Фея-какашка

bfjun19

Member
Сообщения
76
Реакции
14
Баллы
8
Ой,йо прям пригрозили...
Я никогда не отвечаю за кого-то.
Вы мне не понравились и всё.
По поводу камрада, так те, кто первый и второй и даже третий раз идут к фее боятся заказывать МБР а вы прям слишком профессионально себя ведёте, как для новичка
Хотите сказать что в четвертый раз я не буду бояться мбр?
Кстати можете меня поздравить, сегодня я дебютировал! И да, я боялся мбр, хотя фея очень продвигала эту услугу, по-моему даже без доплат если ничего не путаю.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Хотите сказать что в четвертый раз я не буду бояться мбр?
Кстати можете меня поздравить, сегодня я дебютировал! И да, я боялся мбр, хотя фея очень продвигала эту услугу, по-моему даже без доплат если ничего не путаю.
Ваша лапша уже по всему форуму разбросанаface palm
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Какая вторая сим-карта и звонок с нее!? Если девушка не дура и узнает его по голосу, то его могут не принять однозначно, т. к посчитают подозрительным. У меня такие "звонящие" с трех-четырех сим карт и думающие, что их не узнают такие квесты проходят).Оно ему надо!?... Советчикиface palm
Ну это если не дура .И если парень не дурак , то сразу звонить не будет .А к примеру через какое то время. Ну а вообще действительно нах оно надо
 

bfjun19

Member
Сообщения
76
Реакции
14
Баллы
8
Ваша лапша уже по всему форуму разбросанаface palm
Не могли бы вы уточнить что именно вам напомнило вкус лапши? Мбр без доплат? Так я не утверждаю, я старался не говорить на эту тему и не слышать что она говорит) но видно было что орал это ее любимая часть процесса. Насколько может судить начинающий пользователь.
 
Сверху