Что вы думаете по этому поводу

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
На такой случай надо иметь такую возможность как ,,звонок другу,, и тогда чтоб такой храбрец вылетал как сраный веник.
Как показывает опыт,клиент народ пугливый. Там и друзьям звонить не надо;).Конкретно меня хлебом не корми,дайте с кем-то покачаться:rofl::cool:
 

Klaus

Active Member
Сообщения
147
Реакции
27
Баллы
28
Всё правильно говорите каждый получает то, что заслуживает. Вот и девица получила достойного ее клиента. Была бы нормальной наработала бы уже себе приличную базу постоянныйх адекватных клеентов. А так проиходться встречаться с кем попало и в результате оставаться ни с чем.
 

Вложения

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Как показывает опыт,клиент народ пугливый. Там и друзьям звонить не надо;).Конкретно меня хлебом не корми,дайте с кем-то покачаться:rofl::cool:
Пугливые именно те обычно,кто как чмошники себя и ведут.Нормальный мужик не будет себя как быдло вести,проверено!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Всё правильно говорите каждый получает то, что заслуживает. Вот и девица получила достойного ее клиента. Была бы нормальной наработала бы уже себе приличную базу постоянныйх адекватных клеентов. А так проиходться встречаться с кем попало и в результате оставаться ни с чем.
А откуда вы знаете какая у нее база клиентов?)));):rofl:
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Ой,сомневаюсь я что такое чмо,как клиент описаный в истории,видя что девушка неадекватная ушел и не забрал бы деньги.Будь они хоть с ней,хоть в несгораемом сейфе))
Готова спорить по этому поводу. Думаю, многие согласятся со мной. Есть такие, которые буром переть будут, чтоб забрать деньги обратно, а есть те, что из подтишка пытаются шкодить. Так что, про несгораемый сейф, это перебор.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Всё правильно говорите каждый получает то, что заслуживает. Вот и девица получила достойного ее клиента. Была бы нормальной наработала бы уже себе приличную базу постоянныйх адекватных клеентов. А так проиходться встречаться с кем попало и в результате оставаться ни с чем.
Какая бы девица не была,действия клиента это не оправдывает.Это свинство.А свинья везде гамно найдет .Так что,ждут того клиента только такие девицы.Такова жизнь
 

Klaus

Active Member
Сообщения
147
Реакции
27
Баллы
28
А откуда вы знаете какая у нее база клиентов?)));):rofl:
Я был у неё полтора года назан. Поведени точо такое же как и описанно. Кроме того, у нее еще очень странный оператор. Может назначить одновременно 3-4 встречи. Возможно потому что знает, что мало шансов, что кто-то останется у этой барышни.
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Я был у неё полтора года назан. Поведени точо такое же как и описанно. Кроме того, у нее еще очень странный оператор. Может назначить одновременно 3-4 встречи. Возможно потому что знает, что мало шансов, что кто-то останется у этой барышни.
Этот комментарий ни как не отвечает на заданный вопрос)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
К хорошим инди очень не просто попасть, поскольку они мало себя пиарят и не нуждаются в этом. А ее реклму я вижу регулярно.
Это еще не о чем не говорит,если реклама регулярно!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
К хорошим инди очень не просто попасть, поскольку они мало себя пиарят и не нуждаются в этом. А ее реклму я вижу регулярно.
Поменьше отчетов строчите и будете к хорошим инди попадать!)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Готова спорить по этому поводу. Думаю, многие согласятся со мной. Есть такие, которые буром переть будут, чтоб забрать деньги обратно, а есть те, что из подтишка пытаются шкодить. Так что, про несгораемый сейф, это перебор.
Клиенты они по большей степени трусы и инстинкт самосохранения у них работает отлично.Если они видят,что девушка не простая,то и нашкодить будут тоже трусить.А там,каждая выбирает схему работы сама.
Очень много написала еще после этого и только что стерла .Не хочу никого ничему учить.Работайте как хотите ,прячьте деньги дальше в подол ))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Готова спорить по этому поводу. Думаю, многие согласятся со мной. Есть такие, которые буром переть будут, чтоб забрать деньги обратно, а есть те, что из подтишка пытаются шкодить. Так что, про несгораемый сейф, это перебор.
При всем уважении,если у вас есть клиенты которые прут буром и из-под тишка гадости делают,значит вы просто не умеете работать.Первое,это зачем вы такого довели к себе .А если довели такое чмо ,то тогда извольте найти к нему подход или разворачивайте на выход
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Я был у неё полтора года назан. Поведени точо такое же как и описанно. Кроме того, у нее еще очень странный оператор. Может назначить одновременно 3-4 встречи. Возможно потому что знает, что мало шансов, что кто-то останется у этой барышни.
А зачем вы пошли,если читали такие отзывы о ней?!диспетчера ведут всех,кто первый того и тапки.Дело не в девушке
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Клиенты они по большей степени трусы и инстинкт самосохранения у них работает отлично.Если они видят,что девушка не простая,то и нашкодить будут тоже трусить.А там,каждая выбирает схему работы сама.
Очень много написала еще после этого и только что стерла .Не хочу никого ничему учить.Работайте как хотите ,прячьте деньги дальше в подол ))
Я думаю здесь учить никого и не надо,здесь много не глупых девочек сидят и сами прекрасно знают как себя внести)
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
IMG_20190209_152113.png

Он это делает уже не первый раз, насколько я понимаю!
 

Klaus

Active Member
Сообщения
147
Реакции
27
Баллы
28
А зачем вы пошли,если читали такие отзывы о ней?!диспетчера ведут всех,кто первый того и тапки.Дело не в девушке
Это было 1,5 назад и я ничего о ней не знал. Это единственый раз когда я увидел живую очень из клиентов под подъездом. Значит оператор не на много адекватнее ее.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Это было 1,5 назад и я ничего о ней не знал. Это единственый раз когда я увидел живую очень из клиентов под подъездом. Значит оператор не на много адекватнее ее.
Нет,просто время-деньги.Конвеерная работа там у них
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Некоторые насмотрятся порнухи и с бешеным энтузиазмом едут к фее, надеюсь всё, то повторить)))):rofl::rofl::rofl: Секс гиганты))) А потом оказывается, что фея виновна в том, что у него что-то там не получилось)))face palm:rofl:
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Некоторые насмотрятся порнухи и с бешеным энтузиазмом едут к фее, надеюсь всё, то повторить)))):rofl::rofl::rofl: Секс гиганты))) А потом оказывается, что фея виновна в том, что у него что-то там не получилось)))face palm:rofl:
Screenshot_2019-01-24-12-33-17-675_com.android.chrome.png
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Некоторые насмотрятся порнухи и с бешеным энтузиазмом едут к фее, надеюсь всё, то повторить)))):rofl::rofl::rofl: Секс гиганты))) А потом оказывается, что фея виновна в том, что у него что-то там не получилось)))face palm:rofl:
Маленькие гиганты большого секса,е-мое:rofl:
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Однажды у одного мудреца спросили: "Как можно распознать хорошего человека?" И мудрец ответил :

"Это не то, что он говорит, и не то, каким он кажется, а та атмосфера, которая создается в его присутствии. Вот что является свидетельством. Ибо никто не в состоянии создать атмосферу, не принадлежащую его духу."
:p
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
При всем уважении,если у вас есть клиенты которые прут буром и из-под тишка гадости делают,значит вы просто не умеете работать.Первое,это зачем вы такого довели к себе .А если довели такое чмо ,то тогда извольте найти к нему подход или разворачивайте на выход
Я что-то не поняла? Это камень в мой огород? Я не срача ради пишу свое мнение, но, если что, то могу и ответить..
 
Сверху