Что бы это значило?

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Я сегодня был у стоматолога... вот где жесть :confused::oops::eek:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Как всегда, пару человек ответят по теме, и понеслось трололо...)
 

izabella

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
264
Реакции
274
Баллы
63
Хм.. Интересная тема однако. За себя могу сказать, что я в принципе не смотрю никогда никому в глаза. Так только, мельком могу. Даже во время разговора с человеком. Вот многие спрашивали уже, почему не иду на визуальный контакт)) просто мне не нравится, неловко что-ли. Могу целенаправленно смотреть в глаза) но это скорее будет вызов, чем в серьёз)
P. S. Психологи форума, вот только не надо составлять мой психологический портрет, типо не уверенная и т.д. С этим у меня все нормально))) я просто не люблю смотреть малознакомым в глаза)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Хм.. Интересная тема однако. За себя могу сказать, что я в принципе не смотрю никогда никому в глаза. Так только, мельком могу. Даже во время разговора с человеком. Вот многие спрашивали уже, почему не иду на визуальный контакт)) просто мне не нравится, неловко что-ли. Могу целенаправленно смотреть в глаза) но это скорее будет вызов, чем в серьёз)
P. S. Психологи форума, вот только не надо составлять мой психологический портрет, типо не уверенная и т.д. С этим у меня все нормально))) я просто не люблю смотреть малознакомым в глаза)
Дело даже не в том чтоб прямо в глаза смотреть, но многие просто отворачивают голову в сторону и общаются таким образом, чувствуешь себя призраком, которого не видят где он, но с ним общаются)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
P. S. Психологи форума, вот только не надо составлять мой психологический портрет, типо не уверенная и т.д. С этим у меня все нормально))) я просто не люблю смотреть малознакомым в глаза)
Задумался о Jane_Doe, аж неловко стало...
 
Сверху