Фея-какашка

bfjun19

Member
Сообщения
76
Реакции
14
Баллы
8
Товарищи феи, что нужно говорить при звонке с чистого номера, чтобы тебя не отправили в черный список?
В моем сегодняшнем случае разговор прошел в деловом тоне, договорились о встрече, а по приезду неожиданный облом.
Я понимаю что вы все очень боитесь, работа у вас такая, но если уже решили не принимать, почему не сказать сразу или не перезвонить/смс? Результат - мое потерянное время и лучи поноса труженице, вместо просто ничего.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
может, девушка посмотрела в окно и вы ее внешне чем-то оттолкнули. И что вы сразу обзываетесь!? Я ведь не обзываю всех, кто ко мне по каким-то причинам не доехал)
 

bfjun19

Member
Сообщения
76
Реакции
14
Баллы
8
Безотносительно к вашей профессии, я так называю любого кто договорился о встрече не собираясь ее проводить. До посмотрела в окно дело даже не дошло.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вежливо и культурно общайтесь, и все будет ок. Кто ищет, тот всегда найдет.
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Название темы - просто шик! Вы при звонке хоть такое ей не озвучивали? :sweat_smile:
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Товарищи феи, что нужно говорить при звонке с чистого номера, чтобы тебя не отправили в черный список?
В моем сегодняшнем случае разговор прошел в деловом тоне, договорились о встрече, а по приезду неожиданный облом.
Я понимаю что вы все очень боитесь, работа у вас такая, но если уже решили не принимать, почему не сказать сразу или не перезвонить/смс? Результат - мое потерянное время и лучи поноса труженице, вместо просто ничего.
Ой, вы ещё забыли ОТЧЕТЕЦ навоятьface palm
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Не, он маме своей расскажет.Это главный критик:rofl::sweat_smile::sweat_smile:
 
Последнее редактирование:

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Позвони и съезди к другой фее просто.
 
Последнее редактирование:

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Ну, моему (как тут принято говорить "блядофону") чуть меньше месяца. И меня определили уже как злостного "камрада" (не указав какого именно) и пригрозили что меня никто с этого форума никогда не примет в гости.
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Не знаю, что там произошло у автора, но если девушка отказала или заигнорила без причины и ничего не объяснила (при условии, что вы были вежливы и приятны в общении), даже не дав шанс познакомиться при встрече, значит она просто "не твоя". Не судьба. И если потом устраивать разбирательства, особенно в таком негативном ключе, результат лучше не будет. Не повезло первый, второй раз, повезет в другой.
 
Последнее редактирование:

bfjun19

Member
Сообщения
76
Реакции
14
Баллы
8
Название темы - просто шик! Вы при звонке хоть такое ей не озвучивали? :sweat_smile:
Это для привлечения внимания) уже можно переименовывать помягче.
Ой, вы ещё забыли ОТЧЕТЕЦ навоятьface palm
Так а за что отчитываться? Пока только немой крик.
Не, он маме своей расскажет.Это главный критик:rofl::sweat_smile::sweat_smile:
Ну да, малыш не готов к трудностям жизни..
Простое повидения для человека с ущемленным самолюбием.
Да, тети, давайте лошите меня, ставьте диагнозы, любите вы это дело)
Ну, моему (как тут принято говорить "блядофону") чуть меньше месяца. И меня определили уже как злостного "камрада" (не указав какого именно) и пригрозили что меня никто с этого форума никогда не примет в гости.
А каким образом тебя идентифицировали и привязали к номеру телефона?
Не знаю, что там произошло у автора, но если девушка отказала или заигнорила без причины и ничего не объяснила (при условии, что вы были вежливы и приятны в общении), даже не дав шанс познакомиться при встрече, значит она просто "не твоя". Не судьба. И если потом устраивать разбирательства, результат лучше не будет. Я к отказам проще отношусь. Не повезло первый, второй раз, повезет в другой.
Я к отказам абсолютно нормально отношусь. Ненормально отношусь к наебалову.

Спасибо всем ответившим!
 
  • Like
Реакции: Kaya

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
У меня частный случай. Я хотел себе подарок на ДР сделать. Не сложилось.
Самую малость обидно.
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Как меня привязали? Да видимо та самая "интуиция". Которая ни разу "нипадвила".
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Я к отказам абсолютно нормально отношусь. Ненормально отношусь к наебалову.
Тут согласен.

Как меня привязали? Да видимо та самая "интуиция". Которая ни разу "нипадвила".
Интуиция сломалась, несите новую)
 
Последнее редактирование:

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
А если мне именно эта конкретная понравилась?
1)Убедись что это не фейк.
2)Позвони в другой день ,объясни ситуацию (что договорился, но" получил по бороде")Почему настойчивый и именно к ней? по тому что понравилась и хотелось бы встречи именно с ней .
3) Купи ещё один пакет и набери. Он не милион гривен стоит.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Какая вторая сим-карта и звонок с нее!? Если девушка не дура и узнает его по голосу, то его могут не принять однозначно, т. к посчитают подозрительным. У меня такие "звонящие" с трех-четырех сим карт и думающие, что их не узнают такие квесты проходят).Оно ему надо!?... Советчикиface palm
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Мы по Вайберу общались
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Даю савет, как надо начать разговор. Как только она поднимет трубку.
Вы должны, зразу спросить:
-Ну ты, чё почем? (Никаких там Здрасьте, это для задротов)
- Есть 15 минут?
- Скинешь 58 грн?
Потом искрене удивиться, что бросили трубку.
 

bfjun19

Member
Сообщения
76
Реакции
14
Баллы
8
С каких пор ты из робкого парня превратился в матерого советчика?
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Ну, моему (как тут принято говорить "блядофону") чуть меньше месяца. И меня определили уже как злостного "камрада" (не указав какого именно) и пригрозили что меня никто с этого форума никогда не примет в гости.
Ой,йо прям пригрозили...
Я никогда не отвечаю за кого-то.
Вы мне не понравились и всё.
По поводу камрада, так те, кто первый и второй и даже третий раз идут к фее боятся заказывать МБР а вы прям слишком профессионально себя ведёте, как для новичка
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Мне уже 40 почти... Чего уже мне бояться?
 
Сверху