Цинично о проституции

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
Это уже поинтересней будет))
А морковный торт пробовали?
Да, Инесс, пробовал. Я любитель пива и мясных изделий. Вегетарианская пища как то не очень... Боюсь похудеть, чтоб ветром не сдуло...
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Надин, я так понимаю, нужно брать сковородку, кастрюлю с набором продуктов и ехать к тебе в гости?;)
Та, не... чтобы покушать мне мужчина не нужен, вот сексом одной заниматься не интересно)):p
Просто вы так всё вкусно рассказываете:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:.... Вы же понимаете, девочки любят ушами...;)
 

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
Та, не... чтобы покушать мне мужчина не нужен, вот сексом одной заниматься не интересно)):p
Просто вы так всё вкусно рассказываете:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:.... Вы же понимаете, девочки любят ушами...;)
Ага... Моими словами, в мой огород... :rofl::rofl::rofl: ох и Надежда....
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Да, Инесс, пробовал. Я любитель пива и мясных изделий. Вегетарианская пища как то не очень... Боюсь похудеть, чтоб ветром не сдуло...
Ну я не веган,но не мясоед,разве там шашлык или в редком случае стейк. А так люблю, что полегче))
 

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
Та, не... чтобы покушать мне мужчина не нужен, вот сексом одной заниматься не интересно)):p
Просто вы так всё вкусно рассказываете:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:.... Вы же понимаете, девочки любят ушами...;)
Ну по ушкам поездить мы умеем, ещё те сказочники.... А вот довести девушку до оргазма через желудок- это искусство.;)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ну по ушкам поездить мы умеем, ещё те сказочники.... А вот довести девушку до оргазма через желудок- это искусство.;)
Я такого ещё и не слышала,мужчину чтоб через желудок это да,а вот женщину думаю сложная задача.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Ну по ушкам поездить мы умеем, ещё те сказочники.... А вот довести девушку до оргазма через желудок- это искусство.;)
Блин, скажу честно: до оргазма через желудок - меня легче ( я всеядная, но чтобы вкусно!!!), а вот чтобы в сексе - то мужчине надо понапрягаться:rolleyes:
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ага, вижу: вареники, тортики...:rofl::rofl::rofl: а деруны не в тренде...;););)
Эхх,это же в редких случаях. Не умею я себе отказывать,можно же не обжираться,просто чуть покушать в удовольствие:p
 

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
Я такого ещё и не слышала,мужчину чтоб через желудок это да,а вот женщину думаю сложная задача.
Согласен
Женщину ублажать как с ветром бороться... Но, при желании, все возможно.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
А кто нибудь пробовал баклажанное варенье?:rolleyes:
 

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
Блин, скажу честно: до оргазма через желудок - меня легче ( я всеядная, но чтобы вкусно!!!), а вот чтобы в сексе - то мужчине надо понапрягаться:rolleyes:
Что бы было вкусно, нужно готовить вдвоем. И много не давать пробовать.;)
 
Сверху