Фиг пойми что это

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Меня другое удивляет. Вот эти мужчины приходят, видят что с девушкой что то случилось. Или после черепно-мозговой травмы спутанность мышления или вроде того. И Пользуются!!!
То не платят, то юзают до истрепания.
А между прочим это можно понимать как "скористався несвідомим станом". Есть такое понятие.
Вот как мужик должен себя чувствовать? Героем наверное. Видит девочка болеет и рад стараться, хватать халяву и трепать по полной, а то завтра не перепадет шары.
Фу. Неприятно думать о таких мужиках.
Спутанность мышления не мешает давать объявления, договариваться о встрече, объяснять дорогу? Эта СНежинка - тролит всех, а вы все и рады...
Если Вы про свой личный случай рассказали, прошу прощения.
 

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
У меня тоже такая мысль возникала(Возможно если она переодически подвергается избиениям,изнасилованиям,может именно на этой почве крыша и поехала.И тут уже абсолютно не смешно?
Поехавшая крыша, это вообще никогда не смешно. Потому что человек считает что мыслит и действует согласно нормальной логики. Он сам не знает что болен.
 

Perchik

Active Member
Девушки
Сообщения
140
Реакции
37
Баллы
28
А кто нибудь в реальной жизни с такими людьми знаком?
Может это кто-то просто заливает пищу для дискуссий?
 

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
У меня другой диагноз, спасибо. Я номер оставила- встречайтесь на здоровье
 

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
А кто нибудь в реальной жизни с такими людьми знаком?
Может это кто-то просто заливает пищу для дискуссий?
Боюсь, Вас огорчить. Шизофрения очень распространенное заболевание.
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Спутанность мышления не мешает давать объявления, договариваться о встрече, объяснять дорогу? Эта СНежинка - тролит всех, а вы все и рады...
Если Вы про свой личный случай рассказали, прошу прощения.
Давайте вы не будете вот это нарциссическое дерьмо бросать "вы сама жертва"
Я ничего не употребляю абсолютно. Веду здоровый образ жизни.
Подсыпать мне что то невозможно.

Нормальный мужик не будет пользоваться больной девочкой.
И я не стану даже с вами ничего оспаривать. Это очевидно.
 

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
Ну его, того, неадеквата с Кар. Дач, ему рекламу с расценками прислали, сказал, что скоро у той Кати будет МБР бесплатно, вроде на кино развел
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Спутанность мышления не мешает давать объявления, договариваться о встрече, объяснять дорогу? Эта СНежинка - тролит всех, а вы все и рады...
Если Вы про свой личный случай рассказали, прошу прощения.
При чем когда нужно соображает и пишет в адеквате.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Если тролль,то одного не понимаю откуда берёт инфу о номерах реальных людей. Но,не верю что эта девушка страдает психическим расстройством. Мне она писала в личку вполне адекватно и прекрасно читая тексты что писались в других темах.
IMG_20200212_122423.png
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Если тролль,то одного не понимаю откуда берёт инфу о номерах реальных людей. Но,не верю что эта девушка страдает психическим расстройством. Мне она писала в личку вполне адекватно и прекрасно читая тексты что писались в других темах. Посмотреть вложение 16949
Мне кажется, что у нее может быть задавненная ЗЧМТ, которую недолечили либо вообще не лечили. Последствия в виде такой мути вылазят.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Мне кажется, что у нее может быть задавненная ЗЧМТ, которую недолечили либо вообще не лечили. Последствия в виде такой мути вылазят.
Я не врач,чтоб диагнозы ставить,поэтому без понятия что там у неё. Тем более считаю это вброс,поэтому разделяю мнение таксиста.
 

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Так не интересно, мы требуем обоюдно разглашения пристрастий!
Но мне так не интересно, вы все время читаете о чужих, а сами даже не соизволите написать о себе пару строк?
Мэри требуем подробностей!;):)
 
Сверху