Флешмоб комрадов с форума Х)))

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Милые феи ,почитайте свои высказывания о своих посетителях.Такое впечатление ,что большинство из вас из дурки сбежало,то черти мерещатся,то каждый второй мент.

Кстати,насколько я владею информацией,то у вас сейчас не лудшие времена.Конкуренция возросла(приехало большое количество молодух с периферии и регионов ,цену опустили), вообщем -голая жопа.
А у нас все на мази,автогаз дешевеет,бакс дешевеет.феи дешевеют.
Девочки,психологи в таких случаях идут от обратного .Просто чувак реально переживает,что памелы андерсон по 500 не будет ни что в оприоре,а ни-ког-да:rofl:.И не нравится этим камрадам,что девочки сейчас между собой общаются,свои права знают и себе цену тоже!
А уважаемый мистер "умник" о слове воспитание в детском садике слышал.Но уже и забыл что это такое.Киев это мегаполис .Здесь очень много людей и вращаются большие деньги .Многие мужчины принципиально ниже 1000-1500 не пойдут,дабы попусту не тратить свое время.Так что,выдыхайте,уважаемый.Та ваша реплика уже и 16-ти летними деченками не будет скушана.Они просто с вас поржут.На носу весна и выборы.Бакс пойдет вверх,газ тоже,феи соответственно
 

Izolda

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
214
Реакции
196
Баллы
50
Я бы многое могла бы написать в ответ на слова меньше работы, умрете в ...чем там....не помню, а с голоду)))), наехало, ничегобольшенеумеететделать, такие шаблоны скрипят бабули на лавочке под подьездом, и считаю соответственно сугубо Провокацией) продиктованой низким уровнем интеллекта или старческим маразом.
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Милые феи ,почитайте свои высказывания о своих посетителях.Такое впечатление ,что большинство из вас из дурки сбежало,то черти мерещатся,то каждый второй мент.

Кстати,насколько я владею информацией,то у вас сейчас не лудшие времена.Конкуренция возросла(приехало большое количество молодух с периферии и регионов ,цену опустили), вообщем -голая жопа.
А у нас все на мази,автогаз дешевеет,бакс дешевеет.феи дешевеют.
То что конкуренция большая согласна,то что ебуться за копейки тоже,но я лично этого делать не буду так как знаю себе цену!всеравно есть работа ни так как раньше но как ходили так и ходят и по моим условиям,а торгоши и халявщики ложат трубку сразу,ну пусть ищут за 300 гривен час,Я за эти деньги ничего делать не буду,половина из вас так же хочет прийти к чужой бабе нихера не купить,помыться,вытерится чистым полотенцем,лечь на чистую простынь,хлорку дай и тд,А ТЫ ЗАДУМЫВАЛСЯ ЧТО ЗА ВСЕ ЭТО НАДО ПЛАТИТЬ??ЗА ВОДУ,ЗА ПРЕЗИКИ,И ТД??ТАК ЧТО НЕ НУЖНО ТУТ УМНИЧАТЬ!!!
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Тьфу-тьфу,но на меня отчетов я не видала.Как-то одно тело мне сказало "фея". Я у него пораспрашивала,а оно отчетики строчит.Так я ему быстренько все по понятиям разложила и обьяснила где я могу его тел разместить .И это так как бы шутя говорила.Так это чудо так перепугалось за свою жизнь,что обувалось за порогом квартиры:rofl::rofl::rofl:.Так что,трусы еще те.И отчета на себя я так от него и не увидела.Девочки,жмите их,если понимаете что оно оттуда.Есть такие моральные уроды,а есть очень даже хорошие люди среди клиентов .И,Слава Богу,последних большинство
 

Marfa

Member
Сообщения
47
Реакции
67
Баллы
18
В других странах тоже есть подобные форумы. Но они и в половину не такие мерзкие.
Да. Там пишут отзывы. Но их можно понять. Там пишут, соответствуют ли фото реальности, какие услуги делает, а какие врет, только пишет, инди ли это или агентство. Как то нормально, будто о других каких нибудь услугах. Да пускай даже грудь описывают и прочее. Это же можно понять. Злобных как-то мало. Вот вы прочитаете о своей знакомой(ну пусть о себе) и ничего: ну толстовата или худовата, не улыбалась, не захотела без доплаты доп, время не дарит лишнее. И что? Есть даже много позитива.

Тут же. Этот Х... Как корабль назовешь. Четко какое-то ощущение помойки. Вот омерзительное изложение и видение мира вокруг. Идут за 30$ к какой-то убитой проблемами женщине еще и описывают как сганяли на ней свою злость по поводу ее подизношенной(не известно еще так ли это) внешности. А потом требовали деньги назад или крали их. Логично- не от желания же шмоток женщина в таком возрасте идет сосать за копье. Мне реально жалко их. Мало того что проблема, так еще подобные уроды толпами идут и издеваются лишь за то, что она не красавица за это копье на уровне милостыни.
Да и молодых сельских дурочек за копье тоже поливают грязью и дерьмом. Что дешевая квартира и она ничего не хочет делать. А за такие копейки нужно облизывать со всех сторон? Того что она скрывает игрой омерзение недостаточно? Вообще что-то делает за копейки.
Отрабатывать должна? Что 50$? Бешеные бабки просто.
Я за 50 не беру клиентов к слову. Просто и о ком то омерзительно читать.
 

Izolda

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
214
Реакции
196
Баллы
50
Девочки очень режет в переписке цыфры суммы, для этого есть раздел обьявлений, давайте ка поспокойнее, хоть за 700 хоть за 2500 мы кто ?) Тож Тихо!
 
Последнее редактирование:

Izolda

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
214
Реакции
196
Баллы
50
Давайте не будем писать кто что и за сколько в переписках общих
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Та мало что мы здесь пишем.Может,мы большие фантазерки:rofl: .Никакой юрид.силы это не имеет.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
В других странах тоже есть подобные форумы. Но они и в половину не такие мерзкие.
Да. Там пишут отзывы. Но их можно понять. Там пишут, соответствуют ли фото реальности, какие услуги делает, а какие врет, только пишет, инди ли это или агентство. Как то нормально, будто о других каких нибудь услугах. Да пускай даже грудь описывают и прочее. Это же можно понять. Злобных как-то мало. Вот вы прочитаете о своей знакомой(ну пусть о себе) и ничего: ну толстовата или худовата, не улыбалась, не захотела без доплаты доп, время не дарит лишнее. И что? Есть даже много позитива.

Тут же. Этот Х... Как корабль назовешь. Четко какое-то ощущение помойки. Вот омерзительное изложение и видение мира вокруг. Идут за 30$ к какой-то убитой проблемами женщине еще и описывают как сганяли на ней свою злость по поводу ее подизношенной(не известно еще так ли это) внешности. А потом требовали деньги назад или крали их. Логично- не от желания же шмоток женщина в таком возрасте идет сосать за копье. Мне реально жалко их. Мало того что проблема, так еще подобные уроды толпами идут и издеваются лишь за то, что она не красавица за это копье на уровне милостыни.
Да и молодых сельских дурочек за копье тоже поливают грязью и дерьмом. Что дешевая квартира и она ничего не хочет делать. А за такие копейки нужно облизывать со всех сторон? Того что она скрывает игрой омерзение недостаточно? Вообще что-то делает за копейки.
Отрабатывать должна? Что 50$? Бешеные бабки просто.
Я за 50 не беру клиентов к слову. Просто и о ком то омерзительно читать.
Вы правильно назвали этот форум ,,помойка,,это самое точное определение и люди там обитают соответствующие этому слову!Уважающий себя мужчина не будет свой член сувать куда попало,а потом еще в самых мерзких подробностях это описывать!
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Нашла авторитета,ты бы еще Жириновского процитировала.
Кто вам сказал, что это для меня авторитет?Просто человек сказал достаточно умную фразу!!? И мы с вами не переходили на ты!
 

karatay

Member
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
18
За оскорбление участников форума, в особенности женской половины, Вам вынесено предупреждение. В случае, если оскорбления повторятся, Вы будете забанены!
Судя по шороху который вы подняли на ровном месте вас зацепило не шуточно.
Я написал одну фразу ,а пиздежа подняли ,что книгу прочитали.
Вы сами ИМБИЦиЛКИ и цитируете редкого имбицила,стоп о мертвых или ни как или хорошо.
Цитируйте лудше Жириновского,хоть посмеяться можно с него и с вас.
 

karatay

Member
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
18
Кто вам сказал, что это для меня авторитет?Просто человек сказал достаточно умную фразу!!? И мы с вами не переходили на ты!
Ты для меня не авторитет ,потому на ТЫ. Не буду трогать Задорнова.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Скучно нам бывает,потому и висим здесь .И чтоб друг друга об опасности информировать,да и просто пообщаться между собой
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Судя по шороху который вы подняли на ровном месте вас зацепило не шуточно.
Я написал одну фразу ,а пиздежа подняли ,что книгу прочитали.
Вы сами ИМБИЦиЛКИ и цитируете редкого имбицила,стоп о мертвых или ни как или хорошо.
Цитируйте лудше Жириновского,хоть посмеяться можно с него и с вас.
.Вот воспитание-на лицо.Прям распирает из всех дыр.Интересно,вы и в местах отдыха такой дерзкий?!там небось тише воды,ниже травы
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Рот закрой потаскушка сраная
А вот переходить на оскорбления вам ни к лицу. Неужели вам нормальное человеческое не присуще,что вы так за всех этих писак тут отдуваетесь?
Нас никоим образом это не задело,всего лишь солидарность женская и поддержка друг друга. Скажите ваши камрады за вами так стоять будут и зад рвать ?
Оказалось чуть копнуть и злоба с грязью с вас полилась.
 

karatay

Member
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
18
.Вот воспитание-на лицо.Прям распирает из всех дыр.Интересно,вы и в местах отдыха такой дерзкий?!там небось тише воды,ниже травы
Да,с феями я очень вежлив и внимателен . А если девушка мне не нравиться,то разворачиваюсь. Я ни когда не торговался и торговаться не буду,но если сказала цену за перечень услуг,то это как договор-необходимо выполнять. И если мне фея понравилась,то еще приду и подарок могу принести и чуток больше оставить.
 

karatay

Member
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
18
А вот переходить на оскорбления вам ни к лицу. Неужели вам нормальное человеческое не присуще,что вы так за всех этих писак тут отдуваетесь?
Нас никоим образом это не задело,всего лишь солидарность женская и поддержка друг друга. Скажите ваши камрады за вами так стоять будут и зад рвать ?
Оказалось чуть копнуть и злоба с грязью с вас полилась.
Вас я знаю ,а эту и знать не хочу.
 
Сверху