Ищу девушку

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
20 лет и секас за деньги... Ну да дети цивилизации , из компа и к.... А в реал выйти некогда ... лет надцать назад когда было 20, девченки сами на шею вешались ... Да до 30 с гаком и мысли не было о продажной "любви" .... это потом седина в бороду бес в ребро )))
Сей час девочки пошли не те просто,клубы,бары,и денег куча давай,парню девешле заплатить
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Ох тетя Света, взрослая ты в сказки верить...
Ну почему не может парень работать и снимать себе жилье и кормить себя сам??20 лет это уже не совсем маленький мальчик
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Запала тетя Света на мальца мабудь ) Глядишь туда сюда и шалене кохання:heart_eyes: , и секас мальцу на шару :rofl:
Ой нет я конечно старше его,но не мое это с мальчишками мутки крутить,мужчину от 30 в самый раз
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Так стоп,а че вообще тетя Света???:mad::mad::mad:
Я так сказала только потому что старше его..не хочу чтоб меня так называли здесь..просто редко приходят мальчики 18-20 лет,восновном проженные женатые от 35 и выше..вот и нежность включилась
 

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
Ну почему не может парень работать и снимать себе жилье и кормить себя сам??20 лет это уже не совсем маленький мальчик
Привет Светуля. Да просто в 20 лет достойную работу найти самому невозможно. Либо родители помогают, либо соврал он тебе что-то
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Привет Светуля. Да просто в 20 лет достойную работу найти самому невозможно. Либо родители помогают, либо соврал он тебе что-то
Сказал мебель соберает 4 через 4 работает,снимет двушку на Сосняных
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Я первый раз попробовал " платный секс" в 20, а девочке был 31 !!!!! И я вам скажу - это было отлично !) Потому как до этого у меня был секс в отношениях с ровесницей, иииии разницу я почувствовал))) Конечно всё закончилось на 2 заходах по (15-20 минут), Нооо мне понравилось, ОПЫТ есть опыт )))
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Я первый раз попробовал " платный секс" в 20, а девочке был 31 !!!!! И я вам скажу - это было отлично !) Потому как до этого у меня был секс в отношениях с ровесницей, иииии разницу я почувствовал))) Конечно всё закончилось на 2 заходах по (15-20 минут), Нооо мне понравилось, ОПЫТ есть опыт )))
Вот я и об этом,может я его первая женщина за деньги,опытная.
Кстати психику и отношения в далтнейшем к интиму может поломать ровестница быстрей(разные факторы),а женщина старше создаст праздник,и без лишних слов на время слелает счасливым!!
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Вот я и об этом,может я его первая женщина за деньги,опытная.
Кстати психику и отношения в далтнейшем к интиму может поломать ровестница быстрей(разные факторы),а женщина старше создаст праздник,и без лишних слов на время слелает счасливым!!
Я кстати тогда ещё не работал, а только учился и снимал квартиру с одногрупниками )))) А деньги мне передал Батя на День рождение :rofl::rofl:))) Я тогда пацанам по квартире поставил 2 бутылки коньяка и двушку пива ))) мы все выпили, а потом я под каким -то предлогом пошел, как сейчас помню )))) Адреналин ужасный, но такой азарт ))))):eek::D:D Еххх время
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Я кстати тогда ещё не работал, а только учился и снимал квартиру с одногрупниками )))) А деньги мне передал Батя на День рождение :rofl::rofl:))) Я тогда пацанам по квартире поставил 2 бутылки коньяка и двушку пива ))) мы все выпили, а потом я под каким -то предлогом пошел, как сейчас помню )))) Адреналин ужасный, но такой азарт ))))):eek::D:D Еххх время
Да было время не интернета,знакомства на улице,ждали звонка на домашний телефон,пили пиво и бренди Колу,лазили на крыши,другое время другие люди...но оно для меня лучшее конец 90 начало 2000х!!
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Да было время не интернета,знакомства на улице,ждали звонка на домашний телефон,пили пиво и бренди Колу,лазили на крыши,другое время другие люди...но оно для меня лучшее конец 90 начало 2000х!!
Ну когда я тогда лазил то интернет был )))
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Ну почему не может парень работать и снимать себе жилье и кормить себя сам??20 лет это уже не совсем маленький мальчик
А как кстати у 20 ти леток в постели с фантазией ??:rofl: Так сказать кто командует парадом ?:sweat_smile::rofl:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Не секрет)30:)
 
Сверху