Девочки и мальчики, нужна ваша помощь!

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
Чем лучше?
Да всем. Люди, воздух, аура, природа.
Киев - это обитель зла. Может когда-то, вы это поймёте.
А фонтан, может и не лучше чем в Дубае, но по крайней мере не немного хуже.
вы поспешили так себя позорить )) Наверно кран течет даже без давления )) А мог бы быть фонтан и ваш, как достопримечательность неплохой income ))
впрочем, порок сердца, о котором писали, смотрю длиться успешно, актер епта ;)
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
вы поспешили так себя позорить )) Наверно кран течет даже без давления )) А мог бы быть фонтан и ваш, как достопримечательность неплохой income ))
впрочем, порок сердца, о котором писали, смотрю длиться успешно, актер епта ;)
Ну, пока живой - что не так?
Схера ли я, например не бухаю, и завязал с курением?
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
вы поспешили так себя позорить )) Наверно кран течет даже без давления )) А мог бы быть фонтан и ваш, как достопримечательность неплохой income ))
впрочем, порок сердца, о котором писали, смотрю длиться успешно, актер епта ;)
О, давно ты ничего не писала. Как у тебя дела?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
А нах вообще такому аху@нному таксисту искать платную любовь,че бесплатно никак не дают??
Бесплатно я не беру, не хочу осложнений. В последнее время и платная любовь не интересует. Все в семью.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Ну ещё ради АнныСтаси и Клички :) Но к ним я ещё не доехал :(
Не сотвори себе кумира ,)))
Хотя ... Ну и и желания у Вас )) у одного из них моцк боями потрусило. .. насчёт первого объекта Вашего внимания ....промолчу )
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Не сотвори себе кумира ,)))
Хотя ... Ну и и желания у Вас )) у одного из них моцк боями потрусило. .. насчёт первого объекта Вашего внимания ....промолчу )
"На улице дождь.....мне нечего рявкнуть....пошел я спать....."ваш комментарий типа того
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Не одели, а надели.
Одевают Надежду, надевают одежду - запомните это правило.
Это 5!
Вы забыли об исключении из правила, а оно касается вас. Потому что именно вас - надевают... ;) ну вы поняли, да? Как вещь, да? Гагага, да? В виннице, да?

Простите берли?
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Это 5!
Вы забыли об исключении из правила, а оно касается вас. Потому что именно вас - надевают... ;) ну вы поняли, да? Как вещь, да? Гагага, да? В виннице, да?

Простите берли?
Эта пять! Так точно, я рад, что ты заметила это замечание.
Остроумие как всегда на высоте.
Но высота эта очень низкая, ввиду твоей умственной неполноценности. Ты примитивная и неинтересная, как ведро со щебнем.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Эта пять! Так точно, я рад, что ты заметила это замечание.
Остроумие как всегда на высоте.
Но высота эта очень низкая, ввиду твоей умственной неполноценности. Ты примитивная и неинтересная, как ведро со щебнем.
У меня иногда такое впечатление, что ты декламируешь слова, которые слышал в свой адресс!
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Эта пять! Так точно, я рад, что ты заметила это замечание.
Остроумие как всегда на высоте.
Но высота эта очень низкая, ввиду твоей умственной неполноценности. Ты примитивная и неинтересная, как ведро со щебнем.
Вся твоя проблема в том, что ты такой высокомерный. Ведро со щебнем ему не интересное! Скажи это всем строителям на планете! В нем намного больше интересного чем в тебе на секундочку! Там и ведро, и щебень, и пустоты между ведром и щебнем. А у тебя только одна пустота и все... Жаль тебя, очень. Если скажешь номер своей кредитки, я пришлю тебе на нее денег на антидепрессанты.
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Вся твоя проблема в том, что ты такой высокомерный. Ведро со щебнем ему не интересное! Скажи это всем строителям на планете! В нем намного больше интересного чем в тебе на секундочку! Там и ведро, и щебень, и пустоты между ведром и щебнем. А у тебя только одна пустота и все... Жаль тебя, очень. Если скажешь номер своей кредитки, я пришлю тебе на нее денег на антидепрессанты.
:) Спасибо. За желание скинуть мне денег.
Но лучше купи что-то и отвези в детский дом, или какой-то одинокой бабушке.
 
Сверху