужчину дольше часа... Тяжело переключится, на нормальные отношения...
Нужно отдохнуть,от всего в одиночестве,это очень хорошо приводит в себя.
 

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
Ну так уже сто раз говорилось,как аукнется так и откликнется. Всё взаимосвязано.
Как показывает практика не все взаимосвязано. Я с к ней с букетом, а она меня этим же букетом по загривку??? Обидно.
Ну а если серьезно, подарки не показатель адекватности. Но в открытую говорить об отношении к "клиентам" и их подаркам считаю лишним.
 
Последнее редактирование:

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Вот поэтому и немогу третий раз огорчиться ибо на час не прихожу. К Вам тоже не пойду, а то через час и одну минуту начнёте меня бить букетом по лицу.
Уже покидаю эту сферу, сейчас могу раз в неделю постоянника принять. Поэтому мне без разницы, кто ко мне мне пришел бы, а кто нет...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
В том то и проблема, воспринимают как "клиента", а не мужчину. А потом оскорбляются с отчётов на иксах.
Вот тоже осмелюсь не согласиться. Я ко многим дружелюбно отношусь, именно тот мужчина,который ходил регулярно и к которому я относилась с большой симпатией как хорошему знакомому,таки настряпал отчёт,гадостей не писал,но сам факт был неприятен.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
кстати проф выгорание случилось и со мной. Заметила, что меня начали напрягать обычные свидания, Не могу выдержать мужчину дольше часа... Тяжело переключится, на нормальные отношения...
Нужно делать передышку и давать возможность себе отдохнуть.Я переодически так делаю,пока не ловлю себя на мысли,что хочу секса:sweat_smile:;)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Как показывает практика не все взаимосвязано. Я с к ней с букетом, а она меня этим же букетом по загривку??? Обидно.
Ну а если серьезно, подарки не показатель адекватности. Но в открытую говорить об отношении к "клиентам" и их подаркам стираю лишним.
Ну Вы уже прям по ребячьи относитесь. Мы же тут обсуждаем открыто какие-то моменты и нюансы,как есть.
 

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
Вот тоже осмелюсь не согласиться. Я ко многим дружелюбно отношусь, именно тот мужчина,который ходил регулярно и к которому я относилась с большой симпатией как хорошему знакомому,таки настряпал отчёт,гадостей не писал,но сам факт был неприятен.
Мне кажется, отчёт это тоже реклама. Особенно если он корректно написан. Имею ввиду без адресов, описание комнаты и уточнения родинок и тату. Мне кажется достаточно пары предложений типа: "Фото соответствует, действительно одна в квартире, все чисто,процесс мне понравился". Вся нужная информация в этом отзыве есть и по нему я поеду с большей вероятность чем послушаю человека который потратил больше времени на написание опуса, чем провел с девушкой.
 
  • Like
Реакции: Vik

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Мне кажется, отчёт это тоже реклама. Особенно если он корректно написан. Имею ввиду без адресов, описание комнаты и уточнения родинок и тату. Мне кажется достаточно пары предложений типа: "Фото соответствует, действительно одна в квартире, все чисто,процесс мне понравился". Вся нужная информация в этом отзыве есть и по нему я поеду с большей вероятность чем послушаю человека который потратил больше времени на написание опуса, чем провел с девушкой.
Если бы все так думали и писали как вы,без этих грязных подробностей!
 
  • Like
Реакции: Vik
Сверху