Есть ли у тебя мечта?

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
:rofl::sweat_smile:Вспомнила! Там видимо ещё и повозкой хорошенько проехались сверху.
Да и о вас миз Помпадур – природа и на вас сильно сэкономила в условиях кризиса. Если считаете, что то, что вы думаете важнее того, что вы делаете в данный момент, то дело ваше. Теплая моч@, а не запретный плод, даже в качестве долга тошно :eek:
Après nous le déluge? – так не бывает пылесоса для пустыни, чтоб вы знали:cool:
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Жизнь настолько скоротечна, что в ней некогда даже обустроиться основательно.
Хит Леджера пересматривать буду, там действительно талант, не то что …
Так вы еще и глухой? Это точно для вас. Вам повезло с почетным местом, есть еще Аль Пачино и Луций, но Он же любит троицу :oops:
А что с суммой то от перемены мест, слагаемых вы и сами, дочитаете :cool:
Так поторопитесь!!!
только под ноги смотрите, чтобы не споткнутся!
 
Последнее редактирование:

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Да и о вас миз Помпадур – природа и на вас сильно сэкономила в условиях кризиса. Если считаете, что то, что вы думаете важнее того, что вы делаете в данный момент, то дело ваше. Теплая моч@, а не запретный плод, даже в качестве долга тошно :eek:
Après nous le déluge? – так не бывает пылесоса для пустыни, чтоб вы знали:cool:
В силу природной экономии на себе,не пойму вашу смысловую нагрузку. Тут и потоп,и пустыня и моча(надеюсь не ослиная)? Эк вас носило,прям как Моисея 40 лет по пустыне,человеческий язык забылся,оно и не удивительно с ослицами общаться.. :rolleyes:
 

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
В силу природной экономии на себе,не пойму вашу смысловую нагрузку. Тут и потоп,и пустыня и моча(надеюсь не ослиная)? Эк вас носило,прям как Моисея 40 лет по пустыне,человеческий язык забылся,оно и не удивительно с ослицами общаться.. :rolleyes:
С вашими прогнозами остается обобщить - сушите портянки. Да, лучше пусть будет такая мечта, вы все правильно запятнали.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
С вашими прогнозами остается обобщить - сушите портянки. Да, лучше пусть будет такая мечта, вы все правильно запятнали.
Какой вы древнийface palm ищите манну небесную дальше..
 

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
Есть один современник, аки Толстой в прошлом. Когда его насквозь за@п_ли прихвостни, однажды он сказал: что водка, что пулемет, лишь бы с ног валило. Зачем будить Ивана :sweat_smile:
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
В серости будней мечтать непозволительная роскошь или всё же...Быть реалистом гораздо удобнее меньше разочарования...Для меня мечта это не очередная шубка или т.п. это нечто за пределами моих возможностей но очень, очень, очень хочется...Это не планы на будущее и не то что я в силах сделать, почти нереально, но то, что даёт энергию жить...
отличная речь...дальше должно прозвучать: "ладно, наливай!" :)
 
Сверху