Есть ли у тебя мечта?

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
В серости будней мечтать непозволительная роскошь или всё же...Быть реалистом гораздо удобнее меньше разочарования...Для меня мечта это не очередная шубка или т.п. это нечто за пределами моих возможностей но очень, очень, очень хочется...Это не планы на будущее и не то что я всилах сделать, почти нереально, но то, что даёт энергию жить...
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Мечт уже не осталось. Одна надежда и цели.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Твои мечты расширяют твои пределы.Это один из базовых вопросов определяющий личностные качества человека.Многие мечты со временем осуществляются и это всегда даёт новые возможности.Мечтать не вредно... таки да...Но лучше мечтать и попробовать вкус этой мечты, чем сидеть " ровно на попе", боясь разочарования...Такой мой подход.Люблю рискнуть.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Мечт уже не осталось. Одна надежда и цели.
Меня это не удивляет.Чисто мужской ( без обид) подход. Цели планы, у мужчин всегда так.Многие разучились мечтать, да и какие мечты, тут бы в днях не потеряться, так время быстро летит... Некоторые просто не хотят о них рассказывать, чтобы не засмеяли: взрослые люди а такую чушь несёте...
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Цели, планы... мечты. Человек без мечты - борщ без сметаны.
Но как добиться, как реализовать свою мечту? Многие скажут:
- Следуй своей мечте. И ты своего добьешься. Вот тут я не согласен. Вот, о чем мечтает художник? Певица? Художник, мечтает рисовать, певица петь - скажете вы. Думаю, что нет. Рисовать, можно и палочкой на песке, и петь можно в душе. Художник, мечтает чтоб его картинами восторгались. Певица, мечтает, чтоб ее слушали миллионы. Но нет, так не бывает. Вы можете вазюкать красками, но вы даже Никосом Софроновым не станете. Сотни групп годами играют в гаражах, но они не становятся Роллинг Стоунс. Вы можете потратить 20 лет, исписывая тонну бумаги. А в итоге, у вас выходит, что-то наподобии Дарьи Донцовой. Чтоб что то качественно у вас получилось, на это надо годы тренировок. А как ты будешь тренироваться, если ты ходишь на работу? Ведь тут детей или внуков Трампа с Абрамовичем нет. Вот, и на реализацию мечты у тебя времени нет.
Понятно, что есть и другие мечты. Вон например у меня мечта проехать на мотоцикле, всю Исландию и Норвегию. Но на это у меня нет времени, так как я вынужден ходить на работу. Мне приятель, посоветовал вместо Исландии поехать в Турцию. Это ппц, кошмар - он бы еще мне посоветовал поехать в Бердычев на велике. Тут можно про многое поговорить, не только о материальном. А то вы скажете, что только о славе, деньгах, поездках. Вот некоторые мечтают о детях. Никто просто так, не мечтает о детях. С детьми, хотят рисовать, играть, гулять, заниматься поделками. А подтирать сопли, задницы, просыпаться по ночам - никто не хочет. Тут еще много можно написать, но я с телефона - писать напряжно.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Цели, планы... мечты. Человек без мечты - борщ без сметаны.
Но как добиться, как реализовать свою мечту? Многие скажут:
- Следуй своей мечте. И ты своего добьешься. Вот тут я не согласен. Вот, о чем мечтает художник? Певица? Художник, мечтает рисовать, певица петь - скажете вы. Думаю, что нет. Рисовать, можно и палочкой на песке, и петь можно в душе. Художник, мечтает чтоб его картинами восторгались. Певица, мечтает, чтоб ее слушали миллионы. Но нет, так не бывает. Вы можете вазюкать красками, но вы даже Никосом Софроновым не станете. Сотни групп годами играют в гаражах, но они не становятся Роллинг Стоунс. Вы можете потратить 20 лет, исписывая тонну бумаги. А в итоге, у вас выходит, что-то наподобии Дарьи Донцовой. Чтоб что то качественно у вас получилось, на это надо годы тренировок. А как ты будешь тренироваться, если ты ходишь на работу? Ведь тут детей или внуков Трампа с Абрамовичем нет. Вот, и на реализацию мечты у тебя времени нет.
Понятно, что есть и другие мечты. Вон например у меня мечта проехать на мотоцикле, всю Исландию и Норвегию. Но на это у меня нет времени, так как я вынужден ходить на работу. Мне приятель, посоветовал вместо Исландии поехать в Турцию. Это ппц, кошмар - он бы еще мне посоветовал поехать в Бердычев на велике. Тут можно про многое поговорить, не только о материальном. А то вы скажете, что только о славе, деньгах, поездках. Вот некоторые мечтают о детях. Никто просто так, не мечтает о детях. С детьми, хотят рисовать, играть, гулять, заниматься поделками. А подтирать сопли, задницы, просыпаться по ночам - никто не хочет. Тут еще много можно написать, но я с телефона - писать напряжно.
Переоценка ценностей? И Вы пришли сюда, излить свою...
Вы не знали, что с семенной жидкостью ваши "проблэмы" никак не коррелируют, та что идите Вы на форум айтишников. Там и потрахаетесь....
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Переоценка ценностей? И Вы пришли сюда, излить свою...
Вы не знали, что с семенной жидкостью ваши "проблэмы" никак не коррелируют, та что идите Вы на форум айтишников. Там и потрахаетесь....
А сам то как : слабо о своей " мечте" то поведать народу...А! Боимся что " грязью" закидают...Так каждый судит по себе.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Незнаю у кого как.Но мечты давно превратились в цели,к которым идти и идти.Но я на вернои пути:nerd:
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Незнаю у кого как.Но мечты давно превратились в цели,к которым идти и идти.Но я на вернои пути:nerd:
Попутного ветра и меньше "дятлов" на пути...Но ведь как приятно потом будет "пощупать" свою мечту!
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
И я хочу... Блин, взял и спёр мою розовую мечту...
Да легко. На радуге места много. Под фейерверки, салютов из разноцветных конфетти да втроем с единорожком в пляс ударится. Я уже и песенку подобрал
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Да легко. На радуге места много. Под фейерверки, салютов из разноцветных конфетти да втроем с единорожком в пляс ударится. Я уже и песенку подобрал
Один ты меня понимаешь...Я за...погнали...
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Попутного ветра и меньше "дятлов" на пути...Но ведь как приятно потом будет "пощупать" свою мечту!
"Дятлы" тоже люди).Но возле меня не уживаются.Я если не прибью,то покалечу:rofl:;)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Да легко. На радуге места много. Под фейерверки, салютов из разноцветных конфетти да втроем с единорожком в пляс ударится. Я уже и песенку подобрал
Как там. ...первые 40 лет детства мужчины!?:cool:
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Как там. ...первые 40 лет детства мужчины!?:cool:
Так у детей и надо учиться, как жизнь любить ;):p:cool:
Поддерживаю предведущих ораторов.И то и другое имеет место быть...Сама люблю подурачиться... хоть и не 15 и даже не 20, но иногда так тянет пошалить...
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
А если мечты из области фантастики? Мечтать просто так,без реализации и достижения целей. Цели это одно,мечты совсем другое. Мне нравится мечтать,я постоянно что нибудь фантазирую. Одна из мечт, это как рыба уметь дышать под водой ,плавать на самых глубинах океанов и морей ,увидеть что же там внизу ,а над головой проплывают разные рыбы и огромные необычные киты ,великолепные светящиеся разными огнями медузы. Мне кажется что там на дне есть какая-то своя особая жизнь неизведанных существ,удивительный ,сказочный мир . А иногда я женщина супер герой спасающий мир как в комиксах Марвел :sweat_smile: короче люблю я помечтать:rofl:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
С такими темпами бедных "птиц" в Красную Книгу занесут...Печалька...Буду по ним грустить...
Их там много очень видов;)
В Украине обитают "средние пестрые дятлы":rofl::D:rofl::rofl:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А если мечты из области фантастики? Мечтать просто так,без реализации и достижения целей. Цели это одно,мечты совсем другое. Мне нравится мечтать,я постоянно что нибудь фантазирую. Одна из мечт, это как рыба уметь дышать под водой ,плавать на самых глубинах океанов и морей ,увидеть что же там внизу ,а над головой проплывают разные рыбы и огромные необычные киты ,великолепные светящиеся разными огнями медузы. Мне кажется что там на дне есть какая-то своя особая жизнь неизведанных существ,удивительный ,сказочный мир . А иногда я женщина супер герой спасающий мир как в комиксах Марвел :sweat_smile: короче люблю я помечтать:rofl:
Фиалкина,ты знаешь,есть такие клиенты что приходят и такое рассказывают.Что быстрее поверишь в то,что в моем дворе село НЛО:D
Главное не запутаться в мире иллюзии и реальности.Я не о вас,о людях вцелом сказала;).
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
А если мечты из области фантастики? Мечтать просто так,без реализации и достижения целей. Цели это одно,мечты совсем другое. Мне нравится мечтать,я постоянно что нибудь фантазирую. Одна из мечт, это как рыба уметь дышать под водой ,плавать на самых глубинах океанов и морей ,увидеть что же там внизу ,а над головой проплывают разные рыбы и огромные необычные киты ,великолепные светящиеся разными огнями медузы. Мне кажется что там на дне есть какая-то своя особая жизнь неизведанных существ,удивительный ,сказочный мир . А иногда я женщина супер герой спасающий мир как в комиксах Марвел :sweat_smile: короче люблю я помечтать:rofl:
Скажу то, что видела и вижу: людям душевно бедным и прагматикам не понять обычного желания человека мечтать о необычном.Для них сие занятие пустая трата времени.Иногда приходится бороться за свою мечту и здесь главное чтобы хватило сил...
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Значит Настю и Фиалкину берем с собой на радугу. Точка! ;)
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
А меня возьмете?
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
А если мечты из области фантастики? Мечтать просто так,без реализации и достижения целей. Цели это одно,мечты совсем другое. Мне нравится мечтать,я постоянно что нибудь фантазирую. Одна из мечт, это как рыба уметь дышать под водой ,плавать на самых глубинах океанов и морей ,увидеть что же там внизу ,а над головой проплывают разные рыбы и огромные необычные киты ,великолепные светящиеся разными огнями медузы. Мне кажется что там на дне есть какая-то своя особая жизнь неизведанных существ,удивительный ,сказочный мир . А иногда я женщина супер герой спасающий мир как в комиксах Марвел :sweat_smile: короче люблю я помечтать:rofl:
Дишать под водой как рыбка это конечно классно, но как же вы будете на глубене ?face palm Там же высокое давление ! Добавьте в совою мечту устойчивость к высокому давлению хотя бы. И да, на больших глубинах нет света , по этому может понадобися возможность смотреть в темноте.Мечта классная ,но в таком виде практически безполезная . И да , я зануда:rofl:
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Дишать под водой как рыбка это конечно классно, но как же вы будете на глубене ?face palm Там же высокое давление ! Добавьте в совою мечту устойчивость к высокому давлению хотя бы. И да, на больших глубинах нет света , по этому может понадобися возможность смотреть в темноте.Мечта классная ,но в таком виде практически безполезная . И да , я зануда:rofl:
Да выйти замуж за Аквамена, а там парень все порешает)))
 
Сверху