Что вы думаете по этому поводу

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Маруся ,ты видно не скучную ветку пропустила ,там тебя ой как не хватает:rofl:
Где? Покажы. Я тут кисну. На улице брррр поршиво. Дома тепленько. Хорошо. Выходила на почту забирала заказ и борщ готовлю. Включила музыку для настроения. Хочу может грам 100 и потрахаться и потом валяться.
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Где? Покажы. Я тут кисну. На улице брррр поршиво. Дома тепленько. Хорошо. Выходила на почту забирала заказ и борщ готовлю. Включила музыку для настроения. Хочу может грам 100 и потрахаться и потом валяться.
Хоть кто то здесь без этого искусственного пафоса)) Аля, включу Моцарта, налью вина 1821 года и выпью на брудершафт с Аленом Делоном.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Зе бест....класс. А я ромчик люблю золотистый Морган.
а я от крепких напитков быстро вырубаюсь,поэтому и не очень люблю.Если в заведению люблю Лонгайленд или шотики разные,а так для раслабона дома пивко под закусочку)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Хоть кто то здесь без этого искусственного пафоса)) Аля, включу Моцарта, налью вина 1821 года и выпью на брудершафт с Аленом Делоном.
А если я вообще не пью,теперь усьо?
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Капец ,я из всех ваших названий алкогольных напитков ни одного не знаю и не пробовала. Вот я отсталая..
 

Mary

Active Member
Девушки
Сообщения
491
Реакции
241
Баллы
43
А какой пивасик? Я вот люблю с наименшим сроком годности, живое так сказать, сейчас вот Сангушко норм так заходит, там 7 дней срок.
Я лично люблю крафтовое. А точнее ели разные)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А какой пивасик? Я вот люблю с наименшим сроком годности, живое так сказать, сейчас вот Сангушко норм так заходит, там 7 дней срок.
Джон Гашпар люблю
 
Сверху