Ищу девушку

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
значит еще не так довели,здесь почти все по разику кого то да посылалиface palm:sweat_smile:
Так послать можно по доброму , а можно и грубо .. ) а не пошел бы я нах.й , а вы прямиком за мной, и никуда не сворачивайте ). Как пример ))) Вроде и послал , а вроде бы и не вас )
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Мне это не к чему)Я и так массаж делаю довольно не плохо);)
Крестец скрипит хрустит переодически , может поможете ?) Или.. доктор сказал в морг - значит в морг )))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Крестец скрипит хрустит переодически , может поможете ?) Или.. доктор сказал в морг - значит в морг )))
Это вам надо к профи массажисту,а я так чисто расслабляющий умею;)
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Второй номер водофон, но в КС есть примочка второй номер .... Ну для звонков. Что б не светить основной и не тыркаться с карточками
Да и называеться он дополнительный номер. Доп.
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Застенчивая она просто , стеснительная. Мы ж все тут пи....болы , трахнул и на весь форум растрещал.
Есть вариант вооще стопудовый: и не трахнул а насочинял( ну прям как в школе на тему Как я провел лето)face palm;)
 

Romanik

Member
Сообщения
57
Реакции
36
Баллы
18
Первый раз пошёл к фее в 21 год, а ей было 47, но подтянутая, с хорошей фигурой. Все понравилось, особенно очень хорошее нежное отношение. До 25 лет пробывал много женщин 50+, конечно тело не что у молодых, но отношение, желание доставить удовольствие намного больше. Как по мне для секса разница в возрасте не имеет значения, главное обоюдное желание.
 
Сверху