Цинично о проституции

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Блин,ну деруны я только в Украине попробовала первый раз,мне не очень понравилось,а про рассольник вообще молчуo_O
деруны еще нужно уметь готовить ) что бы понравились ))) Ну если захочешь еще раз попробовать то зови )))
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Все люди индивидуальны, к каждому нужен свой подход,- нельзя одной ленейкой мерять.
Жизнь слишком коротка, чтобы искать подходы, да и каждый меня мало интересует... А вот взрослых мужчин люблю и это правда:)
 
  • Like
Реакции: Vik

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
Неужели ещё кто-то оценил кабачковое варенье:eek: скажи вкусное:heart_eyes:
Ну там кабачки идут как наполнитель, а вкус придает другой фрукт: апельсин, лимон, алыча, мята.... Вкусы разные, кому что по нраву. Хотя прикольно, ты права.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ну там кабачки идут как наполнитель, а вкус придает другой фрукт: апельсин, лимон, алыча, мята.... Вкусы разные, кому что по нраву. Хотя прикольно, ты права.
Мне с апельсином и лимоном понравилось,как мармелад вкусный))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
:confused: и чеснок не люблю
пропаренный часнок , на вкус очень мягкий , и не такой резкий как свежий. бросать когда блюдо уже доходит , например в картошечку жаренную ... все , ппц, потекли слюнки , а готовить облом. Пойду жрать сметану с батоном )
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
пропаренный часнок , на вкус очень мягкий , и не такой резкий как свежий. бросать когда блюдо уже доходит , например в картошечку жаренную ... все , ппц, потекли слюнки , а готовить облом. Пойду жрать сметану с батоном )
Приятного аппетита!!!;)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
пропаренный часнок , на вкус очень мягкий , и не такой резкий как свежий. бросать когда блюдо уже доходит , например в картошечку жаренную ... все , ппц, потекли слюнки , а готовить облом. Пойду жрать сметану с батоном )
Сегодня все голодненькие и жрать идут:sweat_smile: я пока держусь !
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
:rofl:молодец! Сиди голодная. Организм станет а стрессовую ситуацию, начнет жир накоплять.
Я голодная не сижу,просто на ночь не кушаю,так утром лучше себя чувствую:p
А вы кофе со взбитым сливочным маслом пробовали?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Наелся, напился, помылся ) Что Вы там девочки насчет секса говорили ?:);)
 

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
Я голодная не сижу,просто на ночь не кушаю,так утром лучше себя чувствую:p
А вы кофе со взбитым сливочным маслом пробовали?
Если честно, то нет:(. И как вкус? Как помадка на пражском торте?
 
Сверху