Что бы это значило?

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
За многие годы посещения фей, заметил одну особенность, которую не могу никак разгадать и дать себе однозначный ответ. Многие из вас во время встречи стараются избегать визуального зрительного контакта со своим гостем, пытаясь както отвернуть голову в другую сторону или закрыться за ширмой из волос...при том условии, что напротив вас не уродец с какимито физическими недостатками, а нормальный мужчина, возможно даже симпатичный:) Это неуверенность в себе или вам мужчины становятся настолько противны, что включается защитная реакция? Скажите с чем это связано?
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
За многие годы посещения фей, заметил одну особенность, которую не могу никак разгадать и дать себе однозначный ответ. Многие из вас во время встречи стараются избегать визуального зрительного контакта со своим гостем, пытаясь както отвернуть голову в другую сторону или закрыться за ширмой из волос...при том условии, что напротив вас не уродец с какимито физическими недостатками, а нормальный мужчина, возможно даже симпатичный:) Это неуверенность в себе или вам мужчины становятся настолько противны, что включается защитная реакция? Скажите с чем это связано?
Я всегда смотрю в глаза!Поэтому в моем случае мужчины пытаются избежать визуального контакта!)))
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Скажите с чем это связано?
Если по сути вопроса
Да. Такое есть. Мне кажется, что феи просто не хотят провоцировать.
Прямой взгляд при близком контакте – провоцирует мужчину целоваться по-французски
Но тут, да. Лучше дамы пусть скажут, ибо это не более чем домыслы.
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
За многие годы посещения фей, заметил одну особенность, которую не могу никак разгадать и дать себе однозначный ответ. Многие из вас во время встречи стараются избегать визуального зрительного контакта со своим гостем, пытаясь както отвернуть голову в другую сторону или закрыться за ширмой из волос...при том условии, что напротив вас не уродец с какимито физическими недостатками, а нормальный мужчина, возможно даже симпатичный:) Это неуверенность в себе или вам мужчины становятся настолько противны, что включается защитная реакция? Скажите с чем это связано?
Я скажу от себя,в глаза всегда смотрю при знакомстве,но если вижу или чувствую что не очень нравлюсь,начинаю отводить взгляд,как вроде стсняться сама себя,мне главное почувствовать контакт и хорошее отношение к себе,тогда я не закроюсь!А другие девушки возможно чувствуют неловкость и стыд перед малознакомым человеком,ведь секс для женшины это нечто больше чем кончить,это чувства
 

НеВлад)

Active Member
Сообщения
169
Реакции
136
Баллы
43
Если по сути вопроса
Да. Такое есть. Мне кажется, что феи просто не хотят провоцировать.
Прямой взгляд при близком контакте – провоцирует мужчину целоваться по-французски
Ну я думаю мало кто из девушек поцелуи практикует, да и клиенты тоже думаю редко)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Я всегда смотрю в глаза!Поэтому в моем случае мужчины пытаются избежать визуального контакта!)))
За все время, помню только одну фею, которая смотрела в глаза во время секса, но это совсем другая история)
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Мне нравится визуальный контакт,люблю смотреть в глаза при разговоре и не стесняюсь этого. Многие не выдерживают прямого взгляда и отводят глаза,а я предпочитаю видеть открытый взгляд и отображение эмоций на лице.
Во время секса тоже нравится смотреть на партнёра и не смущаюсь ,но чаще, когда незнакомый мужчина ,пытается не смотреть , стесняется вроде как мне кажется,тогда закрываю глаза чтоб не стеснять человека ещё больше.
Терпеть не могу когда приходит мужчина и молчит ,отводит взгляд и не смотрит на меня не идя на контакт. Особенно выводит из себя ,если ведёт себя как целка патриотка,ляжет как бревно без эмоций ,сухо и без прикосновений лежит так весь процесс в позе звёздочки ,даже когда кончит и звука не издаст. Так и хочется укусить или дать леща чтоб привести такого человека хоть в какие-то чувства и эмоции,как робот чес слово! . Зачем тогда приходить и тратить деньги спрашивается?Проще дома под порнушку "подрочить" и не париться .
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Зачем тогда приходить и тратить деньги спрашивается?Проще дома под порнушку "подрочить" и не париться .
Ну вы не правы) не все люди эмоциональны...и каждый по своему получает удовольствие) ктото любит активный секс, а ктото просто хочет полежать побалдеть пока девочка преет над ним)) комуто в горы лезть, а комуто на пляже валятся)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Есть и у меня такая девушка, к которой я банально боюсь идти. Боюсь влюбиться просто. У нее прием такой, что башню сносит.
Как я тебя понимаю, но в моем случае она ушла замуж))
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
Лично мне когда смотрят в глаза касаемо женского пола с карими глазами, мне становиться плохо, плохо так что и слова не могу сказать. И таким людям очень хорошо они как энергетический вампир ))))
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Врядли мы пересекались)
Я чего спрашиваю,есть тут ребята смкаторыми и Вы и я вступаем в переписки каждый день,и я их знаю,не все конечно,Луций я вообще думаю живет не в Украине
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Лично мне когда смотрят в глаза касаемо женского пола с карими глазами, мне становиться плохо, плохо так что и слова не могу сказать. И таким людям очень хорошо они как энергетический вампир ))))
)))) Я энергетический вампир)))
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Лично мне когда смотрят в глаза касаемо женского пола с карими глазами, мне становиться плохо, плохо так что и слова не могу сказать. И таким людям очень хорошо они как энергетический вампир ))))
Я растроилась у меня карые глазки
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Какие зубодробильные обороты o_O

Есть люди, у которых очень цепкий, навязчивый, пытливый взгляд. Вот таким я в глаза стараюсь не смотреть) Они обычно и вербально пытаются в душу влезть...
С остальными - без проблем. Особенно приятно наблюдать за реакциями на какие-нибудь мои действия. Например, люблю поглядывать в глаза мужчине, когда делаю минет, стоя не коленках перед ним.
Неудобно!))) И отвлекаешься от дела!))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ну вы не правы) не все люди эмоциональны...и каждый по своему получает удовольствие) ктото любит активный секс, а ктото просто хочет полежать побалдеть пока девочка преет над ним)) комуто в горы лезть, а комуто на пляже валятся)
Это явно не "на пляже" валятся. Видно и чувствуется дискомфорт у человека
 

НеВлад)

Active Member
Сообщения
169
Реакции
136
Баллы
43
Можно было бы так подумать, если бы здесь была моя рекламная анкета. Но новых знакомств для встреч здесь не ищу, так что...
Так что обращайте внимание на смайлы) А то вы так реагируете,что я вас в чемто упрекнул) Это была шутка,не более.
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
Какие зубодробильные обороты o_O

Есть люди, у которых очень цепкий, навязчивый, пытливый взгляд. Вот таким я в глаза стараюсь не смотреть) Они обычно и вербально пытаются в душу влезть...
С остальными - без проблем. Особенно приятно наблюдать за реакциями на какие-нибудь мои действия. Например, люблю поглядывать в глаза мужчине, когда делаю минет, стоя не коленках перед ним.
Согласна на все 100 !!! И кстати по поводу минета стоя на коленках, и смотреть в глаза это круто, это нравиться мужчина и женщинам, ( но может и не всем женщинам) когда смотришь ему в глаза и понимаешь как ему всё таки нравится получать удовольствие от её умения ну это моё мнение!
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
А еще в это время звонок от другого клиента принимать и все в процессе? Знаем, видел, проходили :D
Фууу..это уже прям перебор переборище. Как только приходит гость телефон ставится на беззвук,чтоб не мешать отдыху . Причём мужчинам советую также ставить на беззвучный режим ,а то жёны и начальники как назло любят именно в этот момент названивать,как чувствуют
 
Сверху