Что вы думаете по этому поводу

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Хочу заметить, подобное случается и не так уж редко;)
Согласна,но женщины не тычут этим постоянно мужчинам в аргумент,мол смиритесь это наша природа,не мы такие, инстинкт преобладает.:p
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
през завернул в салфетки пошел спустил в унитаз, ну нахуй думаю))
Чувак явно переоценивает свое существование в этом мире)))
Ахах, это к теме об инстинкте размножения тоже подходит:rofl:
 

Яна

Member
Сообщения
55
Реакции
79
Баллы
18
По основной теме- мужик гавно, а девчонкам пример как не стоит встречаться с клиентами.
А вот за инстикт размножения веселее) Есть такие мужские особи, у которых одна прямая извилина и та в хуй ушла, вот и отвечает эта извилина за все дурные действия. И вот какой спрос с больного имбицыла?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
По основной теме- мужик гавно, а девчонкам пример как не стоит встречаться с клиентами.
А вот за инстикт размножения веселее) Есть такие мужские особи, у которых одна прямая извилина и та в хуй ушла, вот и отвечает эта извилина за все дурные действия. И вот какой спрос с больного имбицыла?
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 

Klaus

Active Member
Сообщения
147
Реакции
27
Баллы
28
Я находил объяву на "наберу". Телефон я тогда проебал, и потому не брякнул отчетец, дело было перед НГ.

1800 грн предлагалось отдать за ол инклюзив.
Когда приехал на Мишуги, набрал чтобы уточнить как пройти, сказала проследовать в арку, затем к 3 парадному и якобы она спускается за мной. Ждал минут 10 точно, звоню - мороз. Звонил раз 10, потом вне зоны тел.. Ска думаю ну и хрен с тобой.

Сел в машину и начал далее мониторить варики, прошло минут 20 наверное. Звонок, но с другого номера, я конечно слегка охуел от фразы "ну ты где?". Говорю ты шо больная, прошло часа пол минимум.. "Та то ты не со мной говорил, бла бла бла, я жду.. поднимайся". Сказала куда идти, что сказать консъержке и т.д.

Стоял минут 5 перед дверью, ждал пока соизволит открыть.

Открывает низкорослое чудо, лет эдак 33-35 +-, но при этом не отталкивающей особо внешности, такая себе гламурная пизда, блондинка с нарощенными ресницами, но уже "в возрасте". Забегая наперед, я не сразу понял что меня ждет адский пиздец, посему остался.

Хата крутая конечно. Котейка британский короткошерстный бегал. Мне предложили повесить куртку в шкаф и переместиться на диван для, цитирую: "переговоров". И вот тут началось...
Но для начала я обозначу, что подруга, пока я раздевался, метушилась по хате и сама с собой разговаривала. Причем она издавала такой смешок странный, некая смягченная версия быдло-смешка (далее по тексту будет часто встречаться), т.е. она ходила пиздела-шутила и ржала. Ну такое...

Далее охуенный диалог:

ТП: Чай, кофе, колу будешь?
Я: нет, спасибо
ТП: правильно, мало ли я чего подмешаю... *быдло-смешок*
Я: давай к делу, раз уж я не с тобой разговаривал, озвучь "программы" и цены"
ТП: А что ты хочешь
Я: на потолке блять хочу, за 1800 все включено?
ТП: ой а что значит все включено? а вообще ты и сам не знаешь что хочешь, да и я не знаю что хочу.. Я ехала с Оболони, никого не трогала, приехала а тут ты... и бла бла бла
Это она походу продолжала типа сама для себя рассуждать, а я так, типа вмешался в ее разговоры ))

Ладно, пошли говорю приступим.. Выдала полотенце. Продолжала ходить и пиздеть... Забирай говорит все ценное с собой в ванну, мало ли что, *быдло-смешок*. Забрал сумку с тел, портмоне, цепь) Штаны и рубашку ей оставил))) Думаю пусть пиздит)

После помывки начал искать ее по хате)) Хата по модным меркам - двубедрумная, в гостинной-кухне был приглушенный свет, в спальнях темно. И как вы думаете я узнал в какой она спальне?!)) Правильно, она продолжала разговаривать и издавать *быдло-смешок*, но уже тише)

Давай деньги и ложись говорит, сняла шорты, в коих встречала и футболку, и типа в белье лезет ко мне. Полез в портмоне и понял что без сдачи не будет, либо 2000, либо 1700, достал 1700, она не проверила, ну и думаю поглядим че будет по процессу. Снимай все говорю, ибо у меня особо желания раздевать ее не было, я вообще не понимал что меня там держит, ну правда слить хотелось). Трусы сняла и все, говорит "как сделаю сиськи - тогда и буду вам снимать верх" *быдло-смешок* Ну было видно что грудь там не первой свежести, висячая

Начала с обработки окрестностей, одела през на полустоячего, как то МБР мне не особо хотелось, принялась сосать, зубами сжимает, такое чувство что не губами компрессию собралась создавать, а новым методом - зубами.. "Полегче" говорю, и тут она опять начал пиздеть, т.е. картина.. она делает пару движений кабиной, потом достает хуй со рта, пизданет что то, *быдло-смешок* и дальше) я реально ахуя такого ни разу не испытывал) Потом она резко ложится на спину, давай говорит... В миссионерке мне не особо хотелось ее лицезреть, поставил раком, из-за существенной разницы в росте неудобно было ппц..
Начал жарить ее на повышенных, начало стонать, пальцем начал проверять ШГ, по виду доступен и юзается периодически, но я не стал, да и вообще сие происходящее повлияло на стойкость младшего, думаю пусть уж сосет... "*быдло-смешок* ты сам выбрал такую неудобную позу".. короче еле-еле я кончил. Тело дало мне салфетки и куда то съебнуло, так что обслуживал себя сам, през завернул в салфетки пошел спустил в унитаз, ну нахуй думаю))

Вернувшись обнаружил что тело оделось и дальше пиздит, ну думаю бля уже не смешно.
Я: И все?!
ТП: Ну а что ты хочешь? Вы мужики странные какие-то...
И короче упиздовала на кухню.
Я оделся, забрал деньги, которые все это время так и лежали на диванчике возле кровати, оделся-обулся и тут ее осенило что я ухожу))

ТП: А куда это ты сбегаешь? ты подозрительный
Я: а что мне еще тут делать?
ТП: ты вообще странный, как мент, или прокурор... "*быдло-смешок* А может тебе есть что скрывать? *быдло-смешок* Всем есть что скрывать *быдло-смешок*
Я: Счастливо оставаться

Прочла сегодня данную историю и очень возмутило как поступил мужчина.Судя по его рассказу девушка тоже похуистка полная в своей работе,но возмутил тот факт,что мужчина забрал деньги.Как никак,но интим был же!Я думаю мог бы половину суммы хотя бы ей оставить....Что вы думаете по этому поводу?
Меня очень удивляет тот факт, что все считают, что формально оказанная услуга должна быть оплачена. Неужели вам всем хочется платиь за криво наклеенные ресницы и плохо накрашенные ногти? Когда таксист , нарушая всевозможные правила дорожного движения, в прединфарктном состоянии довозит или не довозит вас до пункта назначения?Когда сторители делают вам ремонт на отъебись? Когда в гостиничном номерем вам стелят грязную постель и отказываются ее заменить, утверждая , что всё нормально? Если финансово поощерять такие услуги, то ничего не будет меняться в лучшую сторону. И вообще хто нибудь из здесь присутствующих знаком лично с участикаи этого рассказа? А то у меня сложилось впечатление, что все участники форума лично присутствовали на месте событий.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Меня очень удивляет тот факт, что все считают, что формально оказанная услуга должна быть оплачена. Неужели вам всем хочется платиь за криво наклеенные ресницы и плохо накрашенные ногти? Когда таксист , нарушая всевозможные правила дорожного движения, в прединфарктном состоянии довозит или не довозит вас до пункта назначения?Когда сторители делают вам ремонт на отъебись? Когда в гостиничном номерем вам стелят грязную постель и отказываются ее заменить, утверждая , что всё нормально? Если финансово поощерять такие услуги, то ничего не будет меняться в лучшую сторону. И вообще хто нибудь из здесь присутствующих знаком лично с участикаи этого рассказа? А то у меня сложилось впечатление, что все участники форума лично присутствовали на месте событий.
Знаете если мне плохо сделали маникюр или т.п.,я все равно плачу за услугу!Потому что я не свинья,но в следующий раз я к этому мастеру не пойду!Не были на месте,но противно это читать.Девуля неадекват,но это чмо не лучше ее!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
И я еще подняла эту тему потому что это чмо может завтра к любой из нас попасть и если ему не понравится услуга забрать деньги,чтобы просто девочки были в курсе!
 

Klaus

Active Member
Сообщения
147
Реакции
27
Баллы
28
И я еще подняла эту тему потому что это чмо может завтра к любой из нас попасть и если ему не понравится услуга забрать деньги,чтобы просто девочки были в курсе!
Я думаю это весьма тривиальная ситация , в которой хотябы раз бобывала каждая из девушек вашей профессии. Просто в этой теме нет ни контактных данных, ни описания внешности этого человека, короче говоря ничего. Так в чем информативность?
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Меня очень удивляет тот факт, что все считают, что формально оказанная услуга должна быть оплачена. Неужели вам всем хочется платиь за криво наклеенные ресницы и плохо накрашенные ногти? Когда таксист , нарушая всевозможные правила дорожного движения, в прединфарктном состоянии довозит или не довозит вас до пункта назначения?Когда сторители делают вам ремонт на отъебись? Когда в гостиничном номерем вам стелят грязную постель и отказываются ее заменить, утверждая , что всё нормально? Если финансово поощерять такие услуги, то ничего не будет меняться в лучшую сторону. И вообще хто нибудь из здесь присутствующих знаком лично с участикаи этого рассказа? А то у меня сложилось впечатление, что все участники форума лично присутствовали на месте событий.
А может вы присутствовали на месте событий? Вы же не знаете, то что на самом деле там происходило!? Так, что нечего кого-то винить или оправдывать!
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Я думаю это весьма тривиальная ситация , в которой хотябы раз бобывала каждая из девушек вашей профессии. Просто в этой теме нет ни контактных данных, ни описания внешности этого человека, короче говоря ничего. Так в чем информативность?
В этой теме нет контактных данных, а вы не задумывались, что они могут быть в другой теме?)):rofl::p
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
У вас все устроено немножко по другому, чем у мужчин)) Не пытайтесь понять
У мужчин хорошо развит инстинкт размножение, когда он включается, становится всеравно приятен человек или нет, главное чтобы бало основное отверстие, а оно у всех одинаково))
Это краткая характеристика Аль Пачино только что была?!:rofl:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
В каждой шутке есть доля правды))):p:rofl:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А может вы присутствовали на месте событий? Вы же не знаете, то что на самом деле там происходило!? Так, что нечего кого-то винить или оправдывать!
У меня почему то тоже сразу возникла такая мысль!);)
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Меня очень удивляет тот факт, что все считают, что формально оказанная услуга должна быть оплачена. Неужели вам всем хочется платиь за криво наклеенные ресницы и плохо накрашенные ногти? Когда таксист , нарушая всевозможные правила дорожного движения, в прединфарктном состоянии довозит или не довозит вас до пункта назначения?Когда сторители делают вам ремонт на отъебись? Когда в гостиничном номерем вам стелят грязную постель и отказываются ее заменить, утверждая , что всё нормально? Если финансово поощерять такие услуги, то ничего не будет меняться в лучшую сторону. И вообще хто нибудь из здесь присутствующих знаком лично с участикаи этого рассказа? А то у меня сложилось впечатление, что все участники форума лично присутствовали на месте событий.
Если мне постелят грязную постель в отеле, то я сразу развернусь и уйду в другое место. А не, молча переночую, а потом буду деньги назад требовать. А с таксистами, попробуйте им не заплатить, как бы они не везли вас, сожрут живьём, если не заплатишь.
Про маникюр, аналогично, я плачу в любом случае, но на кривой маникюр не пойду второй раз, собственно, у меня так было раз 10, пока не попала к нормальному мастеру и ни разу деньги назад не требовала.
Услуга предоставлена, это не товар, который можно вернуть! А вот уже качество услуги, это момент субъективный, кому-то нравится, кому-то нет! Если этот ходок ожидал чего-то другого, нужно было свои ожидания обсудить до начала процесса!
Так что, все, что вы тут попытались описать, хрень полная! Повторюсь, как говорила ранее, мог оставить хотя бы половину или меньше. Как по мне, похоже, что он сразу заметил ее не совсем адекватность и хотел воспользоваться данной ситуацией, вот и воспользовался. А про были, не были, вас тоже там не было, но это не помешало вам оставить свое мнение здесь!
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ну,я вам скажу так .Этот чувак рано или поздно,поздно или рано нарвется на такую девицу,что до трусов за такие шмансы его разденет.Это дело времени.И случая.Потому как я считаю,что не она первая с кем он так поступил
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я думаю это весьма тривиальная ситация , в которой хотябы раз бобывала каждая из девушек вашей профессии. Просто в этой теме нет ни контактных данных, ни описания внешности этого человека, короче говоря ничего. Так в чем информативность?
В такой ситуации может каждая и бывала,но вы считаете это нормальная ситуация и так должно и быть??!!!Нет,это не нормальная ситуация и пусть другие девочки читая это учтут,что всегда деньги нужно брать только вперед и не позволять чтоб они вот так лежали просто!потому что человек может оказаться гавнистым и забрать их в конце,оправдывая свою сволочность плохо предоставленными услугами.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Мое мнение,что если захотят забрать деньги,то прячь-не прячь заберут все равно.Просто нужно четко давать понять клиенту где его место ,какие условия игры и т п.При чем,это все не говорится прямо,а должно передаваться через интонацию и жесты.Вобщем,не хочу здесь все писать и кого-то чему то учить
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Мое мнение,что если захотят забрать деньги,то прячь-не прячь заберут все равно.Просто нужно четко давать понять клиенту где его место ,какие условия игры и т п.При чем,это все не говорится прямо,а должно передаваться через интонацию и жесты.Вобщем,не хочу здесь все писать и кого-то чему то учить
Здесь не говорится, что он целенаправленно шел с мыслью забрать деньги. Но увидев неадекватность девушки понял, что этим можно воспользоваться. А вот если бы она, хотя бы в конце забрала деньги с собой, он не смогу бы воспользоваться этой ситуацией и, думаю, мы бы читали другой финал истории.
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Кстати, перечитав ещё раз, опять таки, обратила внимание, что изначально диалог сложился не особо и он не обсудил конкретно, что он получит за эту сумму. Так что, то, что он остался не доволен, проблема только его!
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ой,сомневаюсь я что такое чмо,как клиент описаный в истории,видя что девушка неадекватная ушел и не забрал бы деньги.Будь они хоть с ней,хоть в несгораемом сейфе))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ой,сомневаюсь я что такое чмо,как клиент описаный в истории,видя что девушка неадекватная ушел и не забрал бы деньги.Будь они хоть с ней,хоть в несгораемом сейфе))
На такой случай надо иметь такую возможность как ,,звонок другу,, и тогда чтоб такой храбрец вылетал как сраный веник.
 
Сверху