Что вы думаете по этому поводу

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Как то пробовал, с цитрусом что то было, не зашло. А вот олдскульное Жигулевское, да с креветками (раки, рыба, да даже та мойва копченная) для меня самое то))) и
Я бы морепродукты ела вообще каждый день!)
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Как то пробовал, с цитрусом что то было, не зашло. А вот олдскульное Жигулевское, да с креветками (раки, рыба, да даже та мойва копченная) для меня самое то))) и
Раки, креветки.... Мммммм класс калмары
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Алльо народ, вы че все такие сентиментальные стали?))
Может все обнимемся?))
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Давайте все обнимимся
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Я обнимаю всех
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Значит употребление девушками пива с рыбой и коньяка теперь уже пафос???? Остановите планету, мне надо выйти
Я так написал, потому что слишком уж просто и легко было написано. Читая форум, местами чувствуешь себя нищебродом , хотя таким не являешься.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А вот есть люди которые брезгуют. Как то я заставлял свою маму сьесть хотя б одну мидию, она с таким усилием ее съела, что я с братом не удержался от смеха. Старая школа, курицу ии подавай, свинину, телятину)))
Ну вообще раки считаются грязной едой
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
А вот есть люди которые брезгуют. Как то я заставлял свою маму сьесть хотя б одну мидию, она с таким усилием ее съела, что я с братом не удержался от смеха. Старая школа, курицу ии подавай, свинину, телятину)))
Морепродукты тут совсем не те. Я бы одними морепродуктами и питалась. Обожаю
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я так написал, потому что слишком уж просто и легко было написано. Читая форум, местами чувствуешь себя нищебродом , хотя таким не являешься.
По моему вы неправильно воспринимаете написанное. Все мы люди и разное бывает,можно сегодня и мивину кипяточком залить скушать так как в кармане не особо,а до зарплаты далеко,можно и баловать себя разными изысками когда позволяют финансы. Это вкусовые предпочтения,лично я себя нищебродом как-то не считаю читая такое,почему у вас такое восприятие?
 

Mary

Active Member
Девушки
Сообщения
491
Реакции
241
Баллы
43
По моему вы неправильно воспринимаете написанное. Все мы люди и разное бывает,можно сегодня и мивину кипяточком залить скушать так как в кармане не особо,а до зарплаты далеко,можно и баловать себя разными изысками когда позволяют финансы. Это вкусовые предпочтения,лично я себя нищебродом как-то не считаю читая такое,почему у вас такое восприятие?
Аналогичный вопрос. Почему, читая то , как розслабляются другие люди, появляется такое чувство?
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
А если я вообще не пью,теперь усьо?
В нашем обществе чаше всего да .Для примера , при устройстве на работу мне задали вопрос :
-куришь?
нет
-пьешь ?
нет
-ты что голубой?
Что вообще за бред вы меня спрашиваете ?Какое отношение вредные привычки имеют к ориентации ? (с возмущением)
-ладно проехали .

Бля , это личный опыт устройства в очень приличную компанию. Я этот диалог как анекдот рассказываю . И да , я не пью . А тем более сидя дома, самому , налить и врезать какой то шмурдяк? Вообще не догоняю таких приколов, не ужели такая зависимость? Но это уже сугубо личное )
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Потому, что есть два типа людей. Стоит на улице Ферари. Одни идут и говорят "о, накрало уже, людям на кусок хлеба не хватает" и вторые: "красавчик, и мне надо стремится такую заработать". Вот и все. Моя субъективная точка зрения)))
Ну не два типа,не надо вот,это слишком поверхностно. Некоторые может и мимо Феррари пройти и не париться по поводу того у кого оно ,накрал этот человек или заработал. Обсалютно фиолетово:cool:
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
В нашем обществе чаше всего да .Для примера , при устройстве на работу мне задали вопрос :
-куришь?
нет
-пьешь ?
нет
-ты что голубой?
Что вообще за бред вы меня спрашиваете ?Какое отношение вредные привычки имеют к ориентации ? (с возмущением)
-ладно проехали .

Бля , это личный опыт устройства в очень приличную компанию. Я этот диалог как анекдот рассказываю . И да , я не пью . А тем более сидя дома, самому , налить и врезать какой то шмурдяк? Вообще не догоняю таких приколов, не ужели такая зависимость? Но это уже сугубо личное )
Нет ,это люди расслабляются. И если вы этого не понимаете,то не значит что это не имеет место быть. Может кому-то и ваши загоны кажутся бредом,вы не задумывались? Почему люди видят только своё,а привычки или вкус других людей считают чем-то ненормальным? Если я не пью,то это не значит что другой человек алкаш пьющий шмурдяк. Пусть себе пьет,вам то или мне он не мешает. Я может по вечерам тоже сладким объедаюсь,а кто-то скажет ну как же так вред здоровью и прочее
 
Сверху